• Сбербанк расторгает кредит. Суд сложил лапки. • 
Суд никогда не примет вашу сторону
Полностью открытый для просмотра форум. Форум предназначен для размещения законов нашей страны, для комментариев, отзывов и обсуждений

Сбербанк расторгает кредит. Суд сложил лапки.

Сообщение Разместил Pthelovod 18 ноя 2016, 20:00

В Кировском районном суде возбужден иск от ОАО Сбербанк России к Лешванову Александру Николаевичу о досрочном взыскании задолженности по кредитному договору № 186184 (иск № 2-325/2016)

Смотрим как все было... Читаем все о том, как суд просто сливает ответчика банку, не смотря ни на что. И так будет с каждым. Скоро. Готовьтесь... Сольют всю страну.

Все, что от банка и судов - картинками. Что от меня - в тексте... И все по порядку.
И запомните самое важное - суд никогда не примет вашу сторону. Даже если вы застрелитесь прямо в суде.
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сбербанк расторгает кредит. Суд сложил лапки.

Сообщение Разместил Pthelovod 18 ноя 2016, 20:11

Продолжение следует...
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Предыдущая страница

Вернуться в Про политику, законы, беззаконие, суды, прокуроров, ментов

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик