• Мафия-79. День первый. Разрешите доложить? • 
Вот и встретились
Здесь играем, создавая соответствующие темы. Играть - просто. Доказываем друг-другу, что я самый мирный, из всех мирных. Кричим, бьём себя в грудь, в общем воюем. Обвиняем всех и каждого, кроме себя.

    Мафия-79. День первый. Разрешите доложить?

Сообщение Разместил Евгений 16 сен 2015, 01:04

- Разрешите доложить, госпожа майор! Прибыла группа с представителем местного сопротивления. Имеет подробную информацию. Также пришли данные, полученные при первой беседе с ним на седьмой заставе. Они уже переданы на ваш компьютер.
- Идите, лейтенант. Пригласите посланца и майора Донована. И проследите, чтобы нам не мешали.
- Есть, госпожа майор! – лейтенант вышел, а через полминуты в штаб вошел прибывший с седьмого поста представитель сопротивления.
- Разрешите доложить! Капрал Тюлькин прибыл для связи с командованием отряда! Вы? – капрал словно поперхнулся воздухом. - Но как… Вы же…
- В чем дело, капрал? – Кэтрин внимательно посмотрела на побелевшего и оторопевшего гостя. – Что вас так удивило во мне?
- Госпожа майор… Разрешите спросить… Вы - Кэтрин Хард? Я не ошибся?
- Да, капрал. А в чём дело…
- В том, что ваша группа космодесанта пропала три месяца тому назад, а отправившиеся на ваши поиски группы подполковников Пола и Алекса Ударовых обнаружили всех вас мертвыми. Сами группы, возвращаясь, попали под удар противника, частично были уничтожены, а Пол и Алекс Ударовы пропали, и о них нам до сих пор ничего не известно…. Да и вы имели звание полковника, а сейчас – майор… Плюс ваша группа достаточно крупная, а уходили вы с тремя бойцами…
- Мда… Разрешите пока что не отвечать на ваши вопросы, капрал. Думаю, данную проблему мне придется решать с вашим непосредственным руководством. Пока же ещё раз расскажите мне о приказе вашего начальства, а также о том, как выйти с ним на связь. Ведь вас для этого посылали?
- Так точно. Но, госпожа майор… Моя миссия в таком случае считается выполненной, так как у вас на случай экстренной ситуации должен иметься свой личный шифр и частоты для связи с руководителем сопротивления.
- Капрал, повторю ещё раз – мне нужно связаться с вашим командованием для выяснения точки встречи. Оставим шифры экстренной связи для экстренных случаев. Как вы сами могли убедиться, в них пока нет необходимости. Выполняйте приказ вашего начальства и соединяйте нас с ним на тех частотах, которые даны вам. Если бы мы могли связаться самостоятельно, то, поверьте, уже бы сделали это, не дожидаясь вас в качестве посыльного. Вспомните, что для того, чтобы наша с вами встреча состоялась, погибло как минимум три группы ваших бойцов. Это только те, которым удалось встретиться с нами. Всего же групп, посланных на связь, я думаю, было гораздо больше…
- Так точно, госпожа майор. Мне известно минимум о десяти спецгруппах, имевших задание выйти на вас.
- Тогда не будем оттягивать связь дольше, чем это необходимо.
Сеанс связи состоялся через пять минут. Стороны договорились о встрече и условных сигналах.
- Ну что, Крэйг, каково твоё мнение по поводу происходящего?- Кэтрин внимательно посмотрела на начальника разведки отряда.
- Ну, очевидно, Кэтрин, что здесь история уже существенно отличается от нашей. И, боюсь, Иван Николаевич будет ошеломлен твоим появлением. Надо бы его как-то так обставить, чтобы твой названный отец не принял нас за призраков или, того хуже, за диверсантов или инопланетян. Сама знаешь, как наши враги насобачились делать копии не только с мертвых, но и с живых.
- Проблема… И решать её как-то нужно. Думаю, что на встрече тон задашь ты, а я подключусь позже. И временно скрою лицо под шлемом, дабы раньше времени не шокировать командующего силами сопротивления.
- Ну что ж… Попробуем, - усмехнулся Донован. – При всем богатстве выбора альтернатива не очень велика…
---
- Я рад, что в нашем районе появилась мощное подразделение, - Иван Ударов, улыбнувшись, посмотрел на Крэйга Донована. – Надеюсь, что мы сможем совместными действиями нанести инопланетянам в этом районе серьёзное поражение. Пока что силами местного населения мне это сделать не удавалось, однако с появлением обученных бойцов ряд вопросов можно будет решить.
- Иван Николаевич, нашей группе необходимо некоторое время для отдыха и пополнения запасов. Мы уже около недели только и занимаемся тем, что стабильно наносим урон врагу в живой силе, при этом неся ощутимые потери. Сюда к вам мы прибыли в составе сорока человек, сейчас же реальных бойцов осталась половина, и ещё пять раненых разной степени тяжести. Неважно с боеприпасами – уже постепенно переходим на трофейное, благо, заряды идентичные, необходимо подремонтировать десантные флаеры, зарядить батареи. Иначе эффективность действий наших подразделений будет весьма невелика, даже если мы пополнимся вашими более-менее обученными бойцами…
- Понимаю майор. Но для того, чтобы вы и мы могли отдохнуть, надо хотя бы две проблемы решить. Одна из них – найти и расконсервировать базу российского космодесанта неподалеку от этих мест, и отбить у инопланетян нашего профессора. Он, во-первых, имеет ценные сведения относительно новых средств борьбы с противником с точки зрения науки, а во-вторых, но не менее важно, тоже знает о той базе, которую мы ищем. И её расположение – в том числе. Вот и подумай, что будем делать вперед, а что следом…
- Я так думаю, решать будем сразу две задачи. – отозвался сидевший рядом с Донованом майор, чьё лицо было скрыто за забралом шлема. - Группу вышлем за профессором, будем надеяться, что инопланетяне его не раскололи, а вторую вышлем в расположение базы. По получению сигнала от первой группы зачищаем местность от инопланетян, а при удачном раскладе просто расконсервируем базу, и начнем её обживать.
- Майор, - Иван Ударов повернулся к говорившему., – Я поддерживаю вашу идею. Она позволит нам решить задачу без особого промедления. Но ваш голос мне кого-то напоминает. Не могли бы вы снять шлем?
- Слушаюсь, дядя Иван. – Кэтрин сняла шлем.
- Ты? – Иван ошеломленно уставился на Кэтрин. – Но как… Ведь вы же… И почему в звании майора?
- Дядя Иван, давайте об этом без посторонних. Это интересный вопрос и, надеюсь, вы воспримете мои объяснения нормально…
---
Группа космодесантников, усиленная местными проводниками, вышла к месту, где, по данным разведки, содержался захваченный инопланетянами профессор Раков.
- Итак, ребята, - лейтенант Петров осмотрел свой отряд – задача проста: зайти, найти и выйти, попутно без особого шума уничтожая всех, кто нам попробует помешать. Несложно. А чтобы вышло лучше, действуем по такому плану…


Ну вот как-то так примерно. В игре у нас на сей момент:
Пчеловод
Колхозник
Спика
Татьяна5
Гоген28
Админ_Бой
Терник
Марианна
panznklyn
17 voin

Извините, кого на русский лад перевел, если важно, то поправлю. :) В общем, спорим, стреляемся, побеждаем. По моим правилам свои своих не бьют, в теме пишемся все, но учитываю голоса мирных, ну а в личку все ролевики отписываются, а я только творчески оформляю результаты по мере их полного поступления. Начинаем, и пусть везение не оставит обе соперничающие стороны. :)
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 40.0 Firefox 40.0
Windows Seven Windows Seven
Монитор: 1280 x 1024 1280 x 1024

Мафия-79. День первый. Разрешите доложить?

Сообщение Разместил Терник 16 сен 2015, 10:24

Читал, спасибо!
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*
Firefox 40.0 Firefox 40.0
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1024 x 640 1024 x 640

Мафия-79. День первый. Разрешите доложить?

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 16 сен 2015, 10:42

Терник, муж мой, добрый человек, решил мишек в тайге покормить...меня второй день уговаривает прокатиться на лоно природы...а у самого мысли черные---факт мафиёза растреклятый... :cry:
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 45.0.245 Google Chrome 45.0.245
Windows XP Windows XP

Мафия-79. День первый. Разрешите доложить?

Сообщение Разместил Терник 16 сен 2015, 11:06

факт мафиёза растреклятый..


Так я и говорю, что "наш человек" :pri_vet:-:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*
Firefox 40.0 Firefox 40.0
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

Мафия-79. День первый. Разрешите доложить?

Сообщение Разместил Александр Лешванов 16 сен 2015, 11:10

Прикидываетесь? Ну-ну... по манере поведения вы себя оба выдали... с потрохами... ироды...
Нас много, всех не перестреляете... Если чо - китайцы нам помогут... А их воще не перестреляешь... они плодятся быстрей всех... Как мухи... 8-)

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

Мафия-79. День первый. Разрешите доложить?

Сообщение Разместил gogen28 16 сен 2015, 11:26

- Разрешите доложить, госпожа майор!

...ох, что то меня передёрнуло...может ей правда "доложить...наложить..." :?
С уважением, Сергей.

Аватар пользователя
gogen28
Профессор форума
Профессор форума 
*
Google Chrome 43.0.235 Google Chrome 43.0.235
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

Мафия-79. День первый. Разрешите доложить?

Сообщение Разместил gogen28 16 сен 2015, 11:29

...открываю огонь по всем, кто на глаза попадётся... :wall:
С уважением, Сергей.

Аватар пользователя
gogen28
Профессор форума
Профессор форума 
*
Google Chrome 43.0.235 Google Chrome 43.0.235
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1920 x 1080 1920 x 1080

Мафия-79. День первый. Разрешите доложить?

Сообщение Разместил Колхозник 16 сен 2015, 11:34

Евгений пишет:без особого шума уничтожая всех, кто нам попробует помешать. Несложно

Без шума никак не получится...Все притаились, вражины 8-)
Аватар пользователя
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*
Opera 12.12 Opera 12.12
Windows NT 64 bits Windows NT 64 bits
Монитор: 1366 x 768 1366 x 768

Мафия-79. День первый. Разрешите доложить?

Сообщение Разместил Терник 16 сен 2015, 11:42

по манере поведения вы себя оба выдали... с потрохами... ироды...

Во-о, блин, я говорю, что ты наш человек, а ты своих не признал и сразу бластером размахиваться. Переметнулся что ли?
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*
Firefox 40.0 Firefox 40.0
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

Мафия-79. День первый. Разрешите доложить?

Сообщение Разместил Александр Лешванов 16 сен 2015, 11:44

gogen28 пишет:...открываю огонь по всем, кто на глаза попадётся...

А мож ента? По маленькой...За осень? А? И в школу не пойдем? А? Нехай ведущий до нового года выстрелы ожидает... Пока не укакается :roll:
Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP
Монитор: 1152 x 864 1152 x 864
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Мафия. Интеллектуальная игра на нашем форуме с 2007 года




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron