• Как создавался наш стиль. Из истории • 
Еще накопал в архивах...
Данная часть форума не является обязательной для прочтения пользователями.
Здесь публикуются новости об изменениях функционала нашего форума и о доработках интерфейса.
Заходите почаще, если хотите быть в курсе всех новостей форума.

    Как создавался наш стиль. Из истории

Сообщение Разместил Alikkoff 20 янв 2010, 15:15

Из истории создания интерфейса нашего форума.А чего темка валяется просто так. Читать, ну очень интересно... :D

Санечка , ту ты просто монстр ! Здорово с кнопками придумал ! Всё в ХАЙ теке ! Смотрится афигенно !
Случай Саш , а может и обводы удастся тёмно-синими сделать ?
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Как создавался наш стиль. Из истории

Сообщение Разместил Alikkoff 20 янв 2010, 15:17

Сейчас прикинул как будет смотреться - полный улёт !!! Правильно говорят - хочешь сделать хорошо - положись на Пчёлкина ! :)
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Как создавался наш стиль. Из истории

Сообщение Разместил Alikkoff 20 янв 2010, 15:18

Я сейчас наше ЛОГО прикинул темно-синее с белым названием во флеше - Сказка и песня.
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Как создавался наш стиль. Из истории

Сообщение Разместил Alikkoff 20 янв 2010, 15:19

Блин и название нужно тоже в ХАЙ-теке и шрифт поменять.
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Как создавался наш стиль. Из истории

Сообщение Разместил Александр Лешванов 20 янв 2010, 15:58

Олеська говорит что эксперименты с цветами могут хайтек случайно перевести в эклектику... Но насчет ЛОГО это хорошая идея. Темно синий будет смотреться. Но если в тёмно синие перевести рамочки и т.д. то уйдет акцент с самих ярлычков земного шара и других, цвет синий он очень холодный не забывай и по оттенку он серьёзно вытесняет серый на второй план. Сам лого выполняйте в синим, а уже потом посмотреть на отттенки и определиться на каком именно остановиться, пока не попробуешь - не узнаешь!!! Нужен срочно ЛОГо на основе цвета

Синий со стальным оттенком Steel Blue 4682B4

И еще..Олеська советует вставить в лого природу........

Пиши и звони Сереге...я жду...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Как создавался наш стиль. Из истории

Сообщение Разместил Alikkoff 20 янв 2010, 16:31



И справа надпись Фотовидео форум ...
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Как создавался наш стиль. Из истории

Сообщение Разместил Alikkoff 20 янв 2010, 16:35

Но насчет ЛОГО это хорошая идея. Темно синий будет смотреться. Но если в тёмно синие перевести рамочки и т.д. то уйдет акцент с самих ярлычков земного шара и других,

Согласен . Оставить чёрные обводы .Светло - серый фон . А сам логотип сделать тёмно синим .Будут и надписи и ярлыки и названия форумов сочетаться .
Саша укажи размер логотипа. И давай дадим задание всем нашим художникам . Модет они отрисовку сделают красивую .
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Как создавался наш стиль. Из истории

Сообщение Разместил Alikkoff 20 янв 2010, 16:37

Сань говори по-существу ! :twisted:
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Как создавался наш стиль. Из истории

Сообщение Разместил Александр Лешванов 20 янв 2010, 17:15

В принципе можно все что угодно в ЛОГО..главное что в края все переходило в указанный мной цвет..Размеры ЛОГО 910 на 200
910 на 200 !!! цвет к краям ЛОГО Steel Blue 4682B4
...Лучше больше в этом же соответствии..я сам переведи в приемлемый для форума формат..потому что там..на хосте..надо беречь обьем..Как все переводить - я уже знаю..Мои ярлычки - меньше по размеру стандартных!!! Во как...Сейчас готовлю картинки для каждого форума...Будут стоять перед названиями...А еще я нашел МОД "лупа"....изучаю...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Следующая страница

Вернуться в Новости. Замечания. Пожелания. Советы. Опросы. Архивы




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Как создавался наш стиль. Из истории
cron