• Ольга Ли. Борец с режимом или проект Кремля? • 
Депутат заксобрания Курска Ольга Ли прославилась
Любые материалы, в виде архивов, изображений или в ином виде, которые можно скачать и использовать для работы в каком - либо софте, в монтаже, на компьютере, необходимо, по возможности, заворачивать в тег [spoil_zakon ][/spoil_zakon ].
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Депутат заксобрания Курска Ольга Ли прославилась резкими высказываниями в адрес путинского режима • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Ольга Ли. Борец с режимом или проект Кремля?

Сообщение Разместил Ольга Ли 12 окт 2016, 15:26

Ольга Ли. Борец с режимом или проект Кремля?
Опубликовано: 2 апр. 2016 г.
Депутат заксобрания Курска Ольга Ли прославилась резкими высказываниями в адрес путинского режима, но при этом поддерживает аннексию Крыма и считает, что российские и американские спецслужбы совместно организовали Майдан в Киеве...
Аватар пользователя
Ольга Ли
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP
Монитор: 1152 x 864 1152 x 864

  Ольга Ли. Борец с режимом или проект Кремля?

Сообщение Разместил Ольга Ли 12 окт 2016, 15:34

В одной девушке больше мужества, чем в целых стадах трусливых кабанов, наводнивших всевозможные Думы.
Впечатление совково-мафиозного отстойника!.. Даже не представляю, как его можно вычистить... Тут разве что помощь народных масс. Коих еще нужно мобилизовать. И еще - объединяться с идейными союзниками - по всей РФ, но прежде всего по региону. В единстве - сила.
Нет элементарного уважения к коллеге - перебивают, не дают высказаться, клеймят - в "лучших" традициях московских политических ток-шоу. И закончилось - типично как на советских партзаседаниях - лично-семейной темой. Фууу! Не дума, а кучка продавшихся и зажравшихся мудаков!
Страна моральных уродов - вот что осталось от России
Упомянутый Президиумом "спонсор" - это, по-видимому, все избиратели Курской области, избравшие Ольгу Сергеевну Ли в депутаты? и этот "спонсор"- народ не туда ведет Ольгу Сергеевну? А может как раз-таки и туда, куда хочет народ, а не его "раб на галерах"?
Удивительно, что в обоих братских странах, где власть и ресурсы захвачены "лохотронщиками", чудеса мужества, несгибаемой стойкости и отваги показали именно хрупкие Женщины. А где же мужчины? Или они пойдут за женщинами и детьми? Ну если так собираться и прятаться - то путь и у них, и у страны будет короток.
Ольга Сергеевна! Преклоняю перед Вами колено в уважительном поклоне.
Настоящая Жа́нна д’Арк, умничка, так держать!
Если её посадят-это будет позор России. Могу поспорить примерно так выглядит каждая областная дума в РФ, только без Ольги Ли.
Господа депутаты , наберитесь мужества и посмотрите на себя со стороны , на кого вы похожи , ...убожество и я надеюсь , что вас больше не изберут , иначе конец России.
Вся суть российского правительства , альтернативную точку зрения заулюлюкивают и постоянно перебивают , не давая сказать .
Аватар пользователя
Ольга Ли
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Ольга Ли. Борец с режимом или проект Кремля?

Сообщение Разместил Ольга Ли 12 окт 2016, 15:34

Срочно! Депутат Ольга Ли Просит о Помощи :: Максимальный Репост
Опубликовано: 1 апр. 2016 г.
Аватар пользователя
Ольга Ли
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Ольга Ли. Борец с режимом или проект Кремля?

Сообщение Разместил Ольга Ли 12 окт 2016, 15:34

Наша Ли! Вячеслав Мальцев [Плохие Новости]
Опубликовано: 27 мар. 2016 г.
На курского депутата Ольгу Ли, обвинявшую Путина в заговоре против народа, завели уголовное дело...
Ли Ольга Сергеевна - окончила школу с золотой медалью, экономический факультет ЮЗГУ(г. Курск) по специальности бухгалтерский учет, анализ, аудит. Успешно окончила магистратуру по направлению юриспруденция в Международном институте экономики и права г. Москва, защитила диссертацию.

На протяжении 10 лет бессменный редактор газеты «Народный журналист», 5 лет депутат Курской областной Думы, член двух постоянно действующих комитетов (комитет по бюджету, налогам и экономическому развитию и комитет по образованию, науке, межпарламентским связям и взаимодействию со средствами массовой информации).

Не состоит ни в одной из политических партий. Несмотря на сильное противостояние, одержала победу в самом тяжелом избирательном округе - центральная часть города Курска, что для представителей власти было большой неожиданностью. За время работы в редакции лично ей были вскрыты многочисленные факты хищений, должностных правонарушений и преступлений. За десять лет ни одна из публикаций газеты о коррупционной, противоправной деятельности представителей власти не была обжалована в суде, что свидетельствует о достоверности информации.

Ее усилиями отправлен в отставку ряд руководителей федеральных ведомств. Многочисленные обращения к ней жителей всей области, а не только избирательного участка свидетельствуют о доверии ей как человеку.

Редакция неоднократно сообщала о поступающих в ее адрес угрозах, покушениях.
Возраст 29 лет. Не замужем. Воспитывает двух дочерей. Основной источник доходов зарплата в редакции. В воспитании детей помогает мать–пенсионерка. Брат сотрудник полиции, капитан внутренней службы, старший инспектор отделения профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом, три командировки в Дагестан, в общей сложности полтора года, где и находится в настоящее время. Машин, земельных участков, строений, жилья в собственности не имеет.
Аватар пользователя
Ольга Ли
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Ольга Ли. Борец с режимом или проект Кремля?

Сообщение Разместил Ольга Ли 12 окт 2016, 15:41

ОЛЬГА ЛИ ОБ ИТОГАХ ВЫБОРОВ ! 24.09.016
Опубликовано: 24 сент. 2016 г.
Ольга Ли, кандидат в Государственную Думу, об итогах выборов
ВИДЕО ИСЧЕЗЛО
Аватар пользователя
Ольга Ли
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Ольга Ли. Борец с режимом или проект Кремля?

Сообщение Разместил Ольга Ли 12 окт 2016, 15:43

ПУТИН приказал посадить Ольгу ЛИ за «Обращение к ПУТИНУ». 2016 г.
Опубликовано: 1 апр. 2016 г.
В Курской области возбуждено уголовное дело в отношении депутата Курской областной думы Ольги Ли, недавно обвинившей президента России Владимира Путина в "преступном заговоре против собственного народа" и "пропаганде насилия", заполнившей государственные телеканалы. Факт возбуждения уголовного дела подтвердила сама Ольга Ли в разговоре с корреспондентом Радио Свобода. Она сообщила, что об уголовном деле против нее узнала в четверг на заседании депутатов Курской облдумы от первого заместителя прокурора Курской области Николая Студеникина. По словам Ли, в конце слушания депутаты "Единой России", "КПРФ" и "ЛДПР" открыто выразили ей своё недовольство".

Депутат Курской облдумы Ольга Ли больше двух недель назад выложила в YouTube ролик, в котором подвергла резкой критике главу государства. Ли заявила, что проводимая Путиным внешняя и внутренняя политика привела к краху финансовой системы России и подавлению правового государства. По оценке депутата, рейтинг Путина в Курской области не превышает 25 процентов.

Вот что рассказала Ольга Ли:

- Официальное постановление о возбуждении уголовного дела я пока не получила, но председатель облдумы и зампрокурора сообщили мне, что из-за моих обращений к президенту России на меня завели уголовное дело. Обвиняют в клевете и экстремизме. Скоро, видимо, я получу постановление об этом. Больше всего меня критиковали за то, что я не поддерживаю присоединение Крыма к России и оскорбляю Путина. — сказала Ли. — Меня осудили депутаты всех партий. Депутат КПРФ говорил, что мои слова о незаконном присоединении Крыма разъединяет страну, а надо в это сложное время консолидироваться вокруг Крыма. Депутат предложил мне публично покаяться и отказаться от своих слов. Я сказала, что действия сегодняшней власти приведут страну к войне. Я не хочу этого и от своих убеждения не буду отступаться. Я высказала свои оценочные суждения, на которые имею право. Я была готова к проблемам и буду их решать по мере поступления.
ВИДЕО ПРОПАЛО БЕССЛЕДНО. ПЕЧАЛЬКА
Аватар пользователя
Ольга Ли
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Ольга Ли. Борец с режимом или проект Кремля?

Сообщение Разместил Ольга Ли 12 окт 2016, 15:43

Одна против Путина За что в Курской области преследуют оппозиционерку Ольгу Ли
Аватар пользователя
Ольга Ли
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Ольга Ли. Борец с режимом или проект Кремля?

Сообщение Разместил Ольга Ли 12 окт 2016, 15:44

В начале марта 2016 года депутат Курской областной думы и главный редактор газеты «Народный журналист» Ольга Ли опубликовала видеообращение, в котором подвергла резкой критике президента Владимира Путина. Спустя месяц против нее возбудили два уголовных дела — по обвинениям в клевете и экстремизме, а местные депутаты сочли ее виновной в «посягательстве на конституционный строй». Ольга Ли работала уборщицей, создала скандальную газету на деньги предпринимателя, занимающегося модельным бизнесом, и стала депутатом облдумы от КПРФ, находясь в конфликте с партией. Кроме того, она прославилась разошедшимся по соцсетям призывом не платить за ЖКХ. Историю оппозиционного депутата и журналиста рассказывает специальный корреспондент «Медузы» Даниил Туровский.

Ольга Ли родилась в 1986 году в казахстанском Абае, городе с несколькими градообразующими предприятиями — швейной фабрикой и угольными шахтами. В начале 1990-х фабрика и шахты закрылись, другой работы не было. «Город вымирал, все рвали когти — кто куда мог, не было воды, газа», — рассказывает Ли «Медузе». Из города начался массовый отъезд русскоязычного населения; мать Ольги Ли увезла ее и двух ее братьев в Курск, где жили дальние родственники.

В Курске семья арендовала небольшой дом. Ли училась сначала в общеобразовательной школе, чуть позже перешла в школу с математическим уклоном. Ее она закончила с золотой медалью. В 2003 году она поступила на экономический факультет Юго-Западного государственного университета (тогда — Курский политехнический институт).

Учеба ее не заинтересовала, со второго курса она перешла на заочное отделение. У нее освободилось время, и она начала подрабатывать уборщицей. «Думала, чем заниматься, — не всю же жизнь мыть полы. Решила создать площадку, где можно будет выступить с обращениями, жалобами, радостями, — рассказывает она «Медузе». — Правда, радостей оказалось не так много». За помощью в создании газеты «Народный журналист» она обратилась к местному предпринимателю Константину Березину (настоящая фамилия — Сусолкин).


Березин — владелец модельного журнала Sasha и курского отеля «Диана». На сайте издания указано, что компания предлагает работу моделям в возрасте от 3 до 30 лет, обещая зарплату до 10 тысяч долларов. Сам Березин у себя в социальной сети описывает свою деятельность как «поиск и внедрение людей в рекламный и шоу-бизнес».

Про Березина создано несколько сайтов на бесплатном хостинге: на одном из них выложены его фотографии вместе с сатириком Евгением Петросяном, группой «Лицей», композитором Игорем Крутым, там же выложены фотографии Березина с полуобнаженными девушками. Некоторые опубликованные там фотографии детей сделаны в духе закрытого в «ВКонтакте» сообщества «Детская мода» (в 2013 году администрация сервиса заблокировала его по требованию Роскомнадзора; в сообществе публиковались фотографии детей в откровенных позах). «Это все слил мой заместитель, которого я выгнал, потому что он лапал девчонок. Но там нет ничего такого. Я ведь холостяк, плюс я там в одежде, — сказал Березин «Медузе». — А звезды просто приезжали ко мне в гостиницу». В одном из номеров «Курской правды» — газеты, близкой к администрации области, — Березина называют (материал удален с сайта, но остался в кэше) «управляющим гостиницей со стриптизом и «сладкими девочками»». «Это все клевета, просто приглашали выступать группу «Сладкие девочки», не могу же я попросить их поменять название? — сказал он. — Если я сутенер, почему я не в наручниках? А журнал мой создан для самореализации девушек».

Березин согласился помочь Ольге Ли — по его словам, «выделил ей бумагу» для газеты. «Народный журналист» начал выходить ежемесячно в декабре 2006 года. Помимо Березина, по словам Ли, «Народному журналисту» помогают «неравнодушные предприниматели».

С момента основания газета стала печатать компромат. Уже во втором номере были опубликованы «сенсационные подробности о деятельности заместителя губернатора». В газете вышли материалы под заголовками вроде «ПОЗОР ПРЕЗИДЕНТУ. ПОЗОР ЕГО АДМИНИСТРАЦИИ. ПОЗОР «ЕДИНОЙ РОССИИ». ПОЗОР НАРОДНОМУ ФРОНТУ И ВСЕМУ, ЧТО СВЯЗАНО С ЭТОЙ ВЛАСТЬЮ». В 2011 году местное отделение КПРФ добивалось возбуждения уголовного дела из-за публикации в «Народном журналисте» «искаженного изображения герба РФ, являющегося надругательством над государственной символикой». В «Народном журналисте» публиковались «журналистские расследования» о налоговой службе области, прокуратуре, судах. По сравнению с обычными журналистскими расследованиями тексты в «Народном журналисте» как минимум очень экспрессивны.

В 2011 году Ольга Ли избралась депутатом Курской областной думы по списку КПРФ — несмотря на разные с коммунистами взгляды на то, как должна выглядеть государственная символика. «Шла, не вступая в партию и не планируя вступать, чтобы избежать сбора подписей», — объясняла она. Ольга Ли называет себя независимым депутатом. Константин Березин стал ее помощником.

В 2012 году Ли удалось добиться встречи с председателем Следственного комитета РФ Александром Бастрыкиным. «Встреча меня впечатлила, Бастрыкин — единственный, кто слушает и слышит, — рассказывает она «Медузе». — Поговорили по самым разным темам — по Курской области».
Аватар пользователя
Ольга Ли
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Ольга Ли. Борец с режимом или проект Кремля?

Сообщение Разместил Ольга Ли 12 окт 2016, 15:44

В 2013 году она прославилась далеко за пределами Курской области, записав видеообращение с предложением не платить за ЖКХ. «Я думаю, что всем очевидно, что система ЖКХ сегодня прогнила полностью и необходимо принимать крайние меры», — объясняла она. В декабре 2013 года Ли организовала в Курске митинг против коррупции, на него пришло несколько сотен человек.
Аватар пользователя
Ольга Ли
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Ольга Ли. Борец с режимом или проект Кремля?

Сообщение Разместил Ольга Ли 12 окт 2016, 15:46

«Все это связано с тем, что я собираюсь идти на выборы в Госдуму, от меня решили избавиться. У меня есть информация, что по мне дана команда из администрации президента», — заявила «Медузе» областной депутат.
Аватар пользователя
Ольга Ли
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Ольга Ли. Борец с режимом или проект Кремля?

Сообщение Разместил Ольга Ли 12 окт 2016, 15:46

Утром 4 апреля Ольга Ли вместе с Константином Березиным приехала в Москву. Она встретилась с председателем партии «Яблоко» Эмилией Слабуновой.

«Мне «Открытая Россия» предлагала обсудить варианты сотрудничества, но теперь я вряд ли буду их рассматривать, пойду на выборы в Госдуму от «Яблока», — рассказывает Ли «Медузе». После встречи в «Яблоке» они вместе с Березиным направились к мемориалу Бориса Немцова на Большом Москворецком мосту, купив по пути букет красных роз.

«Немцов мне всегда импонировал, — говорит депутат. — Как и Явлинский, Навальный, Ходорковский. Это люди, которые за сменяемость власти, за попытку снизить уровень коррупции во власти. Хотела бы и с Путиным встретиться. Задала бы ему вопросы и про политзаключенных, и о том, почему не работает презумпция невиновности, ну и главный вопрос — когда он уже собирается уйти».

Пока Ли кладет цветы к мемориалу, Березин смотрит на Кремль. «А туда почему-то никто не стреляет, — внезапно говорит он. — Вообще, я фанат Квачкова (Владимир Квачков осужден на 8 лет заключения за подготовку вооруженного мятежа в России. — Прим. «Медузы»). В смысле его смелости, а не идей». Он показывает на Ли. «Видишь, какая она спокойная? — говорит он. — А ведь были случаи». Он рассказывает, что ей присылали фотографию с телом Немцова, на улице несколько раз подходили неизвестные со словами «Еще не передумала?». Сама Ли рассказывала «Медузе», что этой зимой у редакции на нее напал мужчина с ножом, а до этого ей подрезали тормозные шланги у автомобиля.

На 6 апреля Ольгу Ли вызвали на допрос в СК по Курской области — в отдел по расследованию особо важных дел.
Аватар пользователя
Ольга Ли
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Интересный видеоматериал интернета. Ютуб и прочее



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Депутат заксобрания Курска Ольга Ли прославилась резкими высказываниями в адрес путинского режима
cron