• Конкурс № 25 "Весна красна - дорога к жизни!" • 
Добро пожаловать на новый конкурс!!!
Внимание! Этот подфорум для проведения конкурсов, опросов, фотоохот! Создать тему о конкурсе или опросе может любой. Название темы и условия конкурса могут немного корректироваться администрацией, но это, практически, будет незаметно. Действуйте смелей. В этом подфоруме так же находятся темы о ранее проведенных конкурсах. Исходники (работы) после окончания конкурса перемещаются или в альбомы галереи форума или в исторический подфорум "О нашем форуме, его история, наши встречи, подарки" на память для истории.

    Конкурс № 25 "Весна красна - дорога к жизни!"

Сообщение Разместил Admin_#_01 02 апр 2016, 03:11

Конкурс 25 "Весна красна- дорога к жизни!"
На конкурс можно выложить снимки о любом весеннем пробуждении. Снимки должны указывать именно пробуждение. Как и что? Решайте сами... Главное условие - на снимке должно быть четкое явление, указывающее что это - пробуждение! Выкладываем снимки в теме конкурса и я их тут же размещаю в новом фотоальбоме в галерею, где и пройдет голосовалка по правилам проведения конкурсов в галерее. Конкурс проходит до 01.05.2016 года. С 01.05.2016 года начнется голосование. Голосование будет длиться ровно одну неделю. Поэтому стоит все делать без растяжки во времени.
1. В теме конкурса - Конкурс № 25 "Весна красна, дорога к жизни!" есть "комментарии к постам"
2. Работы лучше размещать вложениями до 2048 px по горизонту (разрешен такой размер)
3. От каждого в фотоальбом в галерее пойдут все работы, не зависимо от нажатых спасибок
4. Просьба - желательно выкладывать работы постепенно, рандомно, в растяжку, по одной
5. Результаты конкурса определятся системой голосования в альбоме нашей фотогалереи
6. Желательно размещать небольшой комментарий ко всем своим выложенным работам.
7. Конкурс проходит до 1 мая. Торопитесь! (продолжение сроков не будет, дальше будет еще конкурс)
8. Приз - медаль всем участникам в профиль и лицензия на Антивирус Касперского победителю.

Добро пожаловать на новый конкурс!!!
В фотогалерее форума создан фотоальбом для размещения работ на конкурс - Конкурс № 25 "Весна красна - дорога к жизни!".
Работы на конкурс в фотоальбом буду размещать сам. Выкладывать работы на конкурс лучше прямо в этой теме!!!! Можно ссылками, можно вложениями. И не забываем написать хоть какое-то описание из двух - трех слов....

 ! Pthelovod пишет:
В данной теме все изображения будут ссылочными из галерейного фотоальбома
Служить и Защищать !

Аватар пользователя
Admin_#_01
Совет форума
Совет форума 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP
Монитор: 1152 x 864 1152 x 864

Конкурс № 25 "Весна красна - дорога к жизни!"

Сообщение Разместил Терник 03 апр 2016, 09:43


3 КОММЕНТАРИЕВ
03 апр 2016, 18:09
Красиво плывет :good: А где зайцы ? :D :P
Аватар пользователя
Колхозник

03 апр 2016, 18:39
Эх, поздно ты мне эту идейку подкинул, Виктор, а сам я не догадался. А то бы дюжину зайцев здесь рассадил :?
Аватар пользователя
Терник

03 апр 2016, 22:00
...без зайцев на конкурс не принимать... :rofl:
Аватар пользователя
gogen28

Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*
Firefox 45.0 Firefox 45.0
Windows NT 64 bits Windows NT 64 bits
Монитор: 1024 x 640 1024 x 640

  Конкурс № 25 "Весна красна - дорога к жизни!"

Сообщение Разместил Juli-SPb 03 апр 2016, 16:03

Pthelovod, Доброго Вам часа! Я хочу принять участие в конкурсе, но поскольку это впервые, то не знаю, как вставить фото - просто не ориентируюсь :wall: . Помогите, пожалуйста!
Моя почта: скрыто
Спасибо. С Уважением, Юлия Владимировна.
Аватар пользователя
Juli-SPb
Юля
Юля 
*
Firefox 45.0 Firefox 45.0
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  Конкурс № 25 "Весна красна - дорога к жизни!"

Сообщение Разместил Александр Лешванов 03 апр 2016, 16:12

Юль...Ничего сложного. Либо ссылкой с фотохранилища, либо вложением.... Все спокойно смотрим и делаем... Проблем быть не должно... :pri_vet:-:
НАЖАТЬ НА ССЫЛКУ - Как вставить фото и видео (глобальная)

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

Конкурс № 25 "Весна красна - дорога к жизни!"

Сообщение Разместил Juli-SPb 03 апр 2016, 19:22

Александр, спасибо за ответ! Вроде, ничего сложного - буду пробовать. Вот прямо сейчас и начну. Если первое фото вставится, продолжу.
Ожил бурный ручей в Петродворце

Не знаю, можно так оставить или нужно по-другому сделать?

НЕ ВРЕМЕНИ ИДТИ В ФОТОАЛЬБОМ С РАБОТАМИ ЧТО БЫ ЕГО ПОСМОТРЕТЬ? ХМ! НЕТ ВРЕМЕНИ НАЖАТЬ НА КНОПОЧКУ - ССЫЛКУ В ФОТОАЛЬБОМ? ЭХ! НЕ ОХОТА СМОТРЕТЬ ВСЕ КАРТИНКИ ПО ОДНОЙ? НУ-НУ! ННННННАДА СЛАЙД ШОУ ИЗ ФОТОАЛЬБОМА В ГАЛЕРЕЕ? НННННАДА? А ОЧКИ НННННННАДА? ДЛЯ ЭТОГО ЖМЕМ НА ЭТУ НАДПИСЬ И СЛАЙД ШОУ ИДЕТ К ВАМ! ВМЕСТЕ С ТАЙДОМ...
Аватар пользователя
Juli-SPb
Юля
Юля 
*
Firefox 45.0 Firefox 45.0
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1280 x 1024 1280 x 1024

  Конкурс № 25 "Весна красна - дорога к жизни!"

Сообщение Разместил Александр Лешванов 04 апр 2016, 02:17

Не знаю, можно так оставить или нужно по-другому сделать?

Можно и так. Поправим... Но с самих яндекс дисков фото сюда не разместишь... У фотов с яндекс диска нет расширений как изображений... Поправил :good:
А ваш вариант лучше вложением в пост - ВАЖНО!!! ВСТАВКА ФОТО ВЛОЖЕНИЯМИ

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Проведение конкурсов с голосованием в альбоме галереи




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron