• Разные мнения о руководстве резиновой № 02 • 
Ну не хочу я лезть в политику, но мимо этого не пройти
Полностью открытый для просмотра форум. Форум предназначен для размещения законов нашей страны, для комментариев, отзывов и обсуждений

Разные мнения о руководстве резиновой № 02

Сообщение Разместил Pthelovod 03 сен 2016, 13:54

Предыдущая тема
Pthelovod пишет:НА СЕГОДНЯ - ЭТО ДАЖЕ СМЕЛО!!!
Кстати о погоде 19.08.2016 Ну не гады ли?
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 12 фев 2017, 10:59

Казнь в Китае!!! Борьба с коррупцией не на словах!!!
Опубликовано: 29 нояб. 2016 г.
Смотреть видео в новом окне
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 12 фев 2017, 11:03

Так наказывают за коррупцию в Китае
Опубликовано: 15 июл. 2016 г.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 12 фев 2017, 11:05

В Китае казнили миллиардера Лю Ханя (новости)
Опубликовано: 9 февр. 2015 г.
В Китае казнили миллиардера Лю Ханя. Власти Китая казнили известного миллиардера Лю Ханя, бывшего главу одной из крупнейших горнодобывающих корпораций страны. В прошлом году его признали виновным в преднамеренном убийстве и создании мафиозной группировки.

Вместе с ним был казнён и его младший брат Лю Вэй, а также ещё трое обвиняемых по делу.

В прошлом Лю занимал 230 место в рейтинге самых богатых людей КНР. Местные СМИ связывают его имя с бывшим главой сил безопасности страны Чжоу Юнканом. Как предполагается, Лю вёл бизнес с сыном чиновника Чжоу Бинем.

Это самая громкая казнь бизнесмена за последние годы в Китае с того времени, как власть в стране поменялась, и на пост генерального секретаря компартии пришёл Си Цзиньпин.

Отметим, что экс-глава сил безопасности Чжоу Юнкан тоже находится под следствием. В декабре 2014 года его исключили из партии и арестовали по обвинениям в коррупции и разглашении государственных секретов.

Как отмечают аналитики, аресты высокопоставленных политиков и бизнесменов обнажают ожесточённую внутрипартийную борьбу, которую ведут разные неофициальные группировки внутри китайской компартии.

Сам Чжоу Юнкан входит в состав фракции бывшего генерального секретаря компартии Цзян Цзэминя, которого в Китае и за рубежом обвиняют в нарушениях прав человека и преступлениях против человечности.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 12 фев 2017, 11:07

Видео публичной казни в Китае попало в интернет
Опубликовано: 15 авг. 2013 г.
Преступника выводят из полицейского фургона и ведут на поляну. Ему велят стать на колени, и палач стреляет в затылок

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 12 фев 2017, 11:59

Работа "путинских" бездарей в думе скрытое видео
Опубликовано: 10 февр. 2017 г.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 03 мар 2017, 07:05

Он вам не Димон
Опубликовано: 2 мар. 2017 г.
Секретные дворцы, виноградники и яхты Дмитрия Медведева — ТУТ
С гордостью представляем вам самое большое на сегодняшний день расследование Фонда борьбы с коррупцией. Мы нашли и документально описали коррупционную империю премьер-министра, состоящую из сети благотворительных организаций, оформленных на его доверенных лиц.
Олигархи и государственные банки своими взятками накачивали эти благотворительные фонды, а потом деньги тратились на строительство и покупку роскошной недвижимости в России и за рубежом.
Документы, подтверждающие каждый факт, изложенный в фильме, содержатся в текстовом расследовании — https://dimon.navalny.com
Мы призываем всех помочь нам с распространением этого расследования. Отправьте ссылку друзьям и знакомым, повесьте ее в социальные сети.
Если вы поддерживаете кандидатуру Алексея Навального на выборах в президенты России, то поставьте подпись за его выдвижение — ТУТ
Поддержать Фонд борьбы с коррупцией — ТУТ

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 29 мар 2017, 13:39

ДЕПУТАТЫ СВИХНУЛИСЬ! ПОНИЖЕНИЕ СКОРОСТИ ИНТЕРНЕТА, ОПЛАТУ ЗА СОТОВЫЙ И ИНТЕРНЕТ УВЕЛИЧАТ В 3 РАЗА
Опубликовано: 26 мар. 2017 г.
Что ждет нас в 2018. Депутаты хотят больше денег для себя обирая народ придумыванием новых ЗАКОННЫХ ПОБОРОВ, ни одного закона для улучшения жизни населения, только ограничить или запретить. Снижение скорости интернета это для чего? от ОСАГО денег больше не будет будут долгие и некачественные ремонты в СВОИХ сервисных мастерских. Повышен пенсионный возраст для получения дополнительного дохода от налогов.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 30 мар 2017, 06:43

ПУТИН И АНАСТАСИЯ! Снова эта смелая девушка с резким заявлением к Путину ОТСТАНЬТЕ ОТ ЗАВОДА!!!!
Опубликовано: 29 мар. 2017 г.
Путин на вопрос Анастасии не может сказать ни да ни нет, почему вопрос встает уже второй раз, об одном и том же. Завод имеющий стратегическое значение хотят уничтожить уже не в первый раз. Анастасия просит дать такую бумажку, конечную, что бы это была броня. Вопросы которые задают Путину для имиджа глупы и не Президент должен решать такие мелочи, а чиновники должны работать четко руководствуясь конституцией и совестью. Если только Президент может решить со старушкой которой сто лет, за чем нужны вообще чиновники, надо идти сразу к Президенту.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 30 мар 2017, 14:05

У единственной дочери министра иностранных дел России Сергея Лаврова Екатерины сложности в общении на русском, поскольку она десятилетиями жила на Западе.
Об этом сообщает espreso tv со ссылкой на российские СМИ.
"Все потому, что более 2/3 своей жизни она провела за пределами России. Такова традиция российской элиты. Более 20 лет она жила в США, а затем в Великобритании. И лишь в последние годы - в России", - говорится в сообщении.

Как сообщает uapress info, Екатерина Лаврова родилась в Нью-Йорке, когда ее отец работал в советском постпредстве при ООН. Однако, после назначения министром иностранных дел в 2004 году, Лавров с женой вернулся в Россию, а Катя осталась оканчивать Колумбийский университет.Давно замечено что дети и внуки наших правителей патриотов-державников учатся и живут на западе.
Родители отправляют своих детей жить на запад,покупают там собственность,отправляют туда деньги и даже имеют двойное гражданство...

Все это происходит по простой причине--они презирают Россию,её народ и они давно поставили крест на стране которой правят.

Список детей российской власти живущих на западе практически на постоянной основе велик и я приведу только немногих из них.

СНАЧАЛА Я в краткой форме перечислю фамилии некоторых из членов нашей власти и местопребывание их семей.

1.Семья президента В.Путина
По семье президента известно крайне мало с учетом закрытого образа жизни семьи.Был женат, разведен.
В начале 90-х Путин вернувшийся в Ленинград,отправил дочек обратно в Германию учится в престижную немецкую гимназию «Peterschule».
В середине 90-х они вернулись в Россию и в 1996 году переехали в Москву.
Но и тут дочери не оставили немецкую стезю. Их «Немецкая школа Москвы» и сейчас находится в «посольском городке» на проспекте Вернадского, окольцованная забором с видеокамерами, повсюду надписи «Achtung!»
В начале 2000-х обе дочери Путина официально были зарегистрированы как учащиеся Санкт-Петербургского гос.университета,но там их никто не видел.
Известно что младшая дочь Екатерина живет на постоянной основе в Германии,в городе Мюнхене.
В 2013 году состоялась свадьба Катерины Путиной и Юн Джун Воном(корейцем) и прошла в одном из отелей Марокко в 2013 году и была грандиозной по своему размаху.
Старшая — Мария живет в Голландии, в городке Ворсхоотен, недалеко от Гааги, и живёт не одна, а с 33-летним голландцем Йорритом Фаассеном.
Известен и конкретный район проживания пары — KrimwijkHeet. Мария Путина живёт в элитном доме, где занимает пентхаус на последнем этаже.
Дочери Путина нередко бывают в Италии по приглашениям Сильвио Берлускони, с которым Путин дружит семьями.

2.Семья премьер-министра Д.А.Медведева
Медведев женат на еврейке Светланне Линник,которая приходится двоюродной сестрой Е.Васильевой--проходящей по делу "оборонсервиса".
Сама Васильева--дочь одного из преступных авторитетов Петербурга--Васильева.Президент Дмитрий Медведев в январе 2012 года наградил ее орденом Почета.
Медведев имеет сына--Илью Медведева.На данный момент он учится в России,но в публичном интервью сказал что продолжит обучение в Масачусетском университете США

3.Семья министра иностранных дел С.Лаврова!!!!!!!!!!!!!!!!!
Единственная дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США.
Сейчас оканчивает Колумбийский университет в Нью-Йорке и планирует остается жить в США на постоянной основе.

4.Семья вице-спикера госдумы С.Железняка
Три дочери вице-спикера ГД Сергея Железняка учатся за границей.
Екатерина - в элитной швейцарской школе (обучение стоит 2,4 млн руб. в год с 6-го по 12-й класс), Анастасия - в Лондоне, в университете (плата за обучение в год - около 630 тыс. руб.).
Самая младшая, Лиза,на данный момент тоже проживает в Лондоне.
Интересно что «патриот-матрос» Железняк задекларировал доход в 3,5 млн рублей и при этом платит 11 млн в год за обучение своих детей в зап.универах…

5.Семья вице-спикера госдумы А.Жукова
Сын--Пётр Жуков обучался в Лондоне и даже загремел там в тюрьму, Жуков-младший участвовал в пьяной драке и получил 14 месяцев тюрьмы.

6.Семья вице-спикера гос.думы Сергея Анденко
Дочь учится и живёт в Германии.

7.Семья вице-премьера Д.Козака
Старший сын вице-премьера Дмитрия Козака — Алексей уже минимум лет шесть живет за границей и занимается строительным бизнесом
Является совладельцем нескольких иностранных фирм: «Рэд», «Макбрайт» и «Юна». Одновременно он работает и в государственной Группе ВТБ.
Младший брат Алексея Козака, Александр, работает в Credit Suisse.
В этом году власти Германии и США обвинили этот швейцарский банк в том, что он помогает высокопоставленным клиентам уходить от налогов. Идет следствие.

8.Семья депутата госдумы А.Ремезкова от фракции «Единая Россия»
Старший сын Ремезкова, Степан, недавно закончил милитер-колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании (год обучения стоит 1 млн 295 761 руб.).
Сын депутата обучался по программе для офицеров армии США(!!!).
Затем Стёпа поступил в частный университет Хофстра в Хемпстеде, штат Нью-Йорк.
Средний сын депутата, Николай, c 2008 г. учится в Великобритании в частной школе Mалверн Колледж.
А младшая дочь живёт в Вене, где занимается гимнастикой. Маша Ремезкова представляла.~ сборную Австрии(!!!) на детских соревнованиях в Любляне.

9.Семья депуата В.Фетисова
Дочь Анастасия,выросла и выучилась в США.Писать и читать по-русски Настя так и не научилась.

10.Семья главы РЖД В.Якунина
Дети и внуки "главного патриота России" главы РЖД Владимира Якунина живут за пределами страны - в Англии и Швейцарии.
Сын главы РЖД А.Якунин учился и долгие годы жил в Лондоне,на данный момент работает в России как инвестор британской фирмы.
С 2009 года Якунин-младший возглавляет и является совладельцем зарегистрированной в Великобритании инвесткомпании Venture Investments & Yield Management (VIYM), которая занимается девелоперскими проектами в Петербурге.
Андрей Якунин является собственником московской гостиницы Marriott Courtyard, построенной на территории, прилегающей к Павелецкому вокзалу.
На данный момент постоянно живет в своем доме в Лондоне, купленном в 2007 году за 4,5 миллиона фунтов (225 миллионов рублей) и зарегистрированном на панамский оффшор.
Другой сын Якунина Виктор живет в Швейцарии, где также владеет элитной недвижимостью.
Внуки главы РЖД также учатся в престижных учебных заведениях этих стран.

11.Семья П.Астахова
Старший сын уполномоченного по правам ребёнка Павла Астахова Антон учился в Оксфорде и в Нью-Йоркской экономической школе.
А младший ребёнок и вовсе родился в Каннах, на арендованной вилле.

12.Семья депутата гос.думы от фракции "СР" Е.Мизулиной
У главного борца за традиционные православные ценности есть сын Николай.
Сначала Николай учился в Оксфорде, получил диплом и переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию,где разрешены однополые браки.
Сегодня работает в Бельгии в крупной международной юридической фирме Mayer Brown.
Непонятно--как Елена Мизулина, председатель Комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей, оставила в такой гей-опасности родного сына?!...
Наверное все о народе радела,а о сыне забыла...

13.Н.Валуев,депутат гос.думы от фракции "Единая Россия"
Летом в его испанском доме живёт жена,практически на постоянной основе живут дети и родители.
Живут они переменно также в Германии.

14.Семья А.Якунина,депутата гос.думы от фракции от КПРФ
Глава Солнечногорского района, член КПРФ Александр Якунин в предвыборных листовках рассказывал о своей семье:
"дочка учится в школе, жена - успешный экономист, сын - студент института физкультуры. Мол, любим собираться вместе на чаепитие... "
В буклетах, однако, не указано, где проживает семья Якуниных. Между тем в соцсетях супруга чиновника Юлия своим местом жительства назвала Ниццу.
Сын Михаил пишет, что живёт в Онтарио. Дочка живёт с мамой и указывает своим основным языком английский.
Кстати, на Лазурном Берегу нашлась вилла и у нижегородского мэра Олега Сорокина. Точнее, у его жены

15.Семья А.Воронцова,члена гос.думы КПРФ.
Дочь коммуниста Воронцова Анна проживает в Италии. Туда она переехала из Германии, где также училась.
Сейчас учится в Миланском университете.
Сам Воронцов с пеной у рта клеймит Запад, а между делом платит сотни тысяч евро за обучение дочки в Милане

16.Семья Елены Раховой,депутат гос.думы от фракции «Единая Россия»
У единоросса Елены Раховой, прославившуюся тем, что она ленинградцев, проживших менее 120 дней в блокаде, назвала "недоблокадниками",дочь живет в США.
Полина Рахова окончила факультет международных отношений СПбГУ, после уехала в Нью-Йорк.

17.Семья Б.Грызлова,члена Совбеза.
Дочь экс-спикера ГД,одного из основателей партии "Единая Россия",а ныне члена Совбеза Бориса Грызлова Евгения живёт в Таллине
И даже недавно получила эстонское гражданство.

18.Семья А.Фурсенко.
Бывший министр образования Андрей Фурсенко,который продавил стране систему ЕГЕ, долгое время скрывал от общественности, что его дети тоже обучались за границей.
Сегодня его сын Александр живёт на постоянной основе в США

19.Семья В.Никонова(внука Молотова),президента фонда «Политика»
Сын Алексей гражданин США. А где у нас засветился сей господин? Правильно, в Антимагнитском акте, в защиту закона о запрете на усыновлении детей американскими гражданами.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
ЭТИ ТВАРИ ПОЦРЕОТЫ С РОССИЙСКИХ ЗОМБОКАНАЛОВ КАК ПЕРВЫЙ, НТВ, РОССИЯ 24, И ИМ ПОДОБНЫЕ И С ТРИБУН ГОСДУРЫ ОРУТ О ПОСРИОТИЗМЕ О ТОМ ЧТО НУЖНО ЛЮБИТЬ СВОЮ РОССИЮШКУ, А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ВСЕ ЭТИ ПОЦРЕОТЫ НА ПРОТЯЖЕНИИ УЖЕ 17 ЛЕТ ОБВОРОВЫВАЮТ ВАС И ПОКУПАЮТ НЕДВИЖИМОСТЬ В США И ЕВРОПЕ КОТОРЫЕ ОНИ КРИТИКУЮТ И НАЗЫВЮАТ ВРАГАМИ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАТНЫХ БЕЗМОЗГЛЫХ ЗОМБАРЕЙ ...

Это только самый короткий список,на деле количество детей и внуков живущих на западе идёт на тысячи,если не на десятки тысяч. В списке собраны наиболее одиозные «патриоты» и «враги запада»,которые держат свои семьи в "логове врага".
Их дети учатся,живут и работают на западе,их более ничего не связывает с Россией.Такой путь для них выбрали их родители. Их родители--президент,премьер,его заместители,министры,депутаты и т.д.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 31 мар 2017, 16:51

Пикет Московского экономического форума выявил причину бедности работающих россиян
Правительственные меры не сделают наших бедных богаче, говорят эксперты

30 марта возле Шуваловского корпуса МГУ, где собрался Московский экономический форум, появился пикет. Его целью, разъяснили «МК» организаторы, было ознакомление высших чиновников с истинным состоянием дел, творящихся с зарплатами бюджетников. Люди собрались, чтобы раскрыть им глаза на главную причину такого явления, как «бедность работающих».

Пикет Московского экономического форума выявил причину бедности работающих россиян фото: Наталия Губернаторова
- В надежде сделать на пленарке сообщение о состоянии дел с зарплатами педагогов после перехода системы образования на новую систему оплаты труда (НСОТ), я зарегистрировалась в качестве участника Форума. Правда, сделать это мне так и не удалось, зато в других выступлениях открыто говорилось, что в правительство регулярно поступают рекомендации по зарплатам бюджетников, но никакой реакции на это нет,- рассказала «МК» автор одной из петиций по поводу зарплат учителей Ирина Канторович.

Между тем, ситуация сложилась серьезная. Совсем недавно вице-премьер правительства Ольга Голодец говорила о таком неприятном явлении в нашей стране, как «бедность работающих». И говорила совершенно справедливо. Однако предложенная ею мера борьбы с этим негативным явлением, по мнению Канторович, ни в коем случае не сработает. И вот, почему:

- Единственным средством борьбы с «бедностью работающих» вице-премьер считает увеличение МРОТ - минимального размера оплаты труда. Казалось бы, хорошо. Но после введения в стране в 2008 году новой системы оплаты труда это ничего не даст, ибо НСОТ на законных основаниях допускает, что зарплата может быть ниже минимальной. Приведу конкретный пример: в марте этого года, в соответствии с трудовым договором, оклад уборщицы при 8-часовом рабочем дне и 5-дневной рабочей неделе составил 2903 рубля, что существенно ниже МРОТ.

Все дело в том, что, в отличие от прежней системы начисления зарплат по Единой тарифной сетке, с одной стороны, заведомо устанавливавшей, что оклад уборщицы не может быть ниже МРОТ, а, с другой, четко определявшей ее обязанности, НСОТ позволяет каждой школе утверждать собственное Положение об оплате труда. Делается это решением коллектива, который, по словам Канторович, «голосует за все, что напишет администрация. В итоге зарплаты падают, сплошь и рядом выходя за рамки МРОТ, а объем обязанностей увеличивается в 2-3 раза. При этом юридически оспорить Положение об оплате труда, принятое коллективом, невозможно».

Впрочем, какого бы то ни было злого умысла со стороны «высших эшелонов власти» в организации подобной системы эксперт не усматривает:

- Чиновники этого уровня просто-напросто не представляют себе, что такое НСОТ,т.к. живут совсем в другом измерении. А вот управленцам среднего звена система НСОТ крайне выгодна, поскольку наделяет их неимоверной свободой при распределении средств. В результате сегодня директора школы имеют оклады по 200-300 тыс. рублей, чего никогда не могло быть прежде. Плюс стимулирующие доплаты в огромных масштабах, в том числе и за счет «фондов экономии средств», пополняемых вследствие сокращений ставок и отказа от предоставлявшихся ранее услуг. Разумеется, они скрывают от высшего начальства статистику по реальным выплатам педагогов и беззастенчиво пользуются в своих целях предоставленной им свободой! Отсюда — и многочисленные «работающие бедные» в нашей стране!

Единственный выход — возврат к Единой тарифной сетке, не сомневается автор петиции: «Идея же властей исправить ситуацию с помощью повышения МРОТ не сработает: МРОТ повысят, а зарплаты ниже этого уровня останутся,- не сомневается она.- Донести до правительства понимание этого факта и было главной целью пикета».

Pthelovod
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Про политику, законы, беззаконие, суды, прокуроров, ментов

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик
Разные мнения о руководстве резиновой № 02 Кстати о погоде 19.08.2016 Ну не гады ли?
  • Просмотров на каждого юзера: 8990.16
    Просмотров за прошедший час: 727.65
    Просмотров за прошлые сутки: 17463.70
    Ведётся подсчет с 01 янв 2013, 05:17
    Просмотров за последний год: 6374251.78
    Просмотров за прошлую неделю: 122245.92
    Просмотров в последний месяц: 523911.10