• Подпишите полезные и нужные людям петиции • 
Используйте шанс для жизни в стране по законам
Полностью открытый для просмотра форум. Форум предназначен для размещения законов нашей страны, для комментариев, отзывов и обсуждений

Подпишите полезные и нужные людям петиции

Сообщение Разместил Pthelovod 20 сен 2016, 07:05

"Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать" М. Твен.
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 27 окт 2016, 07:07

Русские - ватники - тупой, безмозглый, неразумный народ! Вся великорусская мечта ватников заключается в следующем - сидя по горло, что называется «в дерьме», затащить туда всех остальных.

Я знаю что, непременно найдутся люди, которые найдут что сказать в оправдание русскому народу! Обязательно найдутся те, кто осудит этот текст, но это не изменит то, что ватники — это существа омерзительные, которые несут в наш мир только лишь злобу и ненависть! Главная отличительная особенность ватников— это невежество. От невежества все наши беды, включая пьянство, воровство и свою собственную терпиловскую нищету.

Сегодняшний шабаш в Кремле — это пикник бандитов на «Титанике», пир среди чумы тамошних прихлебаев, которые беснуются и не понимают что их ведут «на убой». Противно смотреть на сопли русских взрослых мужиков про какие - то победы, про которые они не могут ничего знать, так как в них даже не участвовали и сидели своим жопами на кожаных диванах дома под юбками своих ряженных сучек или даже шлюх, а также слышать про благодарности идиотов какому - то великому правителю всея Руси, которые считают его создание великим! А почему? Да потому, что сами ватники настолько убогие, что для них царь на настоящий момент— это любая «Величина» любого слитого удачного вранья!

А какие рыла сидят в верху у нас! Торжество, наглость, упоение безнаказанностью! Нет у этих рыл ни стыда, ни совести, ни разума! Они просто - напросто, так называемая «бандитская малина».

Вспомним одно из выступлений великого в прошлом. Давайте внимательно проследим за его логической цепочкой. Вот что он говорил без шифровки: «Меня обидели американцы... Но... Ответить им я не могу по той простой причине, что я - слабак против них.! Поэтому я дождался пока заболеет мой ближайший родственник и назло американцам я вонзил ему нож в спину. А когда меня за этот поступок весь мир назвал конченным, я объяснил им то, что зарезал брата для того, чтобы его не зарезал кто-нибудь другой.»

Бесноватая толпа ватников - идиотов аплодировала этому стоя. Точно так же, как она в свое время аплодировала Сталину. Только тогда вместо братьев были так называемые, «троцкисты» и «зиновьевцы», а также и другие невиновные ни в чем, а сейчас - просто пристроевшиеся на объедках прихлебаи.

Россия не победила фашизм в 45-м. Она его усыновила. И теперь мальчик вырос и мир ужаснулся. Так как в этом есть один очень важный момент - в отличие от Гитлера у мальчика есть ядерная бомба.

Чаво тут скажешь? Проклятая страна, убогие люди, безнадежно всё. Проходят столетия и ничего не меняется - тот же народ, те же грабли, то же убожество. Убогие люди повторяют свою «мантру» о величии России. Их не надо проклинать по той простой причине, что проклинать НЕЧЕГО. Пустые места.

Больше 70 лет мы празднуем победу над фашистами. Уже все фрицы сдохли, а их не состояшиеся рабы до сих пор празднуют. А почему не задавались вопросом - чего празднуем, за кого и кто должен праздновать победу по настоящему? Да потому что праздновать нам больше НЕЧЕГО.

За 71 год ни одной глобальной технической победы, ни одного достижения, одна сплошная показуха. Гагарин - не в счет. Какое мы к нему имеем отношение? Правильно! Никакого! Потому что мы - ватники - мы нация бездарей, которая кроме пьянства и разбоя больше ни хрина не умеет делать.

Русские – это жалкий и завистливый народец, народец с чёрной, мстительной душонкой. Агрессия наша происходит от бессилия, а также от понимания того, что мы хуже других, причём, прошу заметить, намного хуже. А как же, блин, хочется превосходства! И как же, блин, это превосходство получить, если мы сами делать толком ни хрина не умеем? Мы только и способны, что бухать и воровать друг у друга, а еще сажать друг друга и продавать за копейки.

А теперь мы всем своим русским миром, как ничтожнейшие создания, платим черной неблагодарностью за все свои «хорошие» дела. Понять мы не можем одно - не будь западной помощи, России бы уже давно НЕ БЫЛО. Когда у нас немного появляются деньги, то мы сразу как свиньи - и сами за стол и ноги на стол. Посмотрите как ведут себя взарубеже наши туристы. Ведь нам, идиотам, так хочется блистать, хочется «утирать носы» конкурентам. И мечется русский медведь в поисках подвигов, да где бы очередной раз пернуть погромче и повонючей. Напасть на Китай - страшно, на США еще страшнее, но тем не менее нашли - напали на Грузию. Превосходство - 1 к 30. Герои, блин. Аж Суворов обрыгался от счастья на том свете! Какая блистательная победа. Медали, шампанское и полный кабак тупых, конченных уродов, нажравшихся до свинячего визга от счастья.

А самое главное - как мы воюем? Подло, без погон, сплошное вранье и коварство. Ничтожный народец. Ничтожнейший. Мы, ушлепки, дождались момента когда сосед ослаб, когда весь соседский народ воевал с криминальной хунтой у себя внутри, а мы в этот момент названным братьям не помогли. Нет, мы наоборот - помогали врагам наших братьев. Помогали деньгами, патронами, а также гранатами и агентами. А когда соседи победили, то что сделали? Правильно! Ударили в спину! И, снова празднование! Ну и кто мы после этого? Самые настоящие мрази!

Мы называем тупыми американцев, мы на полном серьезе считаем себя конкурентами Америки! Мы сидим за компьютерами, работающими на американской ОС. Мы подключены к сети «Интернет», которая, между прочим, придумана американцами. Если сравнить американцев и ватников, то станет понятна одна простая вещь, а именно: польза человечеству от наших двух стран абсолютно не сопоставима. Не нравится Америка — так, возьмите и откажитесь от американских технологий или же закройте свои вонючие «хлеборезки.

Братьям по нации каждая кацапская срань в лицо тыкает: «Вы же, суки, газ у нас покупаете. Смотрите мне, не будете Пушкина любить, мы вам газ продавать не будем, мигом вентиль закроем..» Вы где-нибудь видели, чтобы продавец так разговаривал с покупателем? Это, просто-напросто, натуральное БЫДЛЯЧЕСТВО в чистом виде. Но, тем не менее, в России так думают практически все, за исключением, пожалуй, процентов десяти нормального населения, которое, каким-то чудом еще сбереглось в этом мрачном государстве.

А как хочется соперничать с Америкой? Хочется!!! Ну, очень хочется... Но, вот вопрос: «В чем?» В войне? Американцы, кроме войн, дали миру Интернет, мобильную связь, компьютеры, технологии, в конце концов. Они много чего дали этому миру! А что дали миру кацапы? Ни хрина!!! Только войны и водку! И больше ничего!

А посмотрите какая последовала реакция на введенные санкции: и власть и народ, что называется, «два сапога пара», в унисон один мотив. «Да, это мы украли. Да, это мы нарушили все законы и договора. Но... мы же, блин, ватники и нам на всех вас насрать!!!» Мы, идиоты, даже не стесняемся собственной подлости, мы гордимся этой подлостью, мы бравируем ей.

Умные люди просят одуматься, предупреждают о скорой расплате за содеянное, но, тем не менее, ничего не помогает. В бесшабашном угаре пребывают ватники. «Крым с нами..» и все! Будем, блин, без трусов, но, с Крымом.

Мне это напоминает поведение пьяницы, который знает, что завтра утром придет расплата, но выпить, тем не менее, хочется. И он плюет на завтра, он гуляет сегодня и гуляет так, что аж морда побитая, хата сгорела от бычка, да и у соседей имущество не целое...

Живя в своей по настоящему любимой стране надо что-то делать, надо чем-то полезным заниматься. А что могут делать ватники? Ничего. Построить достойные курорты, олимпиады, океанариумы, газопроводы, мосты и порты без распилов и краж мы не можем. Найти и применить себя в новой международной системе мы тоже не можем. Выучить язык своей страны, в которой мы живём — мы не можем. Именно поэтому и начинается везде одна «волынка». И понеслась наша знакомая песня - «Сами не живём и другим не дадим!!!».

Казалось бы, решить вопрос предельно просто, соберитесь, смотайтесь к березкам нашим, постойте рядом сними, прильните, почувствуйте настоящий дух свободной своей любимой страны, подумайте о ее величие и о той бездне, в которую мы ее и загнали своим молчанием - мычанием и предательством друг друга. Мы же кацапы хитрые. мы сволочи и прекрасно понимаем, что носиться с нами, как с дитятем малым, будут только лишь в Европе, которую мы же, гундосы, так ненавидим.

Хотя, когда это ватники думали головой? Вместо них всегда думало и думает начальство! Их дело - это работать на плантации. Их дело - это пить водку чтоб ни о чем не думать. Их дело - это воевать с соседями, для того, чтобы кремлевским хозяевам было чем хвастаться перед иностранными послами и... умирать пораньше, для того, чтобы барина своего не печалить своим немощным видом и необходимостью платить пенсию.

Газ русским дал именно дьявол для того, чтобы окончательно отравить их гордыней и спесью. У арабов тоже есть нефть, но вы посмотрите как они благородно себя ведут. Вы когда-нибудь видели, чтобы арабы вели себя как стадо конченных гопников? Нет И не увидите. Посмотрите на них внимательно и посмотрите на русскую молодежь за границей: пьянь, наркоманы, отбросы общества, бесконечная спесь.
За исключением тех, кто сбежал из России от подобного мракобесия
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 31 окт 2016, 08:51

В Интернете ищут убийцу на "Порше"
Опубликовано: 30 окт. 2016 г.
Подпишитесь на канал Россия24: https://www.youtube.com/c/russia24tv?...
"Найдем убийцу на "Порше" - интернет-пользователи объявили охоту на гонщика, который, возможно, спровоцировал страшную аварию в Подмосковье. Пытаясь уйти от столкновения с автомобилем лихача, женщина, находившаяся за рулем "Опеля", вылетела на встречную полосу и врезалась в автовоз. В этой аварии она потеряла двоих детей, и теперь ей грозит тюрьма.

Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.

Официальный YouTube канал ВГТРК.
Россия 24 - это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.
Смотреть видео в новом окне

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 03 ноя 2016, 08:01

Требуем закрыть приморский океанариум и прекратить страдания животных
За три года в приморском океанариуме погибли моржи Мира, Фаня и Тора, калан, две байкальские нерпы, сивуч Старк и пять дельфинов.
Печальная ретроспектива — 14 животных погибло за три года в Приморском океанариуме
Причем, как минимум одно животное, (детеныш сивуча), зверски забит молотком.
Сивуча Старка в Приморском океанариуме с испуга забил работник
На каждую новую смерть руководство океанариума придумывает новое оправдание - то животное было больно и ослаблено, то белуха задохнулась пытаясь покинуть бассейн через сливную трубу (это насколько было невыносимо там находиться?), то произошло отключение электроэнергии (где резервные дизельгенераторы, запитывающие системы жизнеобеспечения?), то в гибели виновата оставленная веревка (специально для суицида?), то пятимесячный сивуч до смерти напугал взрослого слесаря и тот, в порыве «самообороны», забил его молотком.
Это не помещается в границы не только понятий человечности, но и здравого смысла в целом. Сегодня, 25 октября 2016 года, стало известно о гибели двух дельфинов.
В Приморском океанариуме погибли два дельфина
Уже совершенно очевидно, что ни руководство, ни персонал Океанариума, не в состоянии обеспечить безопасные и достойные условия обитания морским млекопитающим. Океанариум превратился в современный прообраз «отряда 731» став «фабрикой смерти».
А само решение о строительстве объекта носило чисто политический и популистский характер.
Мы требуем, чтобы Океанариум был закрыт (как минимум до устранения всех нарушений и угроз для жизни животных), а животные были либо отпущены в естественную среду обитания, либо переданы в другие цивилизованные Океанариумы.
Также требуем, чтобы все виновные в смерти животных (включая руководство) были привлечены к уголовной ответственности и получили реальные (а не условные) сроки заключения.
Ссыль на петицию -
https://www.change.org/p/требуем-закрыт...e_petition

Pthelovod
Предыдущая страница

Вернуться в Про политику, законы, беззаконие, суды, прокуроров, ментов

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик
Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать
  • Просмотров на каждого юзера: 9116.28
    Просмотров за прошедший час: 729.28
    Просмотров за прошлые сутки: 17502.61
    Ведётся подсчет с 01 янв 2013, 05:17