• Фарерские острова - зеленые крыши и традиции. • 
Фарерские острова считаются частью Европы
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Фарерские острова - зеленые крыши и кровавые традиции викингов • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Фарерские острова - зеленые крыши и традиции.

Сообщение Разместил Pthelovod 24 май 2016, 11:21

ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ

Фарерские острова считаются частью Европы, но многие даже не знают точно, где они находятся. В России архипелаг привлекает внимание в тех редких случаях, когда сборная России по футболу играет со сборной Фарерских островов отборочные матчи чемпионата мира или Европы.

На территории архипелага, состоящего из 18 вулканических островов общей площадью около 1400 квадратных километров, сегодня живут 50 тысяч человек. Коренные жители острова, около 98% населения, говорят на одном из самых редких в Европе языков — фарерском, родственному исландскому и старонорвежскому. Вторым же официальным языком на Фарерских островах является датский.
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 24 май 2016, 14:47

Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 24 май 2016, 14:48

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 30 май 2016, 10:20

Остановить Гриндадрап, Фарерские Острова, Убийство Дельфинов
Опубликовано: 19 авг. 2015 г.
Жители Фарерских островов страстно придерживаются своей многовековой традиции - гриндадрап – кровавой резни черных дельфинов. Эти люди не бедные; у них есть достаточно пищи. Они режут этих животных только ради убийства! Каждый, кто слышал об этой традиции, не чувствует ничего, кроме ужаса и отвращения. Это бесчеловечно и очень жестоко. Это еще более трагично, потому что дельфины дружелюбные и они не ожидают от людей такого предательства. Тем не менее, гордые и смелые Фарерские мужчины очень уверенно и радостно перерезают загнанным на мель гриндам главные артерии, после чего дельфины умирают, истекая кровью.... Судя по всему, они не имеют никаких других способов, чтобы доказать свою храбрость. Эти варварские убийства определяют суть национальной гордости жителей этих островов. Они убивают всех без разбора - мужчин, женщин, беременных, младенцев - они режут всех. Молчание является основной разрушительной силой в истории человечества. Если мы молчим, такие ужасные вещи будут происходить и дальше
Смотреть видео в новом окне

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 30 май 2016, 10:26

ЖЕСТОКИЕ УБИЙСТВА ДЕЛЬФИНОВ В ЯПОНИИ. ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Опубликовано: 31 июл. 2015 г.
Несмотря на многочисленные протесты мирового сообщества, в Японии кровавый вылов дельфинов считается абсолютно нормальным и законным бизнесом, приносящим к тому же большие деньги.
Смотреть видео в новом окне

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 30 май 2016, 10:33

Pthelovod
Предыдущая страница

Вернуться в Фотоматериал из необъятных просторов интернета

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
Фарерские острова - зеленые крыши и кровавые традиции викингов