• Здоровье - это продукт твоего собственного разума • 
Всякая болезнь (как и здоровье!) - это не случайность
Данный форум полностью открытый для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность ставить СПАСИБКИ и править в сообщениях модераторам. Здесь размещаем темы о чем угодно. Без ограничений.

Здоровье - это продукт твоего собственного разума

Сообщение Разместил Shredder 12 мар 2016, 15:37

Всякая болезнь (как и здоровье!) - это не случайность, а результат действий и образа жизни самого человека. Очень часто люди болеют из-за разрушительных мыслей, эмоций и установок в собственном сознании или подсознании (подсознание содержит в себе опыт всей жизни человека, всех его мыслей, эмоций и впечатлений, о которых в обыденной жизни человек может даже не помнить). Если человек меняет образ своей жизни и образ мышления, то уходят любые, даже "неизлечимые" болезни. Действия на физическом плане (приём лекарств, процедур и т.п.) лишь помогают и закрепляют результат, достигнутый на духовном. Подлинное исцеление должно начинаться с души)
Shredder
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 

Сообщение Разместил Pthelovod 23 мар 2016, 03:47

при помощи силы нашего разума мы способны излечить большинство болезней.

Полностью подтверждаю. Есть собственный опыт.
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 

Сообщение Разместил Колхозник 23 мар 2016, 08:31

Да, не нужно зацикливаться на негативе, всегда всех за все благодарите, диета, ходьба (я несколько раз в день поднимаюсь пешком
на седьмой этаж, хотя есть лифт), Не сижу в палате целый день.

Доктора рекомендуют чем-то увлечься...

Хаа ! Я давно увлечен фотографией и видеосъемкой. А здесь, в клинике с собой фотик и ноут (в чем вы можете убедиться)

Вообщем - во всем необходимы положительные эмоции :yes: :pri_vet:-: :ta_n_cor:
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 

Сообщение Разместил Shredder 27 июн 2016, 20:25

Появились новые документы по вихревой медицине, поэтому обновил соответствующий пост:
Здоровье - это продукт твоего собственного разума :pri_vet:-:
Shredder
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
Предыдущая страница

Вернуться в Тут просто флейм. Всё, что не подходит к другим форумам

счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик