• Это спектакли - день выборов и прямые линии? • 
Сегодня в полдень, ровно за неделю до Прямой линии
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Начался прием вопросов к предстоящей 14 апреля Прямой линии с президентом • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Это спектакли - день выборов и прямые линии?

Сообщение Разместил Pthelovod 15 сен 2015, 07:01

«День вы́боров» — спектакль «Квартета И» и группы «Несчастный случай», премьера которого состоялась в 2003 году. В 2007 и в 2009 году выпущена экранизация спектакля: фарс-мажорная комедия «День выборов». Видеозапись спектакля была издана в виде DVD-диска.

Коллектив «Как бы Радио» получает от собственника радиостанции (Эммануил Гедеонович) задание – провести предвыборную кампанию и оттянуть часть голосов электората на губернаторских выборах в одной из областей на Средней Волге.

Предвыборный круиз по Волге на теплоходе «Николай Бауман» прерывается на пресс-конференции кандидата в городах области, митинги и концерты. Все возникающие проблемы решают креативщики «Как бы Радио», в то время как кандидат в губернаторы (Игорь Владимирович Цаплин) решает кроссворд.

Итог превосходит все ожидания: за Цаплина голосуют и казаки, и военные, и поволжские бандиты. Игорь Владимирович превосходит 50-процентный порог и становится губернатором. Но тут выясняется, что задание ставилось на совершенно иную область...
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 09 апр 2016, 06:59

О России, коррупции, Украине, оппозиции.. Ольга Ли
Опубликовано: 11 мар. 2016 г.
О России, коррупции, Украине, оппозиции... Депутат Ольга Ли
Продолжение и комментарии к видеообращению "За бездействием Президента последует противодействие"
Смотреть видео в новом окне
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 09 апр 2016, 07:38

Митинг в Курске, инициированный Ольгой Ли, побил все рекорды по числу участников
Опубликовано: 1 дек. 2013 г.
Митинг в городе Курске, созванный по инициативе депутата областной Думы, главного редактора газеты "Народный журналист" Ольги Ли, собрал до сих пор не виданное для Курска число участников - около 1500 чел. С плакатами в руках "НЕТ КОРРУПЦИИ", "ЧИНОВНИКОВ-КОРРУПЦИОНЕРОВ В ОТСТАВКУ", "НАРОДНЫЙ ЖУРНАЛИСТ - НАША ГАЗЕТА", "ПУТИН - ОСТАНОВИ КОРРУПЦИЮ В КУРСКЕ" люди требовали от правоохранительных органов привлечь к уголовной ответственности казнокрадов и возврата ими похищенного.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 09 апр 2016, 07:44

Слуги дьявола: кого в Госдуму протаскивает "Единая Россия"
Опубликовано: 17 мар. 2016 г.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 09 апр 2016, 07:56

Театр абсурда в логове единороссов
Опубликовано: 24 мар. 2016 г.
Друзья, максимальный репост!!!! Просим распространить информацию через возможные вам интернет-ресурсы, довести до СМИ!
http://gazeta-ng.ru/2015/09/zayavleni... Из текста этой статьи следует, что оценку судье, подавшей жалобу о клевете, дают сотрудники редакции. Обратите внимание на дату выхода статьи - сентябрь-октябрь/2015 и дату возбуждения уголовного дела - 24 марта 2016 г.
Началось преследование ОЛЬГИ ЛИ. Сегодня на заседание Думы не пускали журналистов, почему вы увидите в этом ролике. Практически силой Ольга завела их в здание думы. Закон о СМИ нарушали в присутствии председателя Думы Ворониной.
В ходе заседания заместитель прокурора области сообщил о возбуждении уголовного дела по факту клеветы. Весь устроенный Думой цирк вы увидите чуть позже, в том числе выступление Ольги. Свое истинное лицо показал, кроме Единороссов, депутаты фракции ЛДПР, КПРФ. Мнение гражданина, журналиста, депутата в России - это уголовное преступление. Напомним, что в ранее опубликованных нами обращении Ольги Ли и комментарии к нему не содержится клевета и оскорбление, а только лишь мнение по озвученным вопросом. Особый гнев у депутатов вызвало интервью украинскому телевидению, что не запрещено законом. Еще раз просим распространить информацию. Следите за развитием событий.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 09 апр 2016, 08:06

В одной девушке больше мужества, чем в целых стадах трусливых кабанов, наводнивших всевозможные Думы.
Впечатление совково-мафиозного отстойника!.. Даже не представляю, как его можно вычистить... Тут разве что помощь народных масс. Коих еще нужно мобилизовать. И еще - объединяться с идейными союзниками - по всей РФ, но прежде всего по региону. В единстве - сила.
Нет элементарного уважения к коллеге - перебивают, не дают высказаться, клеймят - в "лучших" традициях московских политических ток-шоу. И закончилось - типично как на советских партзаседаниях - лично-семейной темой. Фууу! Не дума, а кучка продавшихся и зажравшихся мудаков!
Страна моральных уродов - вот что осталось от России
Упомянутый Президиумом "спонсор" - это, по-видимому, все избиратели Курской области, избравшие Ольгу Сергеевну Ли в депутаты? и этот "спонсор"- народ не туда ведет Ольгу Сергеевну? А может как раз-таки и туда, куда хочет народ, а не его "раб на галерах"?
Удивительно, что в обоих братских странах, где власть и ресурсы захвачены "лохотронщиками", чудеса мужества, несгибаемой стойкости и отваги показали именно хрупкие Женщины. А где же мужчины? Или они пойдут за женщинами и детьми? Ну если так собираться и прятаться - то путь и у них, и у страны будет короток.
Ольга Сергеевна! Преклоняю перед Вами колено в уважительном поклоне.
Настоящая Жа́нна д’Арк, умничка, так держать!
Если её посадят-это будет позор России. Могу поспорить примерно так выглядит каждая областная дума в РФ, только без Ольги Ли.
Господа депутаты , наберитесь мужества и посмотрите на себя со стороны , на кого вы похожи , ...убожество и я надеюсь , что вас больше не изберут , иначе конец России.
Вся суть российского правительства , альтернативную точку зрения заулюлюкивают и постоянно перебивают , не давая сказать .

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 09 апр 2016, 08:13

Срочно! Депутат Ольга Ли Просит о Помощи :: Максимальный Репост
Опубликовано: 1 апр. 2016 г.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 09 апр 2016, 08:20

Наша Ли! Вячеслав Мальцев [Плохие Новости]
Опубликовано: 27 мар. 2016 г.
На курского депутата Ольгу Ли, обвинявшую Путина в заговоре против народа, завели уголовное дело...
Ли Ольга Сергеевна - окончила школу с золотой медалью, экономический факультет ЮЗГУ(г. Курск) по специальности бухгалтерский учет, анализ, аудит. Успешно окончила магистратуру по направлению юриспруденция в Международном институте экономики и права г. Москва, защитила диссертацию.

На протяжении 10 лет бессменный редактор газеты «Народный журналист», 5 лет депутат Курской областной Думы, член двух постоянно действующих комитетов (комитет по бюджету, налогам и экономическому развитию и комитет по образованию, науке, межпарламентским связям и взаимодействию со средствами массовой информации).

Не состоит ни в одной из политических партий. Несмотря на сильное противостояние, одержала победу в самом тяжелом избирательном округе - центральная часть города Курска, что для представителей власти было большой неожиданностью. За время работы в редакции лично ей были вскрыты многочисленные факты хищений, должностных правонарушений и преступлений. За десять лет ни одна из публикаций газеты о коррупционной, противоправной деятельности представителей власти не была обжалована в суде, что свидетельствует о достоверности информации.

Ее усилиями отправлен в отставку ряд руководителей федеральных ведомств. Многочисленные обращения к ней жителей всей области, а не только избирательного участка свидетельствуют о доверии ей как человеку.

Редакция неоднократно сообщала о поступающих в ее адрес угрозах, покушениях.
Возраст 29 лет. Не замужем. Воспитывает двух дочерей. Основной источник доходов зарплата в редакции. В воспитании детей помогает мать–пенсионерка. Брат сотрудник полиции, капитан внутренней службы, старший инспектор отделения профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом, три командировки в Дагестан, в общей сложности полтора года, где и находится в настоящее время. Машин, земельных участков, строений, жилья в собственности не имеет.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 17 апр 2016, 05:52

СУТЬ ПРЯМОЙ ЛИНИИ ПУТИНА 2016
Опубликовано: 14 апр. 2016 г.
Самые важные моменты из прямой линии Путина 2016. Жертвуя своими, берегу Ваши время и нервы в новом видео

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 17 апр 2016, 06:10

А в кровавом, рабском, с ужасной цензурой Советском Союзе было все просто невыносимо отвратительно: рабочим выплачивали зарплату, ели 5 сортов колбасы, о ужас, из мяса, ты и твои дети бесплатно получали образование, при чем образование было на высочайшем уровне, на благословенном западе такое могли получить только очень богатые люди, тебе бесплатно выдавали жилье и путевки в санатории и пансионаты, да что там говорить хорошо что развалили такую отвратительную страну

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 17 апр 2016, 06:11

Спасибо Путину за прямую линию, из которой я понял, что Россия не падает, а летит в пропасть, хотя есть и хорошие новости, полёт нормальный.

Pthelovod
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Россия. Расскажем про страну, в которой мы живем

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
Начался прием вопросов к предстоящей 14 апреля Прямой линии с президентом