• 1 - 2 декабря 2015 года Приморью досталось. • 
Погода выдала по полной и досталось всем.
Данный форум открыт для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность править в сообщениях модераторам. Полностью открытый для просмотра форум.

1 - 2 декабря 2015 года Приморью досталось.

Сообщение Разместил Pthelovod 03 дек 2015, 05:38

В Приморском крае объявили сразу два штормовых предупреждения
02 Декабря, 2015 г. 10:03
Первое из них сообщает о сильных дождях с мокрым снегом - в некоторых районах в ближайшие часы может выпасть месячная норма осадков.
Второе предупреждение распространено для любителей зимней рыбалки. В связи с резким повышением температуры воздуха и усилением южного ветра. Выход на лёд крайне опасен, как отмечают синоптики. В полную готовность приведены подразделения МЧС, передает радио "Вести ФМ".
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 03 дек 2015, 06:26

Единая дежурная диспетчерская служба (ЕДДС) и управление по делам ГО и ЧС администрации Владивостока сообщают: по данным Примгидромета, завтра, 2 декабря. днем и в первой половине ночи четверга, 3 декабря, в городе ожидаются осадки (дождь со снегом, мокрый снег), временами сильные, с количеством 15-30 мм за 12 часов и менее.

Ночью 3 декабря прогнозируются гололёдные явления (налипание мокрого снега, на дорогах гололедица). Эти неблагоприятные погодные условия будут сопровождаться 2 декабря сильным юго-восточном ветром 18-23 м/сек, а во второй половине дня порывами до штормового, 23-28 м/сек.

Всем службам жизнеобеспечения Владивостока дана команда быть готовыми к ликвидации последствий, вызванных этими неблагоприятными погодными условиями.

Руководителям предприятий разных видов собственности рекомендовано организовать на этот период дежурства, создать запас ГСМ, материалов, запасных частей. Водителей всех видов транспортных средств просят соблюдать дополнительную осторожность при движении по городу.
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 04 дек 2015, 07:04

Мэр Омска предложил обратиться к Богу для борьбы с гололедом
Смотреть видео в новом окне

Pthelovod
Предыдущая страница

Вернуться в Водителям, пешеходам, а так-же о транспорте и про транспорт

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума •