• Sotnik-TV – независимый обще политический канал • 
СМИ превратились в орудие пропаганды войны
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Sotnik-TV – независимый общественно-политический канал, занимающийся освещением важнейших событий • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Sotnik-TV – независимый обще политический канал

Сообщение Разместил Pthelovod 12 сен 2016, 14:05

Sotnik-TV – независимый общественно-политический канал, занимающийся освещением важнейших событий в России и мире. В то время, как в России СМИ превратились в орудие пропаганды войны и ненависти, мы противостоим тотальной лжи посредством истинно свободной журналистики.
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 01 май 2017, 09:58

МОСКВИЧИ СОЛИДАРНЫ С ФРАНЦИЕЙ
Опубликовано: 11 янв. 2015 г.
11 января 2015 г. группа москвичей пришла к посольству Франции в Москве, чтобы выразить свою солидарность с народом Франции, потрясенным недавним терактом в Париже.
Смотрите репортаж Sotnik-TV.
Журналист – Саша Сотник
Съемка и монтаж – Роман Переверзев
Смотреть видео в новом окне
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 01 май 2017, 09:59

На этом закончен 2014 год
Продолжить выкладывание в хронологическом порядке

Pthelovod
Предыдущая страница

Вернуться в Россия. Расскажем про страну, в которой мы живем

счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик
Sotnik-TV – независимый общественно-политический канал, занимающийся освещением важнейших событий