• Разные мнения о руководстве резиновой № 02 • 
Ну не хочу я лезть в политику, но мимо этого не пройти
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Разные мнения о руководстве резиновой № 02 Кстати о погоде 19.08.2016 Ну не гады ли? • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Разные мнения о руководстве резиновой № 02

Сообщение Разместил Pthelovod 03 сен 2016, 13:54

Предыдущая тема
Pthelovod пишет:НА СЕГОДНЯ - ЭТО ДАЖЕ СМЕЛО!!!
Кстати о погоде 19.08.2016 Ну не гады ли?
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 15 ноя 2016, 11:18

Улюкаев задержан с поличным
Опубликовано: 14 нояб. 2016 г.
Представитель Следственного комитета РФ Светлана Петренко сообщила, что министр экономического развития Алексей Улюкаев был задержан с поличным при получении взятки. По ее словам, речь идет о вымогательстве, сопряженном с угрозами представителям "Роснефти".
Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.
Официальный YouTube канал ВГТРК.
Россия 24 - это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.
Смотреть видео в новом окне
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 15 ноя 2016, 11:23

Задержание Улюкаева: 2 миллиона долларов взятки могут обернуться пятнадцатью годами заключения
Опубликовано: 14 нояб. 2016 г.
Где сейчас находится задержанный Алексей Улюкаев, какие обвинения предъявлены министру. Какие подробности его задержания известны к этому часу? У здания Следственного комитета России дежурит корреспондент телеканала "Россия 24" Павел Мельник.
Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.
Официальный YouTube канал ВГТРК.
Россия 24 - это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 24 ноя 2016, 08:14

Как устроена коррупция в России
Опубликовано: 23 нояб. 2016 г.
Коррупция в России устроена очень просто. И Алексей Навальный на конкретном примере из практики ФБК доказывает, что для ее обнаружения не нужно обладать никакими специальными знаниями — было бы желание.
Главная проблема нашей страны не в том, что правоохранительные органы не могут поймать коррупционеров за руку, а в том, что они не желают это делать — ведь коррупция стала основой российского государства.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 25 ноя 2016, 09:08

Руководство требует от нас не жалеть людей, штрафовать и забирать последнее [24/11/2016]
Опубликовано: 24 нояб. 2016 г.
Вопрос к Степану Сулакшину, от сотрудника налоговой службы - руководство которого заставляет обдирать народ, штрафовать. И вопрос о "новой нормальности", когда население начинает привыкать к угнетению и нищенскому существованию.
Каждую среду в 20:00 МСК проходит вебинар с Степаном Сулакшиным. Желающие принять участие и задать вопросы, заходите на канал "Центра Сулакшина"

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 25 ноя 2016, 09:21

Вы готовы платить им по 3 миллиона в день?
Опубликовано: 24 нояб. 2016 г.
Опубликован новый рейтинг самых богатых руководителей. И это просто поразительно. На четырех из пяти лидирующих мест — главы государственных компаний. Оказывается, они работают настолько хорошо, что мы все (компании ведь государственные) платим им по 2-3 миллиона рублей В ДЕНЬ

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 26 ноя 2016, 09:27

Имеют ли поляки право говорить нам, что мы живем в говне? - С.Сулакшин [25/11/2016]
Опубликовано: 25 нояб. 2016 г.
Актуальный комментарий профессора Степана Сулакшина.Имеют ли поляки право говорить нам, что мы в говне? Как недавно на передаче "Право голоса" заявил один польский гражданин.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 07 дек 2016, 08:08

Налоговый маразм. Налог на снег и дождь (Сюрпризы РФ)
Опубликовано: 5 дек. 2016 г.
Уже принят закон о налоге на недвижимость, потом можно будет ввести налог на сточные воды, потом можно и на воздух ввести налог...

Дмитрий Медведев еще в 2011 году подписал закон, который возлагает обязанность платить за сбор и очистку сточных вод на собственников жилья, коммерческой недвижимости и прилегающих к ним участков. То есть теперь нужно платить не только за пользование обычно домовой канализацией, но и за «ливневку». Сейчас эти расходы возложены на городские Водоканалы. Размер и схема расчета «налога на дождь» еще не прописаны.

Пришла пора сказать, что СССР никуда не пропадал - юридически его не смогли уничтожить, он восстановлен в 2010-м году. Президент выбран по законам войны: если Глава страны, он же Главнокомандующий, покинул свой пост и вся армия тоже, то по законам войны Президентом и Главнокомандующим может стать солдат. Это длится до наведения порядка в стране. Таким солдатом стал временно исполняющий обязанности Президента СССР, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами СССР, Верховного Законодателя СССР, Верховного Судьи СССР - Тараскин Сергей Вячеславович. Изданы первые необходимые Указы.

А теперь СССР возрождается и фактически, и с каждым днём в него возвращается всё больше народа.

И вы можете возвратиться в СССР подав заявления по установленной форме и приложив необходимые подтверждающие документы. Что ожидает вас после возвращения?
- уведомление 4 ветви нелегитимной власти РФ о вашем переходе под юрисдикцию СССР;
- уведомление нижестоящих нелегитимных организаций о вашем отказе платить налоги, выплачивать кредиты с процентами, служить в армии РФ и т.д.
- выставление финансовых, ресурсных, территориальных, жилищных, правовых требований к РФ на основании международного аудита и законов СССР с нашей помощью и(или) индивидуально по вашему желанию.

Это ваше совершенно законное право и его не может оспорить ни ООН, ни Конституционный Суд РФ.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 07 дек 2016, 08:11

Налоговый маразм. Налог на снег и дождь (Сюрпризы РФ)

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 08 дек 2016, 09:49

Лидер и руководитель "Пятой колоны" в России - это Путин? С.Сулакшин [07/12/2016]
Опубликовано: 7 дек. 2016 г.
Согласно данным счетной палаты о распределении нефте-газовых доходах, иностранным инвесторам ушло более 3/4 (77,4%) от стоимости добытой продукции. И это в 2011г, когда Путин этот самый СРП давно "отменил". Зачем Западу и США воевать с Путиным? Кто есть мистер Путин? Какую игру он ведет и в чьих интересах?

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 08 дек 2016, 09:51

Доктрина информационной безопасности или кляп в рот всем нам? [08/12/2016]
Опубликовано: 7 дек. 2016 г.
Ответ профессора Степана Сулакшина, на вопрос: о доктрине информационной безопасности. Последнюю неделю российские СМИ намеренно пугают население хакерскими атаками, т.е разогревают общественное мнение для принятия этого документа. Вопрос: Путин решил окончательно задушить свободу слова в России? Или это что-то другое?

Pthelovod
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Россия. Расскажем про страну, в которой мы живем

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
Разные мнения о руководстве резиновой № 02 Кстати о погоде 19.08.2016 Ну не гады ли?