• Это спектакли - день выборов и прямые линии? • 
Сегодня в полдень, ровно за неделю до Прямой линии
Полностью открытый для просмотра форум. Форум предназначен для размещения законов нашей страны, для комментариев, отзывов и обсуждений

Это спектакли - день выборов и прямые линии?

Сообщение Разместил Pthelovod 15 сен 2015, 07:01

«День вы́боров» — спектакль «Квартета И» и группы «Несчастный случай», премьера которого состоялась в 2003 году. В 2007 и в 2009 году выпущена экранизация спектакля: фарс-мажорная комедия «День выборов». Видеозапись спектакля была издана в виде DVD-диска.

Коллектив «Как бы Радио» получает от собственника радиостанции (Эммануил Гедеонович) задание – провести предвыборную кампанию и оттянуть часть голосов электората на губернаторских выборах в одной из областей на Средней Волге.

Предвыборный круиз по Волге на теплоходе «Николай Бауман» прерывается на пресс-конференции кандидата в городах области, митинги и концерты. Все возникающие проблемы решают креативщики «Как бы Радио», в то время как кандидат в губернаторы (Игорь Владимирович Цаплин) решает кроссворд.

Итог превосходит все ожидания: за Цаплина голосуют и казаки, и военные, и поволжские бандиты. Игорь Владимирович превосходит 50-процентный порог и становится губернатором. Но тут выясняется, что задание ставилось на совершенно иную область...
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 25 окт 2016, 05:33

NewsБлок MTV: Как голая Кожевникова развлекает депутатов!
Дата загрузки: 13 февр. 2012 г.
Госдума встала! Депутаты бросили работу и принялись наслаждаться прелестями обнаженной Маши Кожевниковой... Хочешь присоединиться -- смотри NewsБлок MTV!
Смотреть видео в новом окне
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 25 окт 2016, 05:35

Мария Кожевникова в Госдуме выступает за антипиратский закон
Опубликовано: 1 авг. 2015 г.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 25 окт 2016, 06:15

Хазанов: Ясновидящая мне сказала: "Путин пришел на 15 лет – передайте друзьям, чтобы успокоились"
Опубликовано: 13 авг. 2016 г.
Фрагмент программы "В гостях у Дмитрия Гордона" с советским и российским артистом эстрады, актёром театра и кино Геннадием Хазановым. 2007 год.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 15 ноя 2016, 12:19

Вопросы к президенту РФ, которые не попадают в эфир. Часть 2 (Степан Сулакшин)
Опубликовано: 11 нояб. 2016 г.
Профессор Степан Сулакшин рассказывает какие бы вопросы задать президенту Владимиру Путину на шоу "Прямая линия с президентом РФ", чтобы его пиратехнологи и суфлеры, диктующие ответы в наушник "сели в лужу". Если их даже просто дадут озвучить на прямой линии, то властям РФ придётся бежать из страны. Часть 2.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 14 июн 2017, 15:20

В Подмосковье прошла репетиция спектакля "прямой линии" [14/06/2017]
Опубликовано: 14 июн. 2017 г.
В пансионате «Петрово-Дальнее», принадлежащем управлению делами президента РФ, прошла репетиция «прямой линии» с Владимиром Путиным, сообщает РБК со ссылкой на нескольких участников мероприятия.

Pthelovod
Предыдущая страница

Вернуться в Про политику, законы, беззаконие, суды, прокуроров, ментов

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик
Начался прием вопросов к предстоящей 14 апреля Прямой линии с президентом