• Это спектакли - день выборов и прямые линии? • 
Сегодня в полдень, ровно за неделю до Прямой линии
Полностью открытый для просмотра форум. Форум предназначен для размещения законов нашей страны, для комментариев, отзывов и обсуждений

Это спектакли - день выборов и прямые линии?

Сообщение Разместил Pthelovod 15 сен 2015, 07:01

«День вы́боров» — спектакль «Квартета И» и группы «Несчастный случай», премьера которого состоялась в 2003 году. В 2007 и в 2009 году выпущена экранизация спектакля: фарс-мажорная комедия «День выборов». Видеозапись спектакля была издана в виде DVD-диска.

Коллектив «Как бы Радио» получает от собственника радиостанции (Эммануил Гедеонович) задание – провести предвыборную кампанию и оттянуть часть голосов электората на губернаторских выборах в одной из областей на Средней Волге.

Предвыборный круиз по Волге на теплоходе «Николай Бауман» прерывается на пресс-конференции кандидата в городах области, митинги и концерты. Все возникающие проблемы решают креативщики «Как бы Радио», в то время как кандидат в губернаторы (Игорь Владимирович Цаплин) решает кроссворд.

Итог превосходит все ожидания: за Цаплина голосуют и казаки, и военные, и поволжские бандиты. Игорь Владимирович превосходит 50-процентный порог и становится губернатором. Но тут выясняется, что задание ставилось на совершенно иную область...
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 17 апр 2016, 06:24

Политологи об итогах прямой линии с Владимиром Путиным
Опубликовано: 14 апр. 2016 г.
Екатерина Шульман и Григорий Добромелов о прямой линии с Владимиром Путиным
Смотреть видео в новом окне
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 17 апр 2016, 15:10

Это спектакли - день выборов и прямые линии? - 0XWEAAxWJ4

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 18 апр 2016, 11:00

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что был наказан за ошибку при подготовке «прямой линии»
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что был наказан за ошибку при подготовке «прямой линии», в результате которой Владимиру Путину была предоставлена неверная информация о связи немецкого издания Sueddeutsche Zeitung с американским банком Goldman Sachs.

Об этом Песков сказал в эфире телеканала «Россия 1». Ведущий поинтересовался у Пескова, было ли какое-то наказание за эту ошибку. «Досталось», — ответил пресс-секретарь. На уточняющий вопрос, был ли это выговор, Песков сказал: «Пока не знаю. Я бы не пожелал кому-нибудь быть критикуемым президентом».

Напомню, газета Sueddeutsche Zeitung опровергла свою причастность к американскому банку. Кремль извинился за ошибку данных о собственниках немецкого издания.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 18 апр 2016, 11:04

СТРОИТЕЛЬ КОСМОДРОМА, ЗАДАВШИЙ ВОПРОС ПУТИНУ, АРЕСТОВАН
Причиной задержания стало использование нецензурной лексики в общественном месте.

Строитель космодрома, задавший вопрос Путину, арестован

Строитель космодрома "Восточный" Антон Тюришев был арестован на пять суток и готов объявить голодовку. Об этом сам арестованный сообщил корреспонденту "Новой газеты" с помощью SMS-сообщения.

В свою очередь, товарищ Тюришева, Дмитрий Карпань, заявил, что его задержали накануне вечером. На данный момент задержанный пребывает в одном из уссурийских ИВС.

Карпань утверждает, Тюришева изначально пригласили просто для беседы, однако в ходе нее оформили протокол за использование нецензурной лексики в общественном месте, после чего отвезли в суд. Сам Тюришев сообщил Карпаню, что протокол переписывался несколько раз.

Дмитрий утверждает, что Тюришева уже приглашали в отделение МВД неделю назад, чтобы напомнить ему содержимое закона о массовых собраниях граждан. Поводом для этого приглашения стала заметка на сайте одного из изданий, где говорилось о том, что сотрудники Тихоокеанской мостостроительной компании, в которой работал Тюришев и которая была одним из субподрядчиков строительства космодрома, планируют начать протестные акции в годовщину обращения к Путину.

Данная история началась с того, что год назад во время "прямой линии" Тюришев рассказал президенту о том, что строители не получают заработную плату. Президент пообещал взять ситуацию под свой контроль, однако зарплату не выплатили до сих пор — ТМК должна своим сотрудникам более 117 миллионов рублей.

Приказ о начале строительства космодрома "Восточный" был подписан главой государства в 2007 году. Планировалось, что данный космодром полностью заменит "Байконур".

Однако со строительством возникли проблемы. Уже в 2013 году руководство Роскосмоса называло ситуацию на "Восточном" критической. По состоянию на начало 2016 года строительная готовность "Восточного" оценивалась на 52%.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 20 апр 2016, 10:56

Ложь Путина на прямой линии 2016
Опубликовано: 15 апр. 2016 г.
В ходе своих публичных выступлений Путин регулярно вводит зрителей в заблуждение. Не обошлось без этого и на Прямой линии 2016 года.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 22 апр 2016, 11:05

Жаловавшийся Путину строитель Восточного обвинил власти в бездействии
Строитель космодрома Восточный, пожаловавшийся в 2015 году президенту Владимиру Путину на невыплату зарплат, в эфире радиостанции «Говорит Москва» заявил, что деньги работникам так и не были перечислены в полном объеме.

Антон Тюришев рассказал, что задолженность перед работниками погасили только за март прошлого года. По его словам, выплаты за апрель они получили частично. По его словам, примерная сумма задолженности — 18,4 миллиона рублей.

Рабочий собирался в этом году снова позвонить президенту, чтобы рассказать, «что произошло и не произошло за этот год», однако накануне прямой линии его задержали за нецензурную брань в общественном месте. «Они сфабриковали дело, что я якобы матерился. Центральное здание полиции в городе, что я стою возле крыльца и ругаюсь матом. Я знал что-то такое, мог предположить, но что меня потом еще и судья на пять суток посадит, этого я не ждал», — сказал он. Тюришева освободили из-под ареста 20 апреля.

Президент поручил правительству поработать над долгами и дорогами
Начальник по производству филиала СУ 701 «Дальспецстроя» Александр Аверьянов заявил «Интерфаксу», что Тюришев больше года не является строителем космодрома Восточный, поскольку договоры «Дальспецстроя» с «Тихоокеанской мостостроительной компании» (ТМК) были расторгнуты в конце марта 2015 года. Аверьянов добавил, что ТМК не отработала полученные авансы, а сотрудники компании прекратили работу после того, как руководство накопило долги по зарплате.

В августе 2015 года Арбитражный суд Приморского края признал ТМК банкротом. В мае того же года сообщалось, что «Дальспецстрой» перечислил четырем субподрядным организациям, участвующим в строительстве космодрома Восточный, 54,9 миллиона рублей.

В ходе прямой линии в апреле 2015 года группа рабочих космодрома пожаловалась президенту на задолженность по зарплате работникам компании ТМК, которая являлась субподрядчиком строительства космодрома Восточный. Строители также объявляли голодовки и писали краской на крышах своих времянок послание главе государства: «Уважаемый Путин В.В. 4 месяца без зарплаты. Хотим работать. Спаси рабочих».

По факту невыплаты зарплаты было возбуждено уголовное дело, фигурантом которого стал гендиректор компании Игорь Нестеренко.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 21 май 2016, 12:04

Покушение на "прямую линию" Путина сорвалось
Хакеры атаковали сайт программы "Прямая линия" с президентом России во время эфира. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

"Во время самой "Прямой линии" велись атаки на сайт программы; один раз на короткое время его даже удалось "положить", но его работу быстро восстановили", – сообщил он.

Также Песков отметил, что организаторы "Прямой линии" заметили прогресс в освоении компьютеров пенсионерами.

"Особенностью этой линии стало то, что пенсионеры освоили компьютеры. На сайте программы от представителей возрастной группы 56 лет и старше поступило наибольшее число писем", – сказал Песков.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 21 май 2016, 12:07

Из прошлого
В Госдуме сочли вопрос Собчак Путину аморальным
Вопрос телеведущей Ксении Собчак, заданный на пресс-конференции президенту России Владимиру Путину, был аморальным и оскорбительным для всего чеченского народа, заявила глава комитета по труду и социальной политике Госдумы Ольга Баталина. По ее мнению, журналистка своим вопросом показала, что не понимает происходящего в России и Чечне. Об этом сообщает РИА Новости.

Как отметила Баталина, Собчак оскорбила народ Чечни, «по сути, говоря о том, что на территории республики не уважают и не признают Конституцию». Депутат напомнила, что республика прошла очень тяжелый путь «к восстановлению нормальной жизни». По словам Баталиной, телеведущая «не принимает и не чувствует то, что представляет собой терроризм, или чувства тех людей, которые потеряли своих близких в результате таких террористических актов».

Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров в своем сообщении в Instagram прокомментировал заявление Владимира Путина на большой пресс-конференции о необходимости соблюдения закона в отношении семей террористов. «Мы полностью поддерживаем оценки событий и задачи, поставленные президентом», — отметил глава Чечни.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 07 июн 2016, 10:31

Жириновский ПОШЕЛ ПРОТИВ ПУТИНА -НАВЕРНО ПОСЛЕДНЯЯ РЕЧЬ
Опубликовано: 10 апр. 2016 г.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 07 июн 2016, 12:20

Это 2013 год!!!
БОМБА! Скандально известная Маша Путину: Будьте вы пожизненны
Опубликовано: 19 дек. 2013 г.
Мария Соловьенко, газета «Народное вече»: Обращаюсь к вам, гражданин пожизненный президент.

Вообще, мы, конечно же, поторопились. Елена из газеты «Собеседник» очень мила, но Маша -- это Маша. Маша вышла к журналистам читать «Чук и Гек» Аркадия Гайдара и комментирует Гайдара.

Перешла к делу: Томограф стоит огромный, тяжелая ситуация по онкологии, забыли для ПЭТ 20 миллионов. Не надо из бюджета, тряхните Абрамовича.

Путин: Ну, 20 миллионов -- это...

Соловьенко пытается продолжить, пританцовывая. Вообще, у Маши три вопроса. Причем она предупредила президента: отвечать на них не надо.

Путин: Кто руководит пресс-конференцией?

Соловьенко: Это как вы хотите...

Путин: Я хочу, чтобы вы закончили вопрос.

Соловьенко: Стране 5--7 лет осталось. Я за державу, пусть будет Украина наша. Недра принадлежат народу. Давайте вернем недра, национализируем это, вас каждый Мальчиш-Кибальчиш защитит. И тогда вас вся страна полюбит и скажет: «Будьте вы пожизненны».

Путин: Конституцию менять не будем. Органы власти менять не будем. 20 миллионов точно мы изыщем и оборудование запустим в работу, это даже не обсуждается. Недра принадлежат народу. Вопрос: как эффективнее использовать недра? Газпром -- это государственная компания, с контрольным пакетом у государства.

Национализации не будет. Будет рыночная экономика. Спасибо, Маша. Видео последует.

Pthelovod
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Про политику, законы, беззаконие, суды, прокуроров, ментов

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик
Начался прием вопросов к предстоящей 14 апреля Прямой линии с президентом