• Ольга Ли. Борец с режимом или проект Кремля? • 
Депутат заксобрания Курска Ольга Ли прославилась
Любые материалы, в виде архивов, изображений или в ином виде, которые можно скачать и использовать для работы в каком - либо софте, в монтаже, на компьютере, необходимо, по возможности, заворачивать в тег [spoil_zakon ][/spoil_zakon ].
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Депутат заксобрания Курска Ольга Ли прославилась резкими высказываниями в адрес путинского режима • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Ольга Ли. Борец с режимом или проект Кремля?

Сообщение Разместил Ольга Ли 12 окт 2016, 15:26

Ольга Ли. Борец с режимом или проект Кремля?
Опубликовано: 2 апр. 2016 г.
Депутат заксобрания Курска Ольга Ли прославилась резкими высказываниями в адрес путинского режима, но при этом поддерживает аннексию Крыма и считает, что российские и американские спецслужбы совместно организовали Майдан в Киеве...
Аватар пользователя
Ольга Ли
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP
Монитор: 1152 x 864 1152 x 864

  Ольга Ли. Борец с режимом или проект Кремля?

Сообщение Разместил Ольга Ли 12 окт 2016, 15:26

За бездействием Президента последует противодействие
Ольга Ли и Народный Журналист, Газета

Опубликовано: 2 мар. 2016 г.
Заявление редактора газеты «Народный журналист» Ольги Ли
Аватар пользователя
Ольга Ли
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Ольга Ли. Борец с режимом или проект Кремля?

Сообщение Разместил Ольга Ли 12 окт 2016, 15:27

ПУТИН приказал посадить Ольгу ЛИ за «Обращение к ПУТИНУ». 2016 г.
Опубликовано: 1 апр. 2016 г.
В Курской области возбуждено уголовное дело в отношении депутата Курской областной думы Ольги Ли, недавно обвинившей президента России Владимира Путина в "преступном заговоре против собственного народа" и "пропаганде насилия", заполнившей государственные телеканалы. Факт возбуждения уголовного дела подтвердила сама Ольга Ли в разговоре с корреспондентом Радио Свобода. Она сообщила, что об уголовном деле против нее узнала в четверг на заседании депутатов Курской облдумы от первого заместителя прокурора Курской области Николая Студеникина. По словам Ли, в конце слушания депутаты "Единой России", "КПРФ" и "ЛДПР" открыто выразили ей своё недовольство".

Депутат Курской облдумы Ольга Ли больше двух недель назад выложила в YouTube ролик, в котором подвергла резкой критике главу государства. Ли заявила, что проводимая Путиным внешняя и внутренняя политика привела к краху финансовой системы России и подавлению правового государства. По оценке депутата, рейтинг Путина в Курской области не превышает 25 процентов.

Вот что рассказала Ольга Ли:

- Официальное постановление о возбуждении уголовного дела я пока не получила, но председатель облдумы и зампрокурора сообщили мне, что из-за моих обращений к президенту России на меня завели уголовное дело. Обвиняют в клевете и экстремизме. Скоро, видимо, я получу постановление об этом. Больше всего меня критиковали за то, что я не поддерживаю присоединение Крыма к России и оскорбляю Путина. — сказала Ли. — Меня осудили депутаты всех партий. Депутат КПРФ говорил, что мои слова о незаконном присоединении Крыма разъединяет страну, а надо в это сложное время консолидироваться вокруг Крыма. Депутат предложил мне публично покаяться и отказаться от своих слов. Я сказала, что действия сегодняшней власти приведут страну к войне. Я не хочу этого и от своих убеждения не буду отступаться. Я высказала свои оценочные суждения, на которые имею право. Я была готова к проблемам и буду их решать по мере поступления.
ВИДЕО ПРОПАЛО БЕССЛЕДНО. ПЕЧАЛЬКА
Аватар пользователя
Ольга Ли
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Ольга Ли. Борец с режимом или проект Кремля?

Сообщение Разместил Ольга Ли 12 окт 2016, 15:28

СРОЧНО ! Началось преследование ОЛЬГИ ЛИ.
Опубликовано: 30 мар. 2016 г.
Друзья, максимальный репост!!!! Просим распространить информацию через возможные вам интернет-ресурсы, довести до СМИ!
Началось преследование ОЛЬГИ ЛИ. Сегодня на заседание Думы не пускали журналистов. Почему, вы увидите позже. Практически силой Ольга завела их на здание Думы. Закон о СМИ нарушали в присутствии председателя Думы Ворониной. В ходе заседания заместитель прокурора области сообщил о возбуждении уголовного дела по факту клеветы. Весь устроенный Думой цирк вы увидите чуть позже, в том числе выступление Ольги. Свое истинное лицо показали, кроме Единороссов, депутаты фракции ЛДПР, КПРФ. Мнение гражданина, журналиста, депутата в России - это уголовное преступление. Напомним, что в ранее опубликованных нами обращениях Ольги Ли и комментариях к нему не содержится клевета и оскорбление, а только лишь мнение по озвученным вопросом. Особый гнев у депутатов вызвало интервью украинскому телевидению, что не запрещено законом. Еще раз просим распространить информацию. Следите за развитием событий.
За кадром голос депутата Ольги Ли. В кадре председатель областной Думы Татьяна Воронина и руководитель ее аппарата, ранее уволенная с должности начальника областной налоговой инспекции,
Татьяна Новикова.
ВИДЕО ПРОПАЛО БЕССЛЕДНО. ПЕЧАЛЬКА
Аватар пользователя
Ольга Ли
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Ольга Ли. Борец с режимом или проект Кремля?

Сообщение Разместил Ольга Ли 12 окт 2016, 15:28

ТЕЛЕМОСТ Ольга Ли - Вячеслав Мальцев в прямом эфире
Прямой эфир: 4 апр. 2016 г.
Ольга Ли - Вячеслав Мальцев в прямом эфире в 22.30 04.04.2016
Спасибо за Вашу поддержку каналу!
Непонятно почему Мальцев так вдруг вознес эту Ольгу Ли..Особа мягко говоря неоднозначная..Недавно орала крымнаш, а сейчас вдруг резко прозрела. Либо она совсем дурочка раз не знала куда идет когда в кресло депутата садилась..Мальцеву надо менять программу, потому что вопросы задавать он не умеет, в итоге его собеседник не знает что отвечать, в результате получается разговор на уровне детсада.
"Наступательную" политику Ольги Ли даже комментировать стыдно. Будет писать жалобы, которыми прокуратура подотрется.
Кстати самое смешное это когда мальцев предлагает гостей вступить в комитет борьбы с путиным) Если ольга ли поняла что это профанация и легко согласилась, то демушкин труханул (решил что это какой то реальный боевой комитет))
Не совершайте наших ошибок! Да конечно есть кремле боты, как и у нас агенты Путина. Но у нас уже любое мнение людей действующая власть списывает на кремль, хотя это не так. Вот так и у вас, всё будут списывать на Кремль или гос. деп. Включайте мозги и думайте, анализируйте. Недовольство людей в России, действиями власти очень большое и есть люди как Ли, которые понимают, что этим можно воспользоваться, воспользоваться вами. Да Путина нужно убирать - это без сомнений. Но следите за тем, что эти люди говорили раньше, это и есть их настоящие лица. Я желаю вам воспользоваться ими, а не чтоб они воспользовались потом вами! Голосуйте за тех, кто против Путина, но только за тех у кого такая позиция была изначально. Только тогда Россия сможет быть свободной!
Аватар пользователя
Ольга Ли
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Ольга Ли. Борец с режимом или проект Кремля?

Сообщение Разместил Ольга Ли 12 окт 2016, 15:31

О России, коррупции, Украине, оппозиции.. Ольга Ли
Опубликовано: 11 мар. 2016 г.
О России, коррупции, Украине, оппозиции... Депутат Ольга Ли
Продолжение и комментарии к видеообращению "За бездействием Президента последует противодействие"
Аватар пользователя
Ольга Ли
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Ольга Ли. Борец с режимом или проект Кремля?

Сообщение Разместил Ольга Ли 12 окт 2016, 15:32

Митинг в Курске, инициированный Ольгой Ли, побил все рекорды по числу участников
Опубликовано: 1 дек. 2013 г.
Митинг в городе Курске, созванный по инициативе депутата областной Думы, главного редактора газеты "Народный журналист" Ольги Ли, собрал до сих пор не виданное для Курска число участников - около 1500 чел. С плакатами в руках "НЕТ КОРРУПЦИИ", "ЧИНОВНИКОВ-КОРРУПЦИОНЕРОВ В ОТСТАВКУ", "НАРОДНЫЙ ЖУРНАЛИСТ - НАША ГАЗЕТА", "ПУТИН - ОСТАНОВИ КОРРУПЦИЮ В КУРСКЕ" люди требовали от правоохранительных органов привлечь к уголовной ответственности казнокрадов и возврата ими похищенного.
Аватар пользователя
Ольга Ли
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Ольга Ли. Борец с режимом или проект Кремля?

Сообщение Разместил Ольга Ли 12 окт 2016, 15:32

Это точно никогда не покажут по ТВ!
Опубликовано: 12 мар. 2016 г.
Депутат Курской областной думы Ольга Ли уверена, что президент России участвует в заговоре против своего народа! Она обвинила президента России Владимира Путина в “преступном заговоре против собственного народа” и “пропаганде насилия, которая льется с экранов подконтрольных государству телеканалов”. Ли заявила, что проводимая Путиным внешняя и внутренняя политика привела к краху финансовой системы России и уничтожению ее как правового государства. Депутат заявила, что Путин забрал у людей последнюю надежду на перемены – право избирать депутатов.
Аватар пользователя
Ольга Ли
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Ольга Ли. Борец с режимом или проект Кремля?

Сообщение Разместил Ольга Ли 12 окт 2016, 15:33

Слуги дьявола: кого в Госдуму протаскивает "Единая Россия"
Опубликовано: 17 мар. 2016 г.
Аватар пользователя
Ольга Ли
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Ольга Ли. Борец с режимом или проект Кремля?

Сообщение Разместил Ольга Ли 12 окт 2016, 15:33

Театр абсурда в логове единороссов
Опубликовано: 24 мар. 2016 г.
Друзья, максимальный репост!!!! Просим распространить информацию через возможные вам интернет-ресурсы, довести до СМИ!
http://gazeta-ng.ru/2015/09/zayavleni... Из текста этой статьи следует, что оценку судье, подавшей жалобу о клевете, дают сотрудники редакции. Обратите внимание на дату выхода статьи - сентябрь-октябрь/2015 и дату возбуждения уголовного дела - 24 марта 2016 г.
Началось преследование ОЛЬГИ ЛИ. Сегодня на заседание Думы не пускали журналистов, почему вы увидите в этом ролике. Практически силой Ольга завела их в здание думы. Закон о СМИ нарушали в присутствии председателя Думы Ворониной.
В ходе заседания заместитель прокурора области сообщил о возбуждении уголовного дела по факту клеветы. Весь устроенный Думой цирк вы увидите чуть позже, в том числе выступление Ольги. Свое истинное лицо показал, кроме Единороссов, депутаты фракции ЛДПР, КПРФ. Мнение гражданина, журналиста, депутата в России - это уголовное преступление. Напомним, что в ранее опубликованных нами обращении Ольги Ли и комментарии к нему не содержится клевета и оскорбление, а только лишь мнение по озвученным вопросом. Особый гнев у депутатов вызвало интервью украинскому телевидению, что не запрещено законом. Еще раз просим распространить информацию. Следите за развитием событий.
Аватар пользователя
Ольга Ли
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP
Следующая страница

Вернуться в Интересный видеоматериал интернета. Ютуб и прочее



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Депутат заксобрания Курска Ольга Ли прославилась резкими высказываниями в адрес путинского режима