• Пассажир расстрелял в поезде вора - попутчика • 
Мужчина под дулом пистолета заставил
Данный форум полностью открытый для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность ставить СПАСИБКИ и править в сообщениях модераторам. Здесь размещаем темы о чем угодно. Без ограничений.

    Пассажир расстрелял в поезде вора - попутчика

Сообщение Разместил ABTCES 07 янв 2016, 06:06

Копирую сюда одну интересную темку с постороннего форума..
Пассажир расстрелял в поезде попутчика, укравшего платок у пенсионерки
Мужчина под дулом пистолета заставил вернуть украденную вещь.

В поезде Нижневартовск — Волгоград 31-летний бизнесмен из Пермского края Игорь Ч. расстрелял своего попутчика, 32-летнего жителя Волгограда Бориса Б., за кражу платка у пенсионерки.

По версии следствия, стрелок заступился за старушку, которая зашла в вагон продавать пуховые платки. Когда женщина отвлеклась, Борис Б. успел украсть вязаную вещь. Вора заметил Игорь Ч. и, пригрозив злоумышленнику пистолетом, заставил вернуть платок.

Однако конфликт между пассажирами на этом не исчерпал себя. Мужчины продолжили выяснять отношения в тамбуре. Именно там бизнесмен дважды выстрелил в Бориса Б. из травматического пистолета. Пострадавшего госпитализировали в тяжёлом состоянии в ЦРБ Буинска с проникающим пулевым ранением.

Как сообщили LifeNews источник в правоохранительных органах, в отношении Игоря Ч. возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Во время следствия он будет находиться под арестом.
О, сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух, И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг!

Аватар пользователя
ABTCES
Доцент форума
Доцент форума 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP
Монитор: 1152 x 864 1152 x 864

  Пассажир расстрелял в поезде вора - попутчика

Сообщение Разместил Ягодка 07 янв 2016, 08:18

Лично я полностью согласен с Соседкой, а позиция Жака видится, как трусливая : "моя хата с краю". Не думаю, что люди с таким отношением способны быть кому-то опорой. И совсем не по-мужски допускать подобные публичные выпады в адрес женщины, могли бы в лс написать или просто проигнорировать, если не согласны.

Благодарю, Вас.
Приятно, что не перевелись еще богатыри на земле русской. Кто теоретически способен на поступок, тот и в жизни не спасует перед ситуевинами... И Вы :-): напрасно советуете аппоненту игнорировать пост женщины, если он с ним не согласен, в споре рождается истина, это во-первых.

Во-вторых, удовлетворяя любопытство, человека, отказавшегося вести со мной беседу :-) но проявившего столько заинтересованности к моей персоне, поясняю, что я в том возрасте, который позволяет мне вести разговор с любой возрастной категорией людей на равных; я в том возрасте, когда лапша, любого вида и сорта, не прилипая соскальзывает с моих ушей, политического ли она направления, либо синтементальная; я в том возрасте, когда из стройняшки постепенно превращаются в гусениц, но песок еще не сыплется; я в том возрасте, когда мою внучку посторонние люди, считают моей дочерью; я в том возрасте, когда мужчины еще соперничают меж собой, стараясь привлечь мое к себе внимание; когда я могу с сотни метров из "Сайги" (например) подстрелить фазана (к примеру), но не делаю этого, потому что предпочитаю убийствам фотоохоту; я в том возрасте, что узнав, если бы мой сын или моя дочь, прошли мимо, нуждающего в помощи человека, перестала бы их уважать (и они об этом знают). Я знаю, что моя внучка, не позволит никому растоптать гусеницу, ползущую по тропинке-уберет ее в сторону, не позволит сорвать ветку или цветок, на природе, за ради для какого-либо интереса или для запросто так...И вот именно из этих мелочей и на основе этих мелочей вырастает ЧЕЛОВЕК.

Не обращаясь лично к кому-то порассуждаю.
Человек, купивший жене несколько платочков, вместо одного украденного. Это поступок?
А завтра у жены украдут паспорт.....муж :ya_hoo_oo: быстренько соорудит следующий, а послезавтра права, фигли :-ok-: и права купим, потом деньги, ничего...муж заработает, потом сумочку со всем содержимым :men: а муж продолжает успокаивать жену и понимать "всех людей" и вора в том числе...ну ему жить-то надо, ну и что, что не попадаются на пути жены ГОТОВЫЕ к ситуации люди...восстанавливает сумочку с содержимым, потом вор сорвет сережки вместе с мочками ушей, муж восстановит и уши, и серьги...
Что же ВОР?
Он видит и понимает, что его некому останавливать :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: что произойдет дальше пояснять или сами догадаетесь?

Теперь вернемся в вагон, где грабанули бабулю? Ей настроение испортили? То есть это так сейчас называется? А если предположить, что на этого вора, сделали попытку остановить и пристыдить 10, 20 человек, продолжил бы он конфликт? Сомневаюсь. Потому что прекрасно бы осознал, что его поведение вызвало отрицательный резонанс среди присутствующих и что он может отхватить люлей от массы людей. А оставшись один на один с ЕДИНСТВЕННЫМ неравнодушным, ясное море, он позволил себе и дальнейший выпендрежь.

И не надо обвинять ИП с пистолетом, заранее, не зная ситуации.
Главное, что он совершил поступок.

Отвечаю на вопрос о моем отношении к пассивности и проявлению мужества.
Вот лично я бросилась бы на помощь кому угодно не задумываясь о своей безопасности, дура? Но так я воспитана. И если б мои дети струсили, сохраняя свою жизнь, позволив погибнуть или даже быть обиженным кому бы то ни было(((( ни я, ни они сами себе бы этого не простили...
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты...
Добро должно быть с кулаками...
и т.д...
Никогда бы я не пошла в лес, в тайгу, на охоту с подобными личностями((( Ведь, заведомо известно, что произойдет в момент опасности..."Друг" спасет свою шкуру потому как он кому-то нужнее (по его мнению)...а нужен ли на самом деле?

"Чайки стонут перед бурей, - стонут, мечутся над морем и на дно его готовы спрятать ужас свой пред бурей.
И гагары тоже стонут, - им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает.
Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах...
Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!"


(с) Данко....

Все женщины мечтают о рыцарях и ни одна не мечтает об улитке, рядом с собой.
Ну и последний ответ-замужем я и горжусь, что муж мой не улитка :)-(:

Как-то так :)
Звезда не в шоке - не звезда. Звезда не в шоке - шок.

Аватар пользователя
Ягодка
Советник форума
Советник форума 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Пассажир расстрелял в поезде вора - попутчика

Сообщение Разместил Test_№_01 07 янв 2016, 08:21

Pthelovod просили:
Перечитал несколько раз. Где у нее обвинения? Опять передергивание контекта? Что за хреновая привычка из одного выуживать только то, что СЕБЕ ХОЧЕТСЯ...
Где у гадюки обвинение в трусости аппонента?
Носом ткните где...носом...
с вашей стороны это проявление элементарной трусости, извините.
Вы ж как "Премудрый пескарь" абы как бы во что бы не вляпаться...


Воронин
Вольные, не забывайте. Да бродяг подогревайте.

Аватар пользователя
Test_№_01
флудер
флудер 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Пассажир расстрелял в поезде вора - попутчика

Сообщение Разместил Test_№_01 07 янв 2016, 08:22

А если предположить, что на этого вора, сделали попытку остановить и пристыдить 10, 20 человек, продолжил бы он конфликт? Сомневаюсь. Потому что прекрасно бы осознал, что его поведение вызвало отрицательный резонанс среди присутствующих и что он может отхватить люлей от массы людей. А оставшись один на один с ЕДИНСТВЕННЫМ неравнодушным, ясное море, он позволил себе и дальнейший выпендрежь.
Скорее всего он бы ретировался. В этом и проблема нашего общества, всем всё пофигу или как говорил один человек "все любят рассматривать свои ботинки".
Главное, что он совершил поступок.

Главное что его теперь накажут, возможно посадят. Вступится ли за него кто нибудь?

Воронин
Вольные, не забывайте. Да бродяг подогревайте.

Аватар пользователя
Test_№_01
флудер
флудер 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Пассажир расстрелял в поезде вора - попутчика

Сообщение Разместил Sohtnik 07 янв 2016, 08:24

Друг у меня есть лет 15 назад шел домой с гостей подвипивший,тут подбежала женщина с криками убиваю и за ней мужик бежит.Он как мужик не разбираясь двинул в нос.Итог посадили за нанесение тяжких.С тех пор не лезит-семья дороже(почти два года ждали)А вообще живем в своей жирной,трусливой Карелии,а вот на дальнем востоке мужики и мы им не чета.Брат двоюродный живет в Челябинске и у него по долгу службы практически всегда ствол с собой,причем боевой.Поздравляя его на новый год я спросил использовал ли он с целью угрозы свой пистолет на что он ответил:зачем, вдруг найдется кто-то умный и будет пытаться меня посадить,а у меня жена дети.Причем и мне не советовал.

Дум
Если Вы меня узнали, то не надо об этом кричать!!!

Аватар пользователя
Sohtnik
Советник форума
Советник форума 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Пассажир расстрелял в поезде вора - попутчика

Сообщение Разместил Александр Лешванов 07 янв 2016, 08:26

Хмммм... Это всего лишь мнение....
с вашей стороны это проявление элементарной трусости, извините.
Вы ж как "Премудрый пескарь" абы как бы во что бы не вляпаться...

А я спрашивал где -
Где у гадюки обвинение в трусости аппонента?

Мнение и обвинения - это разные юридические понятия... Где обвинения?

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Пассажир расстрелял в поезде вора - попутчика

Сообщение Разместил Александр Лешванов 07 янв 2016, 08:26

А вообще живем в своей жирной,трусливой Карелии,а вот на дальнем востоке мужики и мы им не чета

Ну-ну.... дафайдафай... субозкаль тальше
по долгу службы
боевой.

Не надо путать хрен и палец...
Итог посадили за нанесение тяжких

Не смешно конечно... Яркий пример идиотизма ниших законов и о продажности судов... Будем восхищаться дальше дерьмом этого государства или наконец свалимся с Луны на Землю...? Нас уже давно всех имеют, а вы еще в это не верите... (тут у меня ухмылка). Дальше будет еще хуже... Подготовка к полному отстою отношения к народу практически уже завершена на уровне дибилизма прав и норм... Скоро начнется ... Верней уже...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Пассажир расстрелял в поезде вора - попутчика

Сообщение Разместил Bond_James_Bond 07 янв 2016, 08:28

Такое чувство, что многие кто пишет в этой теме просто на чашке сидят весь НГ, и чем больше пишут тем полнее стакан.
Аватар пользователя
Bond_James_Bond
Магистр форума
Магистр форума 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Пассажир расстрелял в поезде вора - попутчика

Сообщение Разместил Test_№_01 07 янв 2016, 08:29

Такое впечатление, что многие не читают что сами написали и что другие пишут..

Банивур
Вольные, не забывайте. Да бродяг подогревайте.

Аватар пользователя
Test_№_01
флудер
флудер 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Пассажир расстрелял в поезде вора - попутчика

Сообщение Разместил Александр Лешванов 07 янв 2016, 08:33

Дальше пошли оскорбления... Как обычно... :evil:
Отсутствие мозга полностью подтверждается количеством "матов" в ответах...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Пассажир расстрелял в поезде вора - попутчика

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 07 янв 2016, 12:40

Оскорбления? А смысл? У каждого своя позиция и у каждого свое мнение, которое может отличаться, при чем здесь оскорбления?
Я так понимаю, что обсуждали происшествие в поезде и свое отношение к участникам происшествия?
От того, что кто-то кого-то покруче обзовет в теме, жизнь лучше не станет.
А вот от позиции на месте события, да.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 47.0.252 Google Chrome 47.0.252
Windows XP Windows XP
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Обо всем. Необычное. Новости. События. Праздники. Ужасы




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Мужчина под дулом пистолета заставил вернуть украденную вещь.
cron