• Катастрофы Мира. Уникальное видео с Ютуба • 
Чистильщик атакует на небоскреб и другие
Любые материалы, в виде архивов, изображений или в ином виде, которые можно скачать и использовать для работы в каком - либо софте, в монтаже, на компьютере, необходимо, по возможности, заворачивать в тег [spoil_zakon ][/spoil_zakon ].
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Тема для выкладки катастроф в мире с Ютуба. Страшно смотреть. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Катастрофы Мира. Уникальное видео с Ютуба

Сообщение Разместил Pthelovod 29 окт 2015, 16:04

Тема для выкладки катастроф в мире с Ютуба. Страшно смотреть. :kli_ny: :kli_ny: :kli_ny:
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 14 апр 2016, 13:41

ИСЧЕЗНУВШИЙ САМОЛЕТ ПРИЗЕМЛИЛСЯ через 37 лет
Опубликовано: 19 мар. 2016 г.
Подобно летающему фантому, чартерный самолет DC-4 с 57 пассажирами на борту приземлился в Каракасе, Венесуэла, в 1992 году... через 37 лет после его исчезновения в 1955 году во время перелета из Нью-Йорка в Майами! Но не прошло и нескольких минут, как самолет-призрак снова взлетел и исчез в облаках! Свидетельства очевидцев и записанная на пленку радиосвязь между пилотом и контрольной вышкой представляют неопровержимое доказательство, что эта кошмарная посадка самолета все-таки была на самом деле.
На нашем канале Вы найдёте много интересных и увлекательных фактов, о которых, может быть, вы и не догадывались, возможно вы найдёте тут видео на темы невероятных фактов, необъяснимых явлений и многое другое! Всё самое интересное со всего Мира только для Вас. Не забываем ставить лайки а так же комментировать! Это приближает меня к выпуску нового видео на канале.
Смотреть видео в новом окне
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 14 апр 2016, 13:44

Пассажир самолета заснял человека, гуляющего по облакам...

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 14 апр 2016, 13:46

Плывущий по небу город- призрак видели сотни китайцев
Опубликовано: 5 нояб. 2015 г.
В небе над китайским населенным пунктом Фошань сняли гигантский призрачный город. Среди облаков четко проглядывают очертания современного мегаполиса с небоскребами. Версию о видеомонтаже интернет-пользователи уже исключили
Сказочный город в течение нескольких минут могли наблюдать сотни местных жителей. Так что, скорее всего, речь идет о редком типе миража, известном как Фата-моргана.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 11 июн 2017, 10:18

12 САМЫХ ОГРОМНЫХ ВОЛН В ИСТОРИИ. МОЩНЕЙШИЕ ЦУНАМИ
Опубликовано: 1 июн. 2017 г.
В этом выпуске я покажу вам не только самые огромные волны которые когда либо зафиксировали на видео в океане, я также расскажу о таких разрушительных волнах как цунами, которые уничтожали целые города.

Pthelovod
Предыдущая страница

Вернуться в Интересный видеоматериал интернета. Ютуб и прочее

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик
Тема для выкладки катастроф в мире с Ютуба. Страшно смотреть.