• Прямые линии и выборы президента - цирк, да и только! • 
Сегодня в полдень, ровно за неделю до Прямой линии
Полностью открытый для просмотра форум. Форум предназначен для размещения законов нашей страны, для комментариев, отзывов и обсуждений

Прямые линии и выборы президента - цирк, да и только!

Сообщение Разместил Pthelovod 15 сен 2015, 07:01

«День вы́боров» — спектакль «Квартета И» и группы «Несчастный случай», премьера которого состоялась в 2003 году. В 2007 и в 2009 году выпущена экранизация спектакля: фарс-мажорная комедия «День выборов». Видеозапись спектакля была издана в виде DVD-диска.

Коллектив «Как бы Радио» получает от собственника радиостанции (Эммануил Гедеонович) задание – провести предвыборную кампанию и оттянуть часть голосов электората на губернаторских выборах в одной из областей на Средней Волге.

Предвыборный круиз по Волге на теплоходе «Николай Бауман» прерывается на пресс-конференции кандидата в городах области, митинги и концерты. Все возникающие проблемы решают креативщики «Как бы Радио», в то время как кандидат в губернаторы (Игорь Владимирович Цаплин) решает кроссворд.

Итог превосходит все ожидания: за Цаплина голосуют и казаки, и военные, и поволжские бандиты. Игорь Владимирович превосходит 50-процентный порог и становится губернатором. Но тут выясняется, что задание ставилось на совершенно иную область...
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 07 июн 2018, 07:19

Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 07 июн 2018, 07:21

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 07 июн 2018, 07:25

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 07 июн 2018, 07:26

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 07 июн 2018, 07:29

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 07 июн 2018, 07:52

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 07 июн 2018, 07:52

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 07 июн 2018, 07:55

Я тоже отправил свой вопрос. Правда на все 100% уверен - его Путину не зачитают. Зассат.

Россия сегодня это - Выборы без выбора, Суд без правосудия, МВД без чести, Армия без опознавательных знаков, Погибшие без имен, Парламент без дискуссий, Телевидение без правды, Бизнес без конкуренции, Минздрав без совести, Церковь без Бога, Олимпийцы без национальной символики, Образование без знаний, Наука без открытий, Дипломатия без диалога, Народ без национальности.

18 лет в нашей стране под Вашим правлением - это почти половина отпущенного богом активного срока нормального проживания человека на этом свете. Обычные люди, пытаясь выжить по подсунутым за 18 лет от вашего имени лжезаконам страны, живя под руководством барыг и воров в местных властях, продолжающих из года в год распиливать бюджеты и воровать, все что можно, уничтожая свой народ на нет, уже ни во что при Вас не верят. И большая часть обычных людей сами становятся безмозглыми вурдалаками и все чаще просто не доживают в России до пенсии. Часть уезжает, часть прозябает в состоянии безмозглости и отрешенности от действительности. И правлению страны, и Вам лично, по видимому и судя по тому, что вы творите с законами и конституцией нашей страны, на это наплевать.

Мы, население страны, как будто почти все сами "отдали" голос за Вас 18 марта 2018 года. Правда вопрос так и висит в воздухе - а это точно мы сами отдали голос за Вас 18 марта? Фактов прокидов, манипуляций и вранья на выборах 18 марта уже предостаточно. Просто масса. И зная об этом - эти факты не укладываются у нормальных людей в голове.

Вышло что мы почти всей страной отдали голос за Вас, а значит за Чубайса, Кудрина, Сечина, Шувалова, Матвиенко, Усманова, Роттенберга (Платон), Миллера, Грефа, Наибулину, Медведева, и Ваших друзей из кооператива "Озеро", разграбивших страну и выводящих триллионы долларов за границу.

Наши голоса 18 марта были накручены за Ваши и их дворцы, яхты, самолеты, за ворованные деньги у простого народа. Это был "наш" голос за дальнейшее обнищание нас и техническое отставание от остального мира, за Вашу ложь и Ваши вечно пустые обещания, за шкуродерный Платон и т.д.

Иногда создается впечатление что наша страна захвачена фашистами. Ведь они уже разворовали ее всю, ее законы под себя перештамповали, но Вы об этом молчите, потому что Вас запугали и Вам хочется жить? А как, В.В., нам хочется жить, нормально жить в своей любимой стране!!! Вас это не интересует? А ведь Вы и Ваша команда не даете НАМ нормально в НАШЕЙ СТРАНЕ жить! Конституция уничтожена и вся исключена из правового поля. Суды все продажные и 98% приговоров - обвинительные против населения страны. Полиция - исполнители заказов от власти, не более, ОМОН - устраняет неугодных власти, не более, нацгвардия - дает шороху народу, чтоб не расслаблялся. Нет в нашей "колонии", по имени Россия, никакой борьбы против узурпаторов во власти, в судебной системе, в органах и не будет уже никогда. Некому всему ЭТОМУ сопротивляться. Вы правовое поле для борьбы против этого беспредела уничтожили. Малейший кусочек ОМОНа и ни одного борца за законность законов и свои права. Да и какие борцы? На деле - пустобрехи и провокаторы... Попиарились по ТВ, да в инете, а потом вовремя "свалили" или сделали вид что их "свалили - задержали, осудили, исключили", а народ собранный по призывам этих провокаторов в ЗАКАХ развезли по кутузкам и судам.

7 мая Вы, г-н В.В. как бог взошли, практически, незаконно на трон и стали вместе со своей командой и думой творить дальше такое, что мало уже не кажется никому. Вы основательно подготовились к продолжению издевательств над народом. МЫ уже не чувствуем свою страну. Нет страны. Есть резервуация для идиотов, для таких, какими стали мы все. Счастливая жизнь НАРОДА России? Последний прорыв? Понятие с колен? Толчок? Скачек? Что еще вы придумаете для отвлекалова народа от истинного положения дел в стране? Люди ведь вам верят. Правда, таких все меньше и меньше. Счастье большей части народа - рубль в кармане и боярка в желудке. Народ пал перед организованным вами беспределом в стране. Навечно. Ничего уже не поможет.

Скажите, В.В. - Вам нравится править страной, которая уже никому не интересна как партнер, которая, благодаря именно Вам, со всеми перессорилась и которую уже никто не хочет воспринимать как настоящую и великую. Вы наверное любите когда Вас ненавидят как правителя уже бывшей Великой Державы, от которой остались рожки да ножки, как узурпатора страны, которую еще совсем недавно уважали и боялись, а теперь она просто ПУСТОЕ место от разворованной, в том числе и вами и вашими дружками, страны?

В.В.! Вам не стыдно делать вид великого и правильного правителя страны, которую и Вы, и ваши "дружки" - манипуляторы правом, законами и нормами, разворовали всю?

Pthelovod
Предыдущая страница

Вернуться в Российская власть, катастрофы, беззаконие, продажные суды

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума •