• Это спектакли - день выборов и прямые линии? • 
Сегодня в полдень, ровно за неделю до Прямой линии
Полностью открытый для просмотра форум. Форум предназначен для размещения законов нашей страны, для комментариев, отзывов и обсуждений

Это спектакли - день выборов и прямые линии?

Сообщение Разместил Pthelovod 15 сен 2015, 07:01

«День вы́боров» — спектакль «Квартета И» и группы «Несчастный случай», премьера которого состоялась в 2003 году. В 2007 и в 2009 году выпущена экранизация спектакля: фарс-мажорная комедия «День выборов». Видеозапись спектакля была издана в виде DVD-диска.

Коллектив «Как бы Радио» получает от собственника радиостанции (Эммануил Гедеонович) задание – провести предвыборную кампанию и оттянуть часть голосов электората на губернаторских выборах в одной из областей на Средней Волге.

Предвыборный круиз по Волге на теплоходе «Николай Бауман» прерывается на пресс-конференции кандидата в городах области, митинги и концерты. Все возникающие проблемы решают креативщики «Как бы Радио», в то время как кандидат в губернаторы (Игорь Владимирович Цаплин) решает кроссворд.

Итог превосходит все ожидания: за Цаплина голосуют и казаки, и военные, и поволжские бандиты. Игорь Владимирович превосходит 50-процентный порог и становится губернатором. Но тут выясняется, что задание ставилось на совершенно иную область...
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 17 сен 2015, 12:55

ВЛАДИВОСТОК, 17 сентября 2015, 07:26 — REGNUM В Приморье назревает послевыборный политический скандал.

Региональное отделение «Партии дела» обвиняет «Единую Россию» в подкупе избирателей на территории Спасского района. За подтверждение гражданами заведомо ложных сведений некие лица готовы заплатить по 10 тысяч рублей, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Как сообщало ИА REGNUM, в Единый день голосования, 13 сентября 2015 года, по всей территории России состоялись выборы различных уровней. В Спасском районе Приморья выбирали главу Чкаловского сельского поселения и депутатов.
Захарову застукали с женатым бизнесменом

По данным Избирательной комиссии Приморского края, с большим перевесом на выборах главы Чкаловского сельского поселения победил кандидат от «Партии дела» Всеволод Ию — 50,26%. Представитель «Единой России» Елена Анохина заняла вторую позицию с 17,26%.

Выбиться вперед и в выборах депутатов Спасского муниципального района «Партии дела» не удалось, однако региональное отделение уверенно заняло вторую позицию с 12,25%. Лидировала «Единая Россия» с 39,69%. ЛДПР и «Справедливая Россия» и вовсе не смогли преодолеть необходимый барьер в 5%.

По мнению активистов «Партии дела» из-за того, что кандидату от единороссов не удалось победить, однопартийцы начали оперативно исправлять ситуацию.

«Затирать следы своего поражения власть имущие начали с раннего утра понедельника. По сведениям местных жителей, некие люди на автомобилях с номерами администрации Приморского края разъезжают по Спасскому району и предлагают избирателям подписать заявление с заведомо ложными сведениями, а именно о том, что волеизъявление гражданина происходило за деньги. А значит, выборы можно смело отменять. За ложное заявление неизвестные люди предлагают вознаграждение в размере 10 тысяч рублей. Как стало известно, таких «документов» планируют собрать около 30 штук», — сообщается на официальном сайте «Партии дела».

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Людмила Талабаева в разговоре с корреспондентом ИА REGNUM заявила, что не понимает, о ком, и о чем пишут представители «Партии дела»: единороссы подкупом избирателей не занимаются.

«Я не понимаю, о ком и о чем они пишут такие статьи. Я даже не знаю: сама не ездила, деньги не предлагала, мы таким вообще не занимаемся», — подчеркнула Людмила Талабаева.

В свою очередь председатель избирательной комиссии Приморского края Татьяна Гладких подтвердила информацию о том, что обращение о нарушениях в ходе выборов в Спасском районе, действительно были. Но касались они другого момента.

«Работа ведется в территориальной избирательной комиссии Спасского района, туда направлены представители приморского избиркома в связи с поступлением обращения. Жалоба связана с тем, что имели место нарушения в ходе организации досрочного голосования, а также имелись нарушения при приемке документов от участковых избирательных комиссий. Сейчас эти факты проверяются. Обращений по факту подкупа в размере 10 тысяч рублей к нам не поступали», — заявила Татьяна Гладких.

В ходе рабочей встречи губернатора Приморья Владимира Миклушевского с председателем избиркома, глава региона обмолвился о возможной отмене выборов в Спасском районе, в том случае если по итогам проверки действительно будут выявлены и доказаны нарушения.
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 17 сен 2015, 12:57

В Приморье врачи оставили умирающего пациента ради показушной встречи мэра города

В Приморье пациент умер во время визита мэра в больницу. Его родные уверяют, что врачи отвлеклись на показушную встречу чиновника, и не оказали мужчине должной помощи.

Очередной скандал в сфере здравоохранения разгорелся в Приморье. Там прокуратура проверяет слухи о халатности врачей, которая могла привести к смерти. В городе Артем родные погибшего пациента хирургии уверяют, что медики оставили его на верную смерть. Они попросили больного "подождать", ведь к ним в скором времени должен был нагрянуть с визитом мэр города. Эту чудовищную историю рассказывает "Петербургский дневник".

Известно, что 67-летний мужчина скончался в тот же день. Единственным источником информации о ЧП являются родственники погибшего. Так что вся эта история нуждается в тщательной проверке фактов.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 25 сен 2015, 06:21

Рано подводить итоги

Выборы прошли настолько тихо, негласно, что многие избиратели даже не заметили их. Дело в том, что кандидатам, особенно тем, которые далеко не первый раз избираются (а таких большинство), бесполезно доказывать свою состоятельность и верность избирателям. Уж очень много претензий накопилось у граждан к представителям власти: бюджеты разворованы, цены на услуги ЖКХ скакнули выше крыши, а качество услуг в основном опустилось ниже плинтуса.

Да и других пакостей накопилось немеряно – там вода ржавая, а то и вовсе ее нет; там крыша протекает уж который год; там талантливых деток выселяют из хорошо обжитого помещения. Все эти дырки совершенно нечем заткнуть, бюджеты-то все пустые, а деньги растеклись по карманам неустановленных лиц. Тут не то чтобы рваться во власть, а просто бежать надо от руководящего кресла.

Возможно, новому руководителю удастся решить все те задачи, которые прежнему стали не по зубам. А если и не удастся, то пусть хотя бы ответит за все неурядицы, которые всегда выплывают наружу во время честных демократических выборов. Да только таких выборов давно уже нет в России. Нынче разработана надежная технология, как прошмыгнуть во власть тихо и незаметно.

Для этой самой технологии и убран порог явки. Для этой технологии и введены досрочные выборы. Так что мимо всевидящего ока вертикали ни одна сомнительная (с ее точки зрения) личность не проскочит. Пройдут только чрезвычайно преданные беспрекословные исполнители.

Исполнители воли вертикали власти, но никак не избирателей. От избирателей теперь ничего не зависит. Большая часть из них даже не знает ничего о выборах. Другая часть и не желает знать, так как не верит ни в сами выборы, ни в свою возможность повлиять на них.

Остаются либо верноподданные лизоблюды, либо продавцы своих голосов, либо просто запуганные работодателем избиратели, которых обязали не только проголосовать как надо, но и еще сфотографировать бюллетень с заветной птичкой. Вот таких отобранных избирателей и доставляют на избирательный участок (а порою и на несколько участков) спецмашинами.

Так что настанет время (которое, кстати, уже описано в неком фантастическом произведении), когда власть сама назначит избирателей, которых будут пускать на избирательный участок строго по пропускам.

Это время непременно наступит при условии нашего молчаливого согласия. Вот тогда и придется подвести все итоги.

А сейчас пока рано. Еще есть надежда, что итоги подведет сам народ, которому все же надоест роль статиста, роль подопытного кролика, отведенная ему в этой жизни вертикалью власти. Пора бы уж самим вершить свою судьбу.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 31 янв 2016, 11:11

Песков: «В США началась подготовка к выборам президента России»
Пресс-секретарь Путина назвал беспрецедентными заявления Белого дома о коррумпированности руководства России

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков назвал абсолютно неприемлемыми с точки международного права заявление официального представителя Белого дома о том, что сообщения министерства США о коррумпированности Владимира Путина отражают позицию администрации президента США.

Дмитрий Песков назвал заявление возмутительным и оскорбительным и уточнил, что Москва ждет разъяснений от Вашингтона по поводу таких высказываний.

— Можно сказать, как на фоне этого заявления, так и в контексте высказывания министерства США, — видим, что за океаном началась подготовка к нашим выборам (выборам президента в 2018 году. — «Известия»). Аккумулируется негатив в отношении главы государства, используется для оказания давления и влияния на ход еще только будущей избирательной кампании, — полагает Дмитрий Песков.

Пресс-секретарь Путина отметил, что тема Путина используется и во внутренней электоральной борьбе в рамках президентской кампании в США.

— Наперегонки обрушиваются с критикой «Единой России» и лично Владимира Путина и буквально соревнуются, кто сделает это хлеще, — заметил Песков.

Дмитрий Песков выразил уверенность, что это давление не повлияет ни на Россию, ни на Путина, и выразил удивление в связи с самим фактом допущения таких выпадов.

— Меня бы просто уволили, если бы я допустил такие заявления, — заметил Песков.

Это спектакли - день выборов и прямые линии? - dd381b32ae

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 13 фев 2016, 12:44

Аццкий прессинг против Касьянова во Владимире и Нижнем, он говорит что намного круче, чем когда бы то ни было раньше, плюс чеченский торт, плюс блокирование машины Яшина полицией на МКАДе сейчас, плюс срыв нашей конференции на Алтае вчера.
Смотрите как власти нервничают-то перед выборами. И есть отчего.

МИХАИЛ КАСЬЯНОВ: ВО ВЛАДИМИРЕ ВСЕ СРОСЛОСЬ - ПРОВОКАТОРЫ, ГОРОДСКИЕ СЛУЖБЫ, ПОЛИЦИЯ И ФСБ
Акция провокаторов из движений "Антимайдан", "Боевое братство" и "Национально-освободительное движение" на улице Ильича во Владимире около здания информационного центра Аэр-Холл , началась за долго до приезда на пресс-конференцию Михаила Касьянова.

Почти одновременно с провокаторами на улице Ильича появилась снегоуборочная техника – грейдер и большегрузный самосвал со снегом. Доехав до места назначения и выгрузив снег, техника сразу же сломалась, заблокировав две арки для проезда транспорта во внутренний двор здания. В течение 6 часов работники бизнес центра не могли выехать на своих автомобилях, запаркованных во дворе. В 17 часов молодые женщины со слезами на глазах требовали от полиции навести порядок, чтоб они смогли выехать на своих автомобилях и забрать своих детей из детских садов.

Выражать свое недовольство Михаилом Касьяновым вышли около 60 мужчин среднего и старшего возраста. Ни одной женщины среди них не было. Провокаторы признались, что часть из них привезли из Москвы по линии "Антимайдана" во главе с их руководителем Демидовым, казачества, некоторые были опознаны как жители Коврова, но одна часть провокаторов настаивала на том, что они жители Владимира.

Лидер ПАРНАС мог попасть в здание только через толпу провокаторов.

Михаил Касьянов прибыл к месту проведения пресс-конференции в назначенное время. Остановившись на заблокированной снегом и провокаторами дороге, он вышел из машины и прошел в здание. Попытки физического нападения на него были пресечены сопровождавшими лидера ПАРНАСа активистами.

За действиями провокаторов наблюдали полицейские в основном высоких чинов - уровня подполковников и полковников. Когда полицейским указали, что протестующие митингуют практически на проезжей части, стражи правопорядка сначала заявили, что они не видят людей на дороге, а затем и вовсе перекрыли движение по улице Ильича, спровоцировав в центре города транспортные заторы, каковых жители не видели много лет.

Гостиница, где планировалась встреча с партактивом, была заполнена провокаторами: в холле, в кафе, около зала, даже прописались в номера.

Дорогостоящие провокационные действия кремлевских активистов за счет бюджетных средств были незаконными и безрезультатными.

Михаил Касьянов отметил, что на планах Демократической коалиции ПАРНАС действия провокаторов никак не сказываются, все идет по плану. 12 февраля, как и было запланировано, Михаила Касьянова в рамках предвыборной кампании "Волна перемен" посетит Нижний Новгород.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 13 фев 2016, 12:44

Нервничают, и выставляют себя дегенератами...

Это спектакли - день выборов и прямые линии? - 386_n

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 13 фев 2016, 12:47

Ситуация аховая и "вырулить" до осени ее не получится, наоборот проблемы нарастают, как плоды осенью. Вот и видим реакцию, тупую бессмысленную реакцию

Это спектакли - день выборов и прямые линии? - 387_n

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 13 фев 2016, 12:49

Явно всё это спланировано-срежиссировано. Даже фейсбук М.М.Касьянову основательно загадили.

Это спектакли - день выборов и прямые линии? - 388_n

Pthelovod

Сообщение Разместил Терник 13 фев 2016, 21:18

Этот либерал уже лет 20 лишних на воле ходит...
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 

Сообщение Разместил Pthelovod 13 фев 2016, 22:15

А он Либерал? :wall: :wall: :wall: А кто из Либералов сидит? 8-) Никто? Так чему удивляться? На то они и либералы... 8-)

Pthelovod
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Про политику, законы, беззаконие, суды, прокуроров, ментов

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик
Начался прием вопросов к предстоящей 14 апреля Прямой линии с президентом