• Музыкальные клипы на караоке от Pthelovod • 
А чем я хуже других? Многим,но тем не менее
Любые материалы, в виде архивов, изображений или в ином виде, которые можно скачать и использовать для работы в каком - либо софте, в монтаже, на компьютере, необходимо, по возможности, заворачивать в тег [spoil_zakon ][/spoil_zakon ].
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Вот решился еще и клипов настрогать... Если что - можно даж помидорами закидать... • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Музыкальные клипы на караоке от Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 19 ноя 2016, 20:01

Вот решился еще и клипов настрогать... :wall: Потихоньку, думаю, что-нибудь, да выйдет... :oops:
Если что - можно даж помидорами закидать... :roll: :roll: :roll:
Делать клипы буду по принципу "лишь бы слепить". На глобальный глубокий монтаж времени нет.... :evil:
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Spika 20 ноя 2016, 11:28

:shock: Сговорились?!!!! Эт че, только я его убить готова за это скрипение? :evil: Жесть!!!!
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Pthelovod 20 ноя 2016, 11:59

Это не скрип. :wall: Эт бульканье... 8-) 8-) 8-) :roll:
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Татьяна5 20 ноя 2016, 13:03

По-моему, оригинально получилось
Spika пишет:Эт че, только я его убить готова за это скрипение?

:? Наверное
Татьяна5
Профессор форума
Профессор форума 

Сообщение Разместил Егоровна 21 ноя 2016, 14:58

Pthelovod пишет:Это не скрип. Эт бульканье...

Очень оригинальное бульканье, мне нравится :good: :rofl: :)-(:
Вот только цветочки в клипе с этой самобытностью ну никак не дружат :cry: Ни разу :? :?
Они подойдут к варианту1 твоего Караоке, без "бульков" :yes:
А вот сюда надо бы что-то такое -УХ! :kli_ny: Тоже оригинальное, не цветочное..., ну блондиночек, например, или ещё какую ерундень :oops: :oops: :oops:
Егоровна
Галина
Галина 

Сообщение Разместил Pthelovod 21 ноя 2016, 15:08

Тоже оригинальное, не цветочное..., ну блондиночек, например,

Чой то мозг не соображает как это связать мыслью...
Воще у меня мозг в последнее время отказывается все воспринимать в адеквате... Видать суета достала по полной... :oops:

Pthelovod

Сообщение Разместил Егоровна 21 ноя 2016, 15:28

Николаич, если вникнуть в смысл песни, то можно увидеть, что песня-то не совсем о цветах :shock: Я бы даже сказала, совсем не о цветах :P Она о девушках, юных и неопытных... :cry:
Но когда песню поёт тоненьким голоском мальчик, то в сознании на первый план выходят цветы - розы :yes: А вот когда такой, как Шнур, или Повелитель Пчёлок с мужицким голосом, то о цветочках думаешь в последнюю очередь :)-(: :)-(: :)-(:
ПыСы Я в своём клипе попыталась соединить эти два смысла :oops: :oops: :oops: Но у меня цветов много, потому что голос мальчишеский :yes:
А тебе нужно бы совсем убрать цветочки. Или оставить их такими пятнышками... в качестве "соуса" :yes: :P :pri_vet:-:
Саш, но ты понимаешь, что это мой субъективный взгляд, а ты, конечно, делай так, как видишь :yes: :yes: :yes:
Егоровна
Галина
Галина 

Сообщение Разместил Pthelovod 21 ноя 2016, 17:49

Панята... :roll: :roll: :roll:

Pthelovod

Сообщение Разместил Spika 22 ноя 2016, 04:32

Егоровна пишет:А вот сюда надо бы что-то такое -УХ! Тоже оригинальное, не цветочное..., ну блондиночек, например, или ещё какую ерундень

идея :good: :yes:
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Pthelovod 01 янв 2017, 19:38

Повторю в эту тему еще один клип на спетое караоке из далеко прошлого... :oops: :oops:
Осень жизни. Клип под спетое мной караоке. Грусть. Воспоминания.
Дата загрузки: 5 авг. 2011 г.
Полный вариант клипа в хорошем качестве. Пою сам. Обсудить данное видео можно на нашем форуме http://fotovideoforum.ru. На форуме есть темы для обсуждений любых моих клипов в подфоруме "Только наши работы с видеомонтажем (через Ютуб и пр.)" Заходите к нам на форум!!!
Смотреть видео в новом окне

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 09 ноя 2017, 08:00

Повторю в эту тему еще один клип на спетое караоке
Оригинал трека моего караоке находится тут - Мной спетые караоке + минусы + тексты /Pthelovod/
036 Кучин - Тихий океан
Скачать
Возле Великого Тихого Океана по дороге на Шамару
Опубликовано: 7 нояб. 2017 г.
Приморский край, Владивосток, дорога на Шамару из города через Горностай, посетили несколько бухточек по дороге, поснимали, сделал нарезку. Приятного просмотра.
Смотреть видео в новом окне

Pthelovod
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Только наши работы с видеомонтажем. Ютуб и прочее

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
Вот решился еще и клипов настрогать... Если что - можно даж помидорами закидать...