• Здоровье - это продукт твоего собственного разума • 
Всякая болезнь (как и здоровье!) - это не случайность
Данный форум полностью открытый для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность ставить СПАСИБКИ и править в сообщениях модераторам. Здесь размещаем темы о чем угодно. Без ограничений.

Здоровье - это продукт твоего собственного разума

Сообщение Разместил Shredder 12 мар 2016, 15:37

Всякая болезнь (как и здоровье!) - это не случайность, а результат действий и образа жизни самого человека. Очень часто люди болеют из-за разрушительных мыслей, эмоций и установок в собственном сознании или подсознании (подсознание содержит в себе опыт всей жизни человека, всех его мыслей, эмоций и впечатлений, о которых в обыденной жизни человек может даже не помнить). Если человек меняет образ своей жизни и образ мышления, то уходят любые, даже "неизлечимые" болезни. Действия на физическом плане (приём лекарств, процедур и т.п.) лишь помогают и закрепляют результат, достигнутый на духовном. Подлинное исцеление должно начинаться с души)
Shredder
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 

Сообщение Разместил Shredder 12 мар 2016, 15:46

Живая матрица: Наука исцеления (фильм об уникальных возможностях человека) — Путь к Себе.
Смотреть видео в новом окне
Shredder
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 

Сообщение Разместил Shredder 12 мар 2016, 15:47

Характер и болезни. Кто кого?

Очень много, где это всё подтверждается...
Shredder
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 

Сообщение Разместил Shredder 12 мар 2016, 15:49

Анатолий Кашпировский НАУЧНО описывает механизм исцеления человека:
http://www.kashpirovskiy.com/pages/198
http://www.kashpirovskiy.com/pages/3767
Подборка впечатляющих случаев излечений:
http://www.kashpirovskiy.com/pages/4299

"Из первых уст" с А. Кашпировским 19.03.2015
Shredder
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 

Сообщение Разместил Shredder 12 мар 2016, 15:50

Очень много лжи и грязи было вылито на него, но я провёл своё собственное "расследование" и выяснил, что он просто врач-психотерапевт (как сам себя и называет), открывающий человеку его же собственные возможности путём грамотно выстроенной психотерапевтической практики.
У нас есть соседи по двору, излечившиеся благодаря его телесеансам 25 лет назад. До сих пор ведут активную жизнь в свои 70+ лет. В интернете тоже немало отзывов на независимых сайтах, Ютубе и т.д., от людей, которые излечились.

Ещё раз - СИЛА НЕ ГДЕ-ТО ВО ВНЕ, она В САМОМ ЧЕЛОВЕКЕ. Просто её нужно грамотно активировать :D И сделать это можно различными способами...
Человек - это часть Вселенной, сын Бога, которому по праву принадлежат все Его возможности, и при грамотном взаимодействии он может использовать весь этот потенциал.

Современная физика говорит нам, что Вселенная едина и безраздельна. Хотя мы, кажется, живем в мире разделений и различий, физика говорит нам, что каждый объект и событие во Вселенной сотканы из других объектов и событий. Истинного разделения не существует.
Shredder
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 

Сообщение Разместил Shredder 12 мар 2016, 15:51

Это история Аниты Мурджани, одной из многих в нашем мире, кто пережил предсмертный опыт, или, как его еще называют, опыт "клинической смерти".

Анита: "У меня был рак (лимфома Ходкина), и этим утром я не могла двигаться. Мой муж бросился отвозить меня в больницу, где, после сканирования, мне поставили диагноз класса 4B лимфомы (последняя стадия). Главный онколог осмотрел меня и сказал моему мужу, что уже слишком поздно, и что мои органы перестают работать. Он сказал, что я проживу не более 36 часов. Тем не менее, онколог сказал, что сделает все, что сможет, но предупредил мужа, что я, скорее всего, не выживу, так как мои органы уже не функционируют. Врачи начали химиотерапию через капельницу, а также дали мне кислород, а затем они начали брать пробы, особенно на функции органов, чтобы определить, какие препараты использовать.

В то время я находилась то в сознании, то без сознания, и чувствовала, что мой дух фактически оставил свое тело. Я видела и слышала разговоры между моим мужем и врачами, проходящие вне моей комнаты, около 40 метров вниз по коридору. Потом я пересказала этот разговор слово в слово моему шокированному мужу. А вскоре я на самом деле "перешла" в другое измерение, где я была погружена во всеобъемлющее чувство любви. Я также четко осознала, почему у меня рак, зачем я пришла в эту жизнь, в первую очередь, какую роль все играли в моей жизни и вообще, как работает жизнь. Ясность и понимание, которые я получила в этом состоянии, почти неописуемы. Слова не могут передать этот опыт - я была в том месте, где я поняла, что есть то, что мы в не в состоянии представить себе в нашем 3-х мерном мире. Я поняла, каким даром является жизнь, и что я была окружена любящими духовными (бестелесными – прим. переводчика) сущностями, которые всегда находились вокруг меня, даже когда я не знала об этом.

Количество любви, которое я испытывала, было просто подавляющим, и я поняла, как я могущественна, и увидела удивительные возможности, которые мы, как люди, способны достичь во время нашей физической жизни. Я поняла, что теперь моей целью будет жить "рай на земле", а также поделиться этими знаниями с другими людьми. Однако у меня был выбор - вернуться в жизнь, или идти к смерти. Мне было дано понять, что мое время еще не пришло, но выбор всегда остается на мной, и если я выберу смерть, то не получу многие из подарков, которые жизнь мне пока еще не преподнесла. Один вопрос, который мне хотелось узнать, что если я выберу жизнь, то я должна буду вернуться в мое больное тело, а оно было очень, очень больное, и органы перестали функционировать. Тут же мне было дано понять, что если я выберу жизнь, мое тело восстановится очень быстро и я увижу разницу не через месяцы или недели, а через несколько дней!

Мне было показано, как болезни начинаются на энергетическом уровне, прежде чем они становятся физическими. И если я решу жить, рак исчезнет от моей энергии, и мое физическое тело поправится очень быстро. Тогда я поняла, что, когда люди лечат болезни медикаментами, они избавляются только от болезни в физическом теле, но не избавляются от неё в энергии, и таким образом болезнь возвращается. Я поняла, что если я вернусь, то это будет с очень здоровой энергией, и физическое тело поправится очень быстро и навсегда. Мне дали понять, что это относится к какому угодно процессу в жизни, а не только к болезням. Мне было "показано", что все, что происходит в нашей жизни, зависит от этой энергии вокруг нас, созданной нами самими. Ничего не является статичным - мы создаем наше окружение, наши условия и т.д. в зависимости от того, где эта "энергия" была. Все зависит от того, где мы находимся энергетически. Мне было дано понять, что я увижу "доказательства" всего этого из первых рук, если вернусь обратно в свое тело.

Я знала, что дрейфовала между двумя мирами, и каждый раз, когда я дрейфовала на "другую сторону", мне показывалось все больше и больше сцен. В одной из них я увидела, как моя жизнь коснулась всех встреченных в ней людей и как я повлияла на жизнь каждого вокруг меня. В другой я видела, как мой брат летит на самолете, узнав, что я умираю, (это было подтверждено позже, когда я уже начала приходить в себя, мой брат выходил из самолета). Затем я увидела мельком меня и моего брата, и это было из прошлой жизни, где я была намного старше его и была ему как мать (в этой жизни он старше меня). Я увидела, что я очень защищала его по жизни. Я вдруг осознала, что он летел на самолете, чтобы увидеть меня, и почувствовала, что "не могу позволить ему прийти и увидеть меня мертвой". Тогда я также увидела, как цель жизни моего мужа была связана с моей и как мы решили пройти опыт этой жизни вместе. Если бы я ушла, то он последовал бы за мной очень скоро.

Мне также дали понять, что результаты УЖЕ сделанных анализов на функции моих органов (результаты были пока не известны), будут зависеть от того, что я выберу – жизнь или смерть. Если я выберу жизнь, результаты покажут, что мои органы функционируют нормально. Если я выберу смерть, результаты покажут, что органы не функционируют, и причина смерти из-за рака. Я была в состоянии изменить результат анализов всего лишь моим выбором!

Я сделала мой выбор, и, как только я начала просыпаться (в очень запутанном состоянии, так как я не могла в то время сказать, на какой стороне я нахожусь), врачи прибежали в комнату с широкими улыбками на лицах и сказали моей семье: "Хорошая новость - мы получили результаты и ее органы работают - мы не можем в это поверить!! Ее организм почти не функционировал!"

После этого я начала поправляться очень быстро. Врачи ждали, чтобы мое состояние стало более стабильным, прежде чем делать биопсию лимфоузлов, чтобы отслеживать тип раковых клеток, и они не могли даже найти достаточно больших лимфатических узлов (когда меня привезли в больницу, все мои лимфатические узлы были опухшие). Они сделали биопсию костного мозга, опять же, чтобы найти следы активности рака, но раковых клеток не было и в костном мозге. Врачи были очень запутаны, но предположили, что это хорошая реакция на химиотерапию. Так как они не понимали, что происходит, они делали тест после теста, и еще! Они сделали полное сканирование тела, и так как они не смогли ничего найти, они сказали радиологу повторить тест снова!!

В результате моего опыта, я теперь знаю и делюсь со всеми тем, что чудеса возможны в вашей жизни каждый день. После того, что я видела, я осознала, что абсолютно все возможно, и что мы пришли сюда не для страдания. Жизнь должна быть великолепной, и мы очень, очень любимы! Мой взгляд на жизнь резко изменился, и я очень рада, что мне был дан второй шанс, чтобы жить "рай на земле".

.... Во время моей клинической смерти я ощутила огромную сознательность. Это выглядело так, как будто я прорвалась в действительную реальность за пределами нашего обычного «ума», и когда мы смотрим на жизнь через призму ума, мы живем в иллюзии. Невозможно описать это словами, но это выглядит так, что мы построили наш мир с помощью нашего ума, и это иллюзия. Я ощущала, что я оказалась за пределами этого, в настоящей реальности. И я ощущала чувство сопричастности со всей вселенной – я была одним целым с каждым и со всем. Я также была окружена энергией безусловной любви. Эта энергия не дискриминирует и не осуждает. Я также чувствовала, что мне не нужно ничего специально делать, чтобы заслужить ее или быть ее достойной. Эта энергия всегда существует для нас независимо от того, кто мы и что совершили. Я чувствовала восхитительное могущество и великолепие. Я находилась в очень пробужденном состоянии, когда приняла решение вернуться жить. И как только я сделала выбор, я ЗНАЛА, что НИЧЕГО извне сможет убить меня. НИЧЕГО. Всего лишь сам факт, что мне был дан выбор и я приняла решение, сделало это реальным. И как только я приняла решение, каждая клетка моего тела ответила на это решение, и выздоровела очень быстро.

Врачи продолжали брать анализы и делать всевозможные тесты, некоторые из которых были очень болезненными, но я знала, что все со мной будет в порядке. Мое высшее я/дух/душа – назовите это как угодно, эта часть меня приняла решение жить в этом теле, и ничто, абсолютно ничто в этом трехмерном мире не могло повлиять на это решение. Я чувствую, что решение было принято из действительной реальной реальности, которая далеко от «иллюзии» трехмерного мира, придуманного нашим умом.

Это замечательное, непобедимое чувство. Ощущение, что ничего извне не может причинить мне вред.

...Я видела людей как «энергию», и смотря, на каком уровне находится наш энергетический уровень, мы сотворяем мир, ситуации вокруг нас. Благодаря этому я осознала, что если рак не находится в нашей «энергии», то он и не будет в нашей реальности. Если бы мы чувствовали, думали о себе только хорошее, то наша реальность была бы позитивной. Если рак находится в нашей системе, то даже если мы избавимся от него при помощи всех новейших средств медицины, он вернется. Но если мы вычистили его из нашей энергии, физическое тело очистится тоже. Никто из нас не является «реальным» или физическим как мы думаем. Как я увидела, прежде всего мы являемся энергией, а физическое тело это всего лишь результат выражения нашей энергии. И мы можем изменить нашу физическую реальность если изменим нашу энергию. Некоторые заметили, что я использую слово «вибрация». Лично для меня я поняла, что, чтобы поддерживать уровень моей энергии/вибрации, мне нужно жить моментом, наслаждаться каждым моментом моей жизни, и использовать каждый момент, чтобы поднять уровень вибрации следующего (именно это и улучшает мое будущее). Именно в тот момент, когда вы улучшаете уровень вашей энергии, вы можете изменить ваше будущее (как результаты моих анализов). Это кажется очень простым, но это действительно очень глубокие понятия.

Как мы создаем нашу реальность? - С точки зрения другого измерения, я чувствовала, что ничего в нашем трехмерном мире не реально, есть только наши представления о чем-либо и именно они делают вещи такими как мы их видим. Теперь, зная это, я пересматриваю то, во что я верю, и держусь только за то, что служит мне для расширения моей жизни, и отпускаю все, что ограничивает меня или не дает мне чувствовать себя позитивно.

Я чувствую, что как только ты начинаешь верить, что что-нибудь возможно, ты начинаешь допускать это в свое сознание, а затем это становится для тебя истиной. И чем больше ты в это поверишь, тем больше она начинает становиться реальной. Вот почему очень важно верить в позитивные вещи, а не в негативные. Во что бы вы не верили, вы обнаружите, что вы правы. Вселенная имеет способ представить вам именно то, во что вы верите. Если вы думаете, что жизнь прекрасна, вы правы. Если вы думаете, что жизнь тяжела, вам будет предоставлено доказательство.

Видео с рассказом Аниты, но на английском:
https://www.youtube.com/watch?v=CyQk_wZutys

Эдгар Кейси о здоровье человека. - http://femiana.ru/prichiny-boleznej-edgar-keisi/
«Помни, что организм постоянно и постепенно обновляется. Не думай, что существующие состояния [болезни] невозможно изгнать из организма». (1548-3)
«Ибо в здоровом организме есть все, чтобы восполнять себя. И если овладеть этим сознательно, то у организма не будет нужды стареть физически». (1299-1)

«Помни, что организм постоянно и постепенно обновляет себя. Не рассматривай состояния, которые в нем существуют, как неискоренимые... Придерживайся этого знания, и не думай, что утверждение о том, что организм МОЖЕТ обновлять себя, и он НЕПРЕМЕННО обновляет себя - это просто одна из теорий!» (1548-3)
Shredder
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 

Сообщение Разместил Колхозник 12 мар 2016, 18:50

Спасибо ! Полезная, нужная информация ! :yes:
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 

Сообщение Разместил Pthelovod 12 мар 2016, 19:22

Полностью согласен!!!! :pri_vet:-: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 

Сообщение Разместил Shredder 20 мар 2016, 19:08

Вихревая Медицина А. Мишина - Руководство по применению (2016-06-15)
https://yadi.sk/i/T6_83VTxsVwB9

Плейлист "Вихревая медицина. Как сделать и настроить своими руками":
https://www.youtube.com/playlist?list=P...OiCWlZ0kWO

Форум на сайте x-faq, полностью посвящённый вихревой медицине.
http://x-faq.ru/index.php?board=174.0

Доктор Алексей Левченко рассказывает о вихревой медицине и практике её применения:
https://www.youtube.com/watch?v=FuqR8mEzdE4

Если после ознакомления что-то осталось непонятным, то интересующие вас вопросы вы можете задать на форуме x-faq или в скайп-чатах, ссылки на которые даны в руководстве по применению.
Shredder
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 

Сообщение Разместил Shredder 22 мар 2016, 19:59

Десять лет назад врачи установили диагноз: злокачественная опухоль мозга. Хирург сказал мне, что опухоль настолько большая, что ее даже опасно оперировать. Ничего нельзя было предпринять, по прогнозам врачей мне оставалось жить не больше года. Вы можете себе вообразить, в какое отчаяние я пришла! Я действительно готовилась умереть, но, как видите, я до сих пор жива.

– Что же произошло? – перебил ее молодой человек.

– Я встретила человека, который помог мне выжить. Старого маленького китайца!

Молодой человек почувствовал, как мороз пробежал по его коже. Если бы он мог задуматься над своими ощущениями, то осознал бы, что это еще один пример того,

как разум воздействует на тело.

– Я встретила его в библиотеке, – продолжала женщина. – В то время я была ассистентом библиотекаря и отвечала за выдачу книг. И вот однажды он пришел туда и попросил найти ему книги по созидательной визуализации и по целительной силе разума. В нашем хранилище не было этих книг, и мне пришлось заказать их. Обычно книги приходят только через неделю после заказа, но эти появились у нас в библиотеке на следующее же утро. Названия заинтриговали меня, и я решила прочесть их сама. Суть одной из них, написанной врачом, сводилась к тому, что при помощи силы нашего разума мы способны излечить большинство болезней. Там было приведено множество примеров того, как пациенты смогли выжить и избавиться от злокачественных опухолей, используя силу своего разума. Мне показалось это невероятным, и потому я решила проверить одну из предложенных техник на себе.

– И что же вы конкретно сделали? – спросил заинтригованный молодой человек.

– Первым делом я занялась, так называемой, «созидательной визуализацией». При этой технике вы создаете в своем разуме целительные образы. Я старалась представить себе опухоль в своем мозге и то, как ее пожирают маленькие акулы. Ежедневно утром и вечером я проводила по пятнадцать минут, сидя в кресле и представляя себе, как моя опухоль исчезает. И в конце каждого сеанса я действительно чувствовала себя лучше.

– Правда? – удивился молодой человек.

– Ну, конечно же. Вы можете попробовать сделать это сами. Вы даже можете заняться этим здесь, сию же минуту. Закройте глаза и сделайте несколько глубоких вдохов… Так, хорошо… А сейчас представьте свою проблему… теперь вообразите, как она уничтожается. Для этого можно воспользоваться любыми образами. Ружья, пришельцы, ковбои и индейцы, что угодно и кто угодно, насколько хватит вашей фантазии. Вы даже можете представить, что ваша проблема уходит, подобно куску льда, тающему под ярким солнцем. Не важно, какие образы придут вам на ум, главное – вообразить, как исцеляется ваше тело.

Молодой человек стал представлять, как могучие ракеты, находящиеся внутри него, выпускают снаряды по своим мишеням. А затем, он представил самого себя выглядящим здоровым и сильным.

Через несколько минут миссис Селсдон остановила его.

– Как вы себя чувствуете сейчас? – спросила она.

– Хотите верьте, хотите нет, – воскликнул он, – но это действительно здорово, и я чувствую, что сейчас у меня намного больше энергии, чем было раньше.

– Отлично. А теперь представьте себе, как бы вы себя чувствовали, проделай вы это упражнение более долгое время, скажем, минут 15-20, дважды или трижды в день.

– Теперь я понял, о чем вы говорите, – сказал молодой человек.

...

– И так, вы справились со своей болезнью, – спросил молодой человек, – благодаря целительной визуализации и целительным утверждениям?

– Не только, я делала и многое другое. Я полностью изменила свой образ жизни. Я изменила свою диету, стала делать упражнения, занялась своим дыханием, я даже научилась смеяться и относиться ко всему случившемуся чуточку менее серьезно. И это часто помогало мне в жизни. Со временем, вы узнаете обо всех этих вещах от более сведущих людей, чем я. Но, уверяю вас, что выздоровление пришло ко мне, в основном, благодаря использованию силы моего разума. Я была настолько потрясена своим открытием, что позже, когда опухоль в моем мозгу совершенно рассосалась, я отправилась в колледж изучать психологию, чтобы получить возможность помогать другим людям. Самое главное, что я почерпнула из всего этого, – это то, что основа здоровья находится в нашем мозге. Это действительно могучая сила, которая направляет все наши поступки, определяет поведение и контролирует каждую клетку нашего тела.

Из книги Адама Джексона "Десять секретов Здоровья"
Shredder
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
Следующая страница

Вернуться в Тут просто флейм. Всё, что не подходит к другим форумам

счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик