• Идиотизм нарастает. Это издевательство? № 01 • 
Только эти нищие не хотят в этом сознаться
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.

Идиотизм нарастает. Это издевательство? № 01

Сообщение Разместил Pthelovod 15 июл 2015, 09:36

Россия - страна нищих
--- Но эти нищие не хотят в этом сознаваться... :oops: :oops: :oops:
--- Не хотят?
--- Ну ладно - не умеют...
--- Не умеют?
--- Ну хорошо, не догадываются...
--- Не догадываются?
--- А что, это не так? Они не догадываются
--- И ты так считаешь сам?
--- Да, я тоже об этом не догадываюсь...
--- Вот поэтому тебя и называют так - быдло, терпила, имбицил и тупье...
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 30 дек 2016, 16:30

Резервный фонд закончится в 2017. Дальше будут драть шкуру с населения [30/12/2016]
Опубликовано: 30 дек. 2016 г.
Резервный фонд или так называемая "кубышка на черный день"закончится в 2017. А дальше власти, чтобы поддержать свои непомерные аппетиты, будут драть шкуру с населения, вводя всё новы налоги.
Смотреть видео в новом окне
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 01 янв 2017, 10:54

Опубликовано: 31 дек. 2016 г.
Три члена Сената США в эксклюзивном интервью украинской службе Радио Свобода рассказали, что американский парламент намерен в начале 2017 года принять новые санкции в отношении России. Ограничения могут коснуться как секторов экономики, так и президента России Владимира Путина и его ближайшего окружения.
"Мы собираемся в следующем году ввести новые санкции, помимо тех, которые существуют сейчас, которые затронут энергетический сектор и банковский сектор, и в которых будут названы не только ФСБ и ГРУ и их руководители, но лично президент Путин и его ближайшее окружение", – сказал сенатор от республиканцев Линдси Грэм.
Мы можем сделать санкции значительно более жесткими
"Думаю, что единственный способ заставить Россию измениться – заставить российскую экономику при Путине заплатить высокую цену. Можно ожидать, что Конгресс на двухпартийной основе в начале 2017 года введет новые санкции", – добавил он.
Его коллега по Республиканской партии Джон Маккейн назвал действия предполагаемых российских хакеров "атакой на основы демократии".
"Мы можем сделать санкции значительно более жесткими, начиная от ограничений на поездки конкретных лиц, которые участвовали в этих хакерских атаках, до конкретных организаций. В конце концов, это была атака на Соединенные Штаты Америки и атака на основы нашей демократии. Если вы разрушите свободные выборы, то вы разрушите демократию. Мы намереваемся предпринять энергичные меры в Конгрессе для усиления санкций, с тем чтобы наказать нападавших за эту атаку".
"Я уверен, что Конгресс одобрит новые санкции, – сказал Джон Маккейн. – Не знаю, подпишет ли их президент Трамп. Но если две трети из нас проголосуют за, они станут законом".

Pthelovod

Сообщение Разместил Spika 06 янв 2017, 13:46

Вопрос Путину после которого врача уволили с больницы !
Опубликовано: 2 февр. 2016 г.
На очередном общении президента с гражданами во время прямого эфира президенту России В.В.Путину врач из одной провинциальной больницы задал очень не удобный вопрос.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Spika 06 янв 2017, 14:16

Путину: засунь себе мою пенсию куда-нибудь.
Опубликовано: 26 июн. 2016 г.
Народ во всю ругает Путина за маленькие пенсии, за маленькие зарплаты, за кривые дороги, за то, что бесплатное обучение почему- то платное и т.д.

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Spika 06 янв 2017, 14:18

Андрей Макаревич о Путине в весьма пошлой форме.
Опубликовано: 9 сент. 2016 г.

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Pthelovod 17 янв 2017, 12:40

Жестко о важном 30% населения России «ушли» за черту бедности и нищеты
Опубликовано: 16 янв. 2017 г.
Наши соотечественники продолжают беднеть семимильными шагами, и это несмотря на беспрецедентный потенциал, которым обладает страна. По данным аналитиков Института социального прогнозирования РАНХиГС, каждый третий гражданин России имеет все шансы оказаться в ситуации тотальной бедности и нищеты. Падение реально располагаемых доходов, закредитованность, наличие несовершеннолетних детей – вот неполный перечень причин, которые ведут за «черту невозврата»
Кого сегодня можно считать бедным в России? Официально таковыми признаются те, кто имеет месячный доход менее 9 956 руб. Это «потолок бедности», придуманный чиновниками, в реальности ситуация еще хуже. Даже обеспеченные граждане в прошлом году экономили на самом необходимом: более 75% - на одежде и обуви, 68% - на продуктах питания, 67,5% - на развлечениях, почти 60% - на отпуске, 39% - на лекарствах.

Экономнее стали все - от топ-менеджеров до рабочих с низкой квалификацией. Но каким бы прижимистым ни был человек, шанс стать нищим при нынешней политике федерального Кабмина имеется у значительной части населения. Уже сейчас каждый восьмой заемщик имеет просрочку по одному или нескольким ранее взятым кредитам!

При этом более 40% работающих граждан отметили, что за 2016 год положение их предприятия резко ухудшилось, и только 16% заметили хоть какое-то улучшение. Резко отрицательную оценку экономической ситуации дали и руководители разного уровня (почти 46%).
Более половины населения страны приблизились или находятся в зоне максимальных рисков своего материального положения. Это связано, в первую очередь, с наличием т.н. иждивенческой нагрузки (дети, престарелые родители и т.д.)
Если внимательно изучить представленные в докладе данные, получается весьма неутешительная картина: соотечественники экономят на самом необходимом - продуктах питания и медицинских препаратах. Данный факт говорит только об одном: целые семьи в России сейчас находятся на грани выживания.
«Экономия на образе жизни соответствует минимальному риску, экономия на личном потреблении — среднему уровню риска, экономия на самом необходимом — максимальному уровню», - заключают специалисты Института социального прогнозирования РАНХиГС.
Сейчас по экспертным оценкам, черта крайней бедности основывается на доходе в $1,9 в день на одного человека, черта бедности — $3,1. По предварительным итогам минувшего года свыше 20 миллионов граждан России уже пересекли «линию» крайней бедности.

Самое печальное в этой ситуации – отсутствие желания со стороны правительства и ЦБ что-либо менять. Высокопоставленные чиновники, которые рапортуют о «новой стабильности», напрочь забыли о судьбах миллионов конкретных российских семей, которые «в новой стабильности» оказались выброшены на обочину истории. И ведь речь идет не о тунеядцах и проходимцах, которые «свесили ноги» и требуют от государства помощи. Речь идет о здоровых, работоспособных гражданах!

Бедность – не порок, это итог нынешней бездарной социально-экономической политики. Не пора ли отправить к праматери истории тех, кто, по их собственному признанию, вот уже как 10-15 лет перемещаются по горизонтали и вертикали между Минфином, Минэкономом и ЦБ? Эти деятели - банкроты! В стране достаточно сил, которые делают ставку на реальный, а не спекулятивный сектор отечественной экономики, на российских граждан, промышленников и предпринимателей.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 24 янв 2017, 09:11

Налог за сбор грибов и ягод в 2017 в России и штрафы если нет лицензии
Опубликовано: 14 янв. 2017 г.
Правительство планирует обложить налогами каждый собранный гриб и каждую ягоду
Министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачёв поддержал инициативу губернатора Владимирской области Светланы Орловой о том, что каждый найденный жителями гриб, ягода и орех должны приносить прибыль в местный бюджет. Таким образом, надо полагать, обнаружен «надёжный финансовый источник» по затыканию дыры, пробитой в бюджете падением нефтяных доходов.
ВИДИМО, люди во власти окончательно перестали понимать, что происходит на подведомственной им территории, и начали с энтузиазмом пилить сук, на котором сидят. Ведь во многом эта власть держится за счёт долготерпения нашего многострадального народа. Мне пришлось много поездить по России, и всегда, попадая в какую-нибудь нищую деревню с давно разрушенным сельхозпредприятием, с поголовной безработицей и безысходностью, я поражалась странному, на взгляд городского жителя, спокойствию этих людей, граничившему с полнейшим «пофигизмом».

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 13 май 2017, 10:33

Путин оказался таким же проходимцем и бездарностью, как Ельцин.
Люди при Путине, как и ранее при Ельцине, также не получают зарплату по полгода, а то и по 8 месяцев, а есть города, где зарплату не платят по 1,5 года.
Люди вымирают городами, так и не успев дождаться своей зарплаты. Вот что вытворяет Путин со своим народом.

Путин деградировал до уровня Ельцина. Вот только при Путине станет гораздо хуже, чем при Ельцине. Поскольку при Ельцине заводы работали, лишь зарплату не платили по полгода или год, но оставшиеся от СССР заводы могли работать, поскольку станки не выработали свой ресурс.
А при Путине эти станки на заводах уже все сгнили, ведь станки расчитаны на 20-25 лет службы, затем их выбрасывают и заменяют на новые.
После распада СССР прошло уже 26 лет, и всё сгнило, а Путин новые станки не закупает, поэтому в России все заводы останавливаются, и всех людей увольняют, и не выплачивают полагающиеся зарплаты, и целые города находятся на грани голодной смерти, как Ленинград в В.О.В.

Вот такой "праздник" на 9 мая Путин устроил своему народу. Все думают, что мы победители, а Путин сделал всё так, что люди в наших города живут как в осаждённом Ленинграде, ища себе корочку хлеба, чтобы не протянуть ноги с голодухи.

"Спасибо" тебе Путин, за такое наступившее будущее. Мы этого никогда не забудем !!!

Путин ничего не соображает в заводах и колхозах, он соображает лишь в дзюдо, да строит спортивные сооружения, расходуя последние десятки миллиардов долларов на стадионы, хотя эти деньги нужны нашему народы, чтобы просто выжить.

Но Путину плевать на народ, главное, чтобы весь мир видел, как Путин транжирит и
раскидывает народные миллиарды налево и направо на свои никчёмные и никому не нужные прихоти и проекты.

Доколе всё это будет продолжаться ??????????????

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 13 май 2017, 10:34

КАК ПУТИН УНИЧТОЖАЕТ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ И ЗАВОДЫ РОССИИ.
В 2016 году в России уничтожено 70 тысяч малых предприятий.
Автомобильный Завод ЗИЛ (Москва) (род 1916 - убит 2016)
Тракторный Завод (Волгоград) (род 1930 - убит 2016)
Никеливый Завод (Норильск) (род 1942 - убит 2016)
Завод «Химпром» (Волгоград) (род. 1931 – убит 2015)
Завод «Уралхим» (Кировская обл) (род 2005 - убит 2015)
Птицефабрика «Колмогоровский бройлер» (Кемеровская обл) (род 1969 - убит 2015)
Хлебозавод №9 (Москва) (род 1934 - убит 2015)
Автомобильный Завод ТАГАЗ (Танганрог) (род 1997 - убит 2014)
Рыбный Комбинат (Мурманск) (род 1927 - убит 2014)
Винодельческий Завод (Курган) (род 1972 - убит 2013)
Завод «Ижмаш» (Ижевск) (род. 1807 – убит 2012)
Южноуральский Никелевый Комбинат (Орск) (род 1938 - убит 2012)
Молочный Завод «Новочеркасский» (Ростовская обл) (род 1965 - убит 2012)
Молокозавод «Таганрог - Молоко» (Таганрог) (род 1938 - убит 2012)
Павловский инструментальный завод (род. 1820 – убит 2011)
Завод Колёсных Тягачей (Курган) (род 1950 - убит 2011)
Завод «Сибтяжмаш» (Красноярск) (род. 1941 – убит 2011)
Тонкосуконная Фабрика (Москва) (род 1838 - 2011)
Льнообъединение им. И.Д. Зворыкина (Кострома) (род. 1939 – убит 2011)
Балтийский завод (род. 1856 – убит 2011)
Завод «Москвич» (АЗЛК) (род. 1930 – убит 2010)
Завод «Красный пролетарий» (род. 1857 – убит 2010)
Алтайский тракторный завод (Рубцовск) (род. 1942 – убит 2010)
Судостроительный завод «Авангард» (Петрозаводск) (род. 1939 – убит 2010)
Саратовский авиационный завод (род. 1931– убит 2010)
Чистопольский часовой завод «Восток» (род. 1941– убит 2010)
Завод Транспортного Машиностроения (Волгоград) (род 1999 - убит 2009)
Ижевский мотоциклетный завод (род. 1928 – убит 2009)
Завод «Динамо» (Москва) (род. 1897 – убит 2009)
Оренбургский аппаратный завод (род. 1943 – убит 2009)
Хабаровский завод «ЕВГО» (род. 2000 – убит 2009)
Дальневосточный радиозавод (Комсомольск-на-Амуре) (род. 1993 – убит 2009)
Ирбитский мотоциклетный завод («Урал») (род. 1941 – н.в. в коме после ранения)
Липецкий тракторный завод (род. 1943 – убит 2009)
Судоремонтный завод ОАО «ХК Дальзавод» (Владивосток) (род. 1895 – убит 2009)
Омский завод транспортного машиностроения (род. 1896 – убит 2009)
Челябинский часовой завод «Молния» (род. 1947 – убит 2009)
Угличский часовой завод «Чайка» (род. 1938 – убит 2009)
Завод точного литья «Центролит» (Липецк) (род. 1963 – убит 2009)
Завод Сибэлектросталь (Красноярск) (род. 1952 – убит 2008)
Второй московский часовой завод «Слава» (род. 1924 – убит 2006)
Московский станкостроительный завод им. Серго Орджоникидзе (род. 1932 – убит 2007)
Завод «Станкомаш» (Челябинск) (род. 1935 – убит 2009)
Рязанский станкостроительный завод (род. 1949 – убит 2008)
Кронштадтский морской завод (род. 1858 – убит 2005)
Завод «Кузбассэлемент» (род. 1942 – убит 2008)
Иркутский завод радиоприемников (род. 1945 – убит 2007)
Томский приборный завод (род. 1961 – убит 2007)
Завод «Сивинит» (Красноярск) (род. 1970 – убит 2004)
Красноярский завод телевизоров (род. 1952 – убит 2003)
Орловский завод управляющих вычислительных машин им. К.Н. Руднева (род. 1968 – убит 2006)
Ульяновский радиоламповый завод (род. 1959 – убит 2003)
Завод им. Козицкого (Санкт-Петербург) (род. 1853 – н.в. в коме после ранения)
Оренбургский комбинат шелковых тканей «Оренбургский текстиль» (род. 1972 – убит 2004)
Барышская фабрика им. Гладышева (Ульяновская область) (род. 1825 – убит 2005)
Камышинский хлопчатобумажный комбинат им. Косыгина (Волгоградская область) (род. 1955 – н.в. в коме после ранения)
Трёхгорная мануфактура (Москва) (род. 1799 – н.в. в коме после ранения)
Велозавод (Йошкар-Ола) (род. 1950 – убит 2006)
Велозавод (Нижний Новгород) (род. 1940 – убит 2007)
Пермский велозавод (род. 1939 – убит 2006)
Пролетарский завод (С.-Петербург) (род. 1826 – н.в. в коме после ранения)
Иркутский завод карданных валов (род. 1974 – убит 2004)
и ещё около 78 тысяч крупных заводов и фабрик, уничтоженных по причине непроходимой тупости дзюдоиста с отшибленными мозгами Путина.

Работать негде. Уничтожены колхозы и совхозы, заводы и фабрики. В России работают только магазины, всё остальное уничтожил Путин.
Десятки миллионов людей безработные. Скоро и они присоединятся к митингам.

Это и есть ответ на все вопросы, почему люди выходят на митинги и хотят, чтобы Путин ушёл.

"Путин убил Россию 2017 Шок Мы уже уничтожены !!! Наша промышленность полностью разрушена Путиным".

Pthelovod
Предыдущая страница

Вернуться в Россия. Расскажем про страну, в которой мы живем

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума •