• Примеры беспределов законов этой страны • 
Материала такого навалом в сети
Полностью открытый для просмотра форум. Форум предназначен для размещения законов нашей страны, для комментариев, отзывов и обсуждений

Примеры беспределов законов этой страны

Сообщение Разместил Pthelovod 10 янв 2016, 07:33

Конституция Российской Федерации гарантирует каждому судебную защиту его прав и свобод на основе состязательности и равноправия сторон, а также в соответствии с принципами независимости судей и подчинения их только Конституции Российской Федерации и федеральному закону (статья 46, часть 1; статья 120, часть 1; статья 123, часть 3, Конституции Российской Федерации). Кроме того, статьей 6 ратифицированной Российской Федерацией Конвенции о защите прав человека и основных свобод, являющейся в силу статьи 15 (часть 4) Конституции Российской Федерации составной частью российской правовой системы, закреплено право каждого при определении его гражданских прав и обязанностей на справедливое и публичное разбирательство дела в разумный срок независимым и беспристрастным судом, созданным на основании закона.

Примеров беззакония нахожу навалом. Решил их немного собрать для примеров тупизма и идиотизма этой страны...
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 10 янв 2016, 07:33

В стране анархия...каждый гад на свой лад...а особенно отличается исполнительная власть по месту жительства...3 года назад выставили судебные приставы из квартиры мнимого собственника,который стал собственником квартиры с подлогом подписи за меня и еще помощниками домоуправления за взятку.Выписали из домовой книги так же с фальсификацией подлога бланков,якобы сама выписалась в неизвестность...Все обращения к власть имущим возвращаются на круги своя к тем которые и совершили этот произвол..4-ый год приходится арендовать чужую комнату на сказочно богатую пенсию и онкологическим заболеванием ...вельможи воровского сословия ,власти города даже в списки очередников не приняли на учет,нуждающейся в жилье...
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 10 янв 2016, 07:34

У моей семьи риэлтор Шумков А.В захватил и ограбил две квартиры,при этом была отравлена моя родственница Обросимова В.С более трёх лет я добиваюсь возбуждения уголовного дела ,без полезно написаны заявления в полицию в суд всё что делают эти минтовские ублюдки без наказано грабят и убивают людей,писал даже призиденту меня прокурор с ментами послали в жопу с моим президентом и Российским законом а минты орали что посадят на 10 лет,самое страшное что в эту мафию входят врачи города Черняховска,не лечат а калечат и медлено убивают людей ,ставят ложные диагнозы,назначили не те лекарства,в магазинах при помощи тех же минтов продают тухлятину а государство выплачивает им компенсацыю,превратили страну в самый натуральный КОНЦЛАГЕРЬ,минты самые натуральные ФАШИСТЫ.КАК БЫЛИ КОЗЛАМИ ТАК и ЗДОХНУТ,

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 10 янв 2016, 07:38

В этом государстве,где похоже нет никаких законов,процветает воровство,коррупция и круговая порука не добиться ничего,т.к всё решают деньги,гоняют безрезультатно до упаду искателей правды и закона..Я сама столкнулась со всем этим.После моих обращений в администрацию и правоохранительные органы,на которые я ответа не получила,пожаловалась в Генпрокуратуру,после этого ко мне домой пришли с обыском,угрожали ребёнка куда то увезти,забрали бутылку с сосновыми почками(я каждый год готовила настойку для лечения и заводское спиртное и уехали,а через месяц погрузили 2 мента прямо с работы увезли к следователю следственного отдела,где сообщили ,что на меня было заведено уголовное дело 2 месяца назад,на основании материалов предоставленных полицией,якобы полученных при проведении ОРМ 4 И3,5 назад(2 раза).Пока я находилась в шоковом состоянии,осудили,судья с прокурором и показания зачитали,т.к свидетели вспомнить не могли.Получила извещение на оплату назначенного адвоката ,которого в период следствия вообще не видела,своё формальное действие ограничил исключительно присутствием в суде.После суда он сказал,что это наказание за поведение и что такое дело в Москве стоит 50 тысяч рублей.я сделала аудиозапись в кабинете следователя ,подтверждающую полное отсутствие адвоката. и фальсификацию уголовного дела,в материалах видно без экспертизы.В каждом протоколе указано,что меня должны были ознакомить ст 51 Конституции РФ,меня нес чем не знакомили,значит у таких как я нет не прав и не Конституции. Куда я только не пишу и чувствую себя беспомощной и думаю,как в такой стране жить. Кто захочет поподробней узнать тел89157143584

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 10 янв 2016, 07:43

Я предприниматель и написала жалобу в прокуратуру, что бы в исполнение ФЗ 294 приняли меры прокурорского реогирования, так как в мой могазин в котором я торгую государственный служащий жилищной инспекции пришёл с проверкой ходил за прилавками обследовал помещения полностью без распоряжения на проверку индивидуального предпринимателя, без согласования с прокуратурой.
Но прокуратура сообщила ,что осуществила просто выход в мой магазин в целях сбора информации, необходимой для подготовки распоряжения о проверки.

Они считают,что несмотря на то что я индивидуальный предприниматель и в дальнейшем было выписанно распоряжение на проверку индивидуального предпринимателя меня проверяли как физичиское лицо и поэтому на меня дейсвие ФЗ 294 не распростроняются. В общем ФЗ 294 есть, а защиты нам нет ИП не.

Как быть куда жаловаться на бездействие прокуратуры? мне да же не сообщили дело № по которому проводилась проверка фактов указанных в жалобе прокурору Краснодарского края.

Я очень растроенна,что всё лож и Фз 294 и прокуроский надзор, никто нас не защищает,любой инспектор приходит в магазин прерывает работу,прокуратура получается поддерживает эти противоправные действия.

Pthelovod

Вернуться в Про политику, законы, беззаконие, суды, прокуроров, ментов

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик