• 008 User Reputation Point - репутация на форуме • 
Под каждой аватаркой вы видите два квадратика
При создании темы о модах для двигателя форумов phpBB ветки 3.0.Х название темы должно начинаться с названия мода на английском, без указания версии, затем тире, затем короткое название мода на русском с маленькой буквы. Создание тем не о модах в данном подфоруме запрещено. Посторонние темы о двиге и посторонних проблемах для ветки 3.0.Х в соседнем подфоруме. И помните - Вам тут никто ничего не должен. При малейшем "приказном" тоне в сообщениях - бан на вечно.

008 User Reputation Point - репутация на форуме

Сообщение Разместил Pthelovod 31 окт 2011, 12:13

Мод РЕПУТАЦИЯ User reputation point
Под каждой аватаркой вы видите два квадратика - красненький и зелененький. Если вы считаете, что данный пользователь заслуживает изменения его репутации в нашем форуме, нажимаете зеленую или красную руку и оставив описание причины понижения или повышения репутации, меняете репутацию этому пользователю. Подведя курсор к звездочкам (блокам) уровня репутации, вы увидите словесный уровень этого пользователя. Каждая звездочка (блок) - ХХХ баллов репутации. В форумах изменение репутации может быть отключено.
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 08 окт 2015, 07:18

Тема о работе мода на этом форуме - User Reputation Point - система репутации
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 14 апр 2017, 07:05

Добавление плюсиков и минусов в минипрофиль (кто автор - не запомнил)
Заменить файл из папкиincludesна тот, что в архиве
И в viewtopic_body.html
Код: выделить все
      <!-- IF S_REP_DISPLAY neq 'block' --><dd><strong>{L_RP_TOTAL_POINTS}:</strong> {postrow.REPUTATION_TEXT}</dd><!-- ENDIF -->

Заменить на:
Код: выделить все
      <!-- IF S_REP_DISPLAY neq 'block' --><dd><strong>{L_RP_TOTAL_POINTS}:</strong> {postrow.REPUTATION_TEXT} (+{postrow.REPUTATION_POS} -{postrow.REPUTATION_NEG})</dd><!-- ENDIF -->

Выйдет что-то типа такого -

Данная доделочка в архиве -

Pthelovod
Предыдущая страница

Вернуться в Коды и модификации для движка phpBB версий до 3.0.Х

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума •