• Свиньи не только в сараях, а буквально рядом с нами • 
Как-то навеяло просмотрами. Собирал вот
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Свинья - это не в сарае. Это житель нашей планеты Как-то навеяло просмотрами. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Свиньи не только в сараях, а буквально рядом с нами

Сообщение Разместил Pthelovod 26 окт 2016, 10:15

Свиньи - это не в сарае. Это некоторые жители нашей планеты
Как-то навеяло просмотрами. Собирал вот. И вот что из этого вышло... :cry: :cry: :cry:
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 26 окт 2016, 11:58

NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Егоровна 26 окт 2016, 16:11

Жуть жуткая :de_vil: :evil: Ещё летом некоторые стесняются выкидывать из машин мусор на обочину - в интернете много видео с регистраторов о таких свинтусах. А вот весной, когда растает снег, - кошмар полный, что обнаруживается :de_vil: :evil:
Егоровна
Галина
Галина 

Сообщение Разместил Spika 04 ноя 2017, 09:24

человечество

Канадский рыбак Адам Тёрнбулл выловил щуку, которая была не похожа на обычную щуку: рыба по середине была утянута пластиковым кольцом так туго, что непонятно, как она вообще осталась жива. После публикации фотографий на фейсбуке пост Адама стал вирусным, и люди, увидевшие, что загрязнение окружающей среды делает с живыми организмами, пришли в ужас.

Пользователь фейсбука Адам Тёрнбулл и заядлый рыбак на выходных отправился на реку Саскачеван (в канадской провинции Альберта). Там он выловил щуку, но рыба оказалась очень необычной: она была как будто стянута посередине чем-то очень тугим (в отличие от обычной щуки, за которой президент Владимир Путин гонялся два часа).

Адам быстро понял, что кольцо, стянувшее щуку, было пластиковой обёрткой от газированного напитка. Обо всей ситуации он написал у себя в фейсбуке.
Читайте также:
Как сократить расходы на связь? Пройди веселый тест и узнаешь

«Подберите свой мусор. Это пластиковая обёртка от Powerade (спортивный напиток производства Coca-Cola — прим. Medialeaks), которая вообще не займет места в вашем кармане, пока вы не дойдёте до урны. Пожалуйста, распространите это».

Свиньи не только в сараях, а буквально рядом с нами - shh3-450x600[1]
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Spika 04 ноя 2017, 09:25

Свиньи не только в сараях, а буквально рядом с нами - shh1-450x600[1]

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Spika 04 ноя 2017, 09:26

Свиньи не только в сараях, а буквально рядом с нами - shh4-450x600[1]

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Spika 04 ноя 2017, 09:28

По словам Адама, рыба была живучая, как любая другая.

«Она кусалась и сопротивлялась, как и должна. Она была живенькой, и я отпустил её, чтобы у неё появился шанс».
Адам смог убрать это пластиковое кольцо перед тем, как отпустил её.

Пост парня собрал за пару дней более 11 тысяч репостов. В комментариях многие пользователи удивились, что щука вообще выжила.

«Вы её отпустили? Я удивлён, что она вообще выжила и в целом выглядит довольно здорово. Я уверен, она билась в агонии, но респект вам, что спасли её».
Большинство пользователей на какое-то время потеряли веру в человечество.

«Я, чёрт возьми, ненавижу людей!»

«Ого. Презираю людей, которые мусорят. Лентяи!»

«Бедная рыба должна страдать из-за беспечных людей, которые вообще не уважают среду, в которой мы все живём».

«Люди отстой».
Люди часто мусорят и загрязняют среду, даже когда имеют высокие намерения. Один англичанин, похоронивший жену, пытался найти себе новую любовь при помощи сотен романтических посланий в бутылочках. Но его быстро обвинили в засорении океана пластиком.

Spika
Татьяна
Татьяна 
Предыдущая страница

Вернуться в Фотоматериал из необъятных просторов интернета

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик
Свинья - это не в сарае. Это житель нашей планеты Как-то навеяло просмотрами.