• Разные мнения о руководстве резиновой № 02 • 
Ну не хочу я лезть в политику, но мимо этого не пройти
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Разные мнения о руководстве резиновой № 02 Кстати о погоде 19.08.2016 Ну не гады ли? • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Разные мнения о руководстве резиновой № 02

Сообщение Опубликовал Pthelovod 03 сен 2016, 13:54

Предыдущая тема
Pthelovod пишет:НА СЕГОДНЯ - ЭТО ДАЖЕ СМЕЛО!!!
Кстати о погоде 19.08.2016 Ну не гады ли?
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Опубликовал Pthelovod 24 ноя 2016, 08:14

Как устроена коррупция в России
Опубликовано: 23 нояб. 2016 г.
Коррупция в России устроена очень просто. И Алексей Навальный на конкретном примере из практики ФБК доказывает, что для ее обнаружения не нужно обладать никакими специальными знаниями — было бы желание.
Главная проблема нашей страны не в том, что правоохранительные органы не могут поймать коррупционеров за руку, а в том, что они не желают это делать — ведь коррупция стала основой российского государства.
Смотреть видео в новом окне
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Опубликовал Pthelovod 25 ноя 2016, 09:08

Руководство требует от нас не жалеть людей, штрафовать и забирать последнее [24/11/2016]
Опубликовано: 24 нояб. 2016 г.
Вопрос к Степану Сулакшину, от сотрудника налоговой службы - руководство которого заставляет обдирать народ, штрафовать. И вопрос о "новой нормальности", когда население начинает привыкать к угнетению и нищенскому существованию.
Каждую среду в 20:00 МСК проходит вебинар с Степаном Сулакшиным. Желающие принять участие и задать вопросы, заходите на канал "Центра Сулакшина"

Pthelovod

Сообщение Опубликовал Pthelovod 25 ноя 2016, 09:21

Вы готовы платить им по 3 миллиона в день?
Опубликовано: 24 нояб. 2016 г.
Опубликован новый рейтинг самых богатых руководителей. И это просто поразительно. На четырех из пяти лидирующих мест — главы государственных компаний. Оказывается, они работают настолько хорошо, что мы все (компании ведь государственные) платим им по 2-3 миллиона рублей В ДЕНЬ

Pthelovod

Сообщение Опубликовал Pthelovod 26 ноя 2016, 09:27

Имеют ли поляки право говорить нам, что мы живем в говне? - С.Сулакшин [25/11/2016]
Опубликовано: 25 нояб. 2016 г.
Актуальный комментарий профессора Степана Сулакшина.Имеют ли поляки право говорить нам, что мы в говне? Как недавно на передаче "Право голоса" заявил один польский гражданин.

Pthelovod

Сообщение Опубликовал Pthelovod 07 дек 2016, 08:08

Налоговый маразм. Налог на снег и дождь (Сюрпризы РФ)
Опубликовано: 5 дек. 2016 г.
Уже принят закон о налоге на недвижимость, потом можно будет ввести налог на сточные воды, потом можно и на воздух ввести налог...

Дмитрий Медведев еще в 2011 году подписал закон, который возлагает обязанность платить за сбор и очистку сточных вод на собственников жилья, коммерческой недвижимости и прилегающих к ним участков. То есть теперь нужно платить не только за пользование обычно домовой канализацией, но и за «ливневку». Сейчас эти расходы возложены на городские Водоканалы. Размер и схема расчета «налога на дождь» еще не прописаны.

Пришла пора сказать, что СССР никуда не пропадал - юридически его не смогли уничтожить, он восстановлен в 2010-м году. Президент выбран по законам войны: если Глава страны, он же Главнокомандующий, покинул свой пост и вся армия тоже, то по законам войны Президентом и Главнокомандующим может стать солдат. Это длится до наведения порядка в стране. Таким солдатом стал временно исполняющий обязанности Президента СССР, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами СССР, Верховного Законодателя СССР, Верховного Судьи СССР - Тараскин Сергей Вячеславович. Изданы первые необходимые Указы.

А теперь СССР возрождается и фактически, и с каждым днём в него возвращается всё больше народа.

И вы можете возвратиться в СССР подав заявления по установленной форме и приложив необходимые подтверждающие документы. Что ожидает вас после возвращения?
- уведомление 4 ветви нелегитимной власти РФ о вашем переходе под юрисдикцию СССР;
- уведомление нижестоящих нелегитимных организаций о вашем отказе платить налоги, выплачивать кредиты с процентами, служить в армии РФ и т.д.
- выставление финансовых, ресурсных, территориальных, жилищных, правовых требований к РФ на основании международного аудита и законов СССР с нашей помощью и(или) индивидуально по вашему желанию.

Это ваше совершенно законное право и его не может оспорить ни ООН, ни Конституционный Суд РФ.

Pthelovod

Сообщение Опубликовал Pthelovod 07 дек 2016, 08:11

Налоговый маразм. Налог на снег и дождь (Сюрпризы РФ)

Pthelovod

Сообщение Опубликовал Pthelovod 08 дек 2016, 09:49

Лидер и руководитель "Пятой колоны" в России - это Путин? С.Сулакшин [07/12/2016]
Опубликовано: 7 дек. 2016 г.
Согласно данным счетной палаты о распределении нефте-газовых доходах, иностранным инвесторам ушло более 3/4 (77,4%) от стоимости добытой продукции. И это в 2011г, когда Путин этот самый СРП давно "отменил". Зачем Западу и США воевать с Путиным? Кто есть мистер Путин? Какую игру он ведет и в чьих интересах?

Pthelovod

Сообщение Опубликовал Pthelovod 08 дек 2016, 09:51

Доктрина информационной безопасности или кляп в рот всем нам? [08/12/2016]
Опубликовано: 7 дек. 2016 г.
Ответ профессора Степана Сулакшина, на вопрос: о доктрине информационной безопасности. Последнюю неделю российские СМИ намеренно пугают население хакерскими атаками, т.е разогревают общественное мнение для принятия этого документа. Вопрос: Путин решил окончательно задушить свободу слова в России? Или это что-то другое?

Pthelovod

Сообщение Опубликовал Pthelovod 10 дек 2016, 13:45

А. Сотник: УСПЕШНОЕ ОКОНЧАНИЕ КАРЬЕРЫ (видеоверсия статьи)
Опубликовано: 9 дек. 2016 г.
«С точки зрения вора, карьера Владимира Путина сложилась фантастически. Обманул всю страну. Ему удалось «развести» даже «западных кроликов», то рассказывая им про крестик, то – предъявляя «Бушу душу» - загадочную и непредсказуемую. Таких вершин не достигали ни Каддафи, ни Чаушеску, ни Садддам. И, вполне возможно, что на закате столь впечатляющей гоп-биографии Судьба проявит благосклонность к фигуранту, и все произойдет без черенков в чресла, расстрелов у стенки и виселиц…»
Смотрите видеоверсию статьи Александра Сотника для издания «7 дней» (США).

Pthelovod

Сообщение Опубликовал Pthelovod 10 дек 2016, 14:00

Собянин, верните украденные липы
Опубликовано: 9 дек. 2016 г.
Ко дню борьбы с коррупцией мы искали для вас такой госзаказ, на котором даже ушлые российские чиновники не рискнули бы украсть. Нашли: отличный подходит озеленение Тверской улицы. Вокруг него был такой громкий многомесячный скандал, что мы подумали, чиновники вряд ли посадят деревьев меньше, чем положено по госконтракту. Тем более, что любой москвич может легко пересчитать деревья и все проверить. Мы так и сделали - пошли на Тверскую улицу и посчитали.
Выяснилось:
1) Стоимость одного дерева 260 тысяч рублей
2) Около 5% деревьев на сумму 1 285 000 рублей "пропали"
3) Многие деревья некондиционны.
И это только Тверская улица. Всего для озеленения Москвы закуплено 2 875 деревьев на сумму 750 миллионов рублей. Как вы думаете, сколько из этого украдено?

Pthelovod
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Россия. Расскажем про страну, в которой мы живем

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
Разные мнения о руководстве резиновой № 02 Кстати о погоде 19.08.2016 Ну не гады ли?