• Музыкальные клипы и спетые караоке от Pthelovod • 
А чем я хуже других? Многим,но тем не менее
Любые материалы, в виде архивов, изображений или в ином виде, которые можно скачать и использовать для работы в каком - либо софте, в монтаже, на компьютере, необходимо, по возможности, заворачивать в тег [spoil_zakon ][/spoil_zakon ].
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Вот решился еще и клипов настрогать... Если что - можно даж помидорами закидать... • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Музыкальные клипы и спетые караоке от Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 19 ноя 2016, 20:01

Вот решился еще и клипы свои выложить... :wall: Потихоньку, думаю, что-нибудь, да выйдет... :oops:
Если что - можно даж помидорами закидать... :roll: :roll: :roll:
Делаю клипы обычно по принципу "лишь бы слепить". На глобальный глубокий монтаж времени нет.... :evil:
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 08 ноя 2018, 05:25

Песня группы Круг "Круг друзей" проезд Руновка - Михайловка в Приморье 9.06.18 175 км 20Х ПОЮ Я САМ
Александр Лешванов /Pthelovod/

Опубликовано: 9 июл. 2018 г.
Проезд осуществлен на Toyota Caldina 2003 UA-ZZT241W
Подробней о машине тут - А у нас теперь новая машинка есть - Caldina.
Российский Форум Caldina-Club тут - http://www.caldina-club.com
Пройденное расстояние 175 км.
Полное время в пути 2 часов 25 минут (заправка)
Чистое время только в движении - 3 часа 05 минут
Видео ускорено в 20 раз (20Х) в Pinnacle Studio v11
Качество исходника - Full HD 1920 на 1080 битрейт 7728
Вывод в AVI с разрешением 720 на 576
Приятного просмотра!!! Прокатитесь по Приморскому краю со скоростью более 2000 км/час....
Видео заездов и остановок вырезано...
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 08 ноя 2018, 07:22

Песня Высоцкого "Кони привиредливые" Tigre de Cristal - "Неожиданный" 4.10.16 72 км 25Х ПОЮ Я САМ

Опубликовано: 18 июл. 2018 г.
Видео озвучено моей личной записью моего личного исполнения песни Владимира Высоцкого "Кони привиредливые"
Пройденное расстояние 72 км.
Полное время в пути 1 часа 50 минут (перекуры, магазин)
Чистое время только в движении - 1 час 35 минут
Видео ускорено в 25 раз (18Х) в Pinnacle Studio v11
Качество исходника - Full HD 1920 на 1080 битрейт 8555
Вывод в AVI с разрешением 1280 на 720 (HD)
Приятного просмотра!!! Прокатитесь по Приморскому краю со скоростью более 2000 км/час....

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 08 ноя 2018, 08:30

Песня Бутырки "Весточка" на фестивале "Рожденные в СССР" Кировский Приморья 18.08.18 ПОЮ Я САМ

Опубликовано: 4 сент. 2018 г.
Фестиваль "Рожденные в СССР" поселок Кировский Кировского района Приморского края 18.08.18.
Малость поучаствовали в нем и мы с Татьяной Танюха фотала, а я малость попел для народа. пгт. Кировский тур. база "Уссури" на берегу реи Уссури.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 08 ноя 2018, 08:32

Песня Назарова "Шофер" по дороге Владивосток от Арбитража - Уссурийск 23.09.15 109 км 15Х ПОЮ Я САМ

Опубликовано: 24 сент. 2018 г.

Видео озвучено моей личной записью моего личного исполнения песни Михаила Назарова (Назар) "Шофер"
Пройденное расстояние 109 км.
Полное время в пути 2 часа 25 минут (перекуры, магазин)
Чистое время только в движении - 2 часа 05 минут
Видео ускорено в 15 раз (15Х) в Pinnacle Studio v11
Качество исходника - Full HD 1920 на 1080 битрейт 17440.

Немного о нас - 6 лет мы с супругой стоили (достраивали) муниципальный рынок в нашем поселке, на котором были Управляющей компанией, вкладывая в него свои кредиты. Чего только власть нам не обещала - от собственности на имущество, до долгосрочной аренды. А потом развели как лохов. Власти в России верить нельзя. Есть такая штука - рейдер. Нет у власти совести. сволота на сволоте, вместе с продажными судами и скотами из прокуратур. Не выдержал я войны этой и распила бизнеса. В итоге государство, в лице уродов из местной власти, меня просто обворовало на миллионы. Отжали налаженный бизнесс. а прокуратуры, СК, ФАСы и суды даже не пикнули, скулили что-то, поджав трусливо хвосты, и выносили решения в пользу власти. Теперь у нас только долги банкам и ненависть к органам и к Путину. Гниды и твари. Фашисты и воры во власти разворовали всю страну и теперь по полной обдирают сам народ. Полная наша история есть тут - blog/index_u-242.html

Обсудить многое можно на форуме - http://fotovideoforum.ru. С уважением, Александр Лешванов (Pthelovod) Приморский край. (бывший директор ООО "Дебют", распиленной нашими властями при помощи идиотских и предательских законов)

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 08 ноя 2018, 08:35

Песня Чернякова "Поет магнитофон" от Ляличи до Михайловка. Приморье 02.09.18 39 км 5Х ПОЮ Я САМ

Дата загрузки: 27 сент. 2018 г.
Видео озвучено моей личной записью моего личного исполнения песни Чернякова "Поет магнитофон"
Пройденное расстояние 39 км.
Полное время в пути 35 минут. Видео ускорено в 5 раз (5Х) в Pinnacle Studio v11
Качество исходника - Full HD 1920 на 1080 битрейт 17440.
Приятного просмотра!!! Прокатитесь по Приморскому краю со скоростью более 800 км/час....

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 08 ноя 2018, 08:37

Песня Леонтьева "Исчезли солнечные дни".В клипе для тех, кто сидит НИЗАЧТО. ПОЮ Я САМ

Опубликовано: 7 нояб. 2018 г.
За последние года в России было незаконно задержано или арестовано более 6 тысячи человек. Об этом заявил генпрокурор Юрий Чайка. Более того, по словам генпрокурора РФ, «люди годами сидят незаконно».

Глава надзорного ведомства сообщил, что всего за три последних года к уголовной ответственности неправомерно было привлечено свыше 14 тысяч человек. При этом не уточняется, для какого числа незаконно осужденных удалось добиться отмены уголовных дел.

Также Юрий Чайка не сообщил, понесли ли наказания возбуждавшие в отношении этих граждан уголовные дела сотрудники правоохранительных органов.

Статистика, которую приводит ФСИН по состоянию на 1 февраля нынешнего года, свидетельствует о том, что в российских СИЗО находится 113 тысяч человек.

Тем не менее в 2012 году появилась информация об увеличении числа лиц, содержащихся в российских следственных изоляторах. При этом ранее сообщалось, что с 2007 по 2011 года в стране отмечалась тенденция к сокращению числа арестованных: в этот период население СИЗО сокращалось примерно на десять тысяч человек ежегодно.

По данным судебной статистики, количество арестов продолжало сокращаться, но при этом количество ходатайств о продлении сроков содержания под стражей выросло почти на 10%. Таким образом, за год количество содержащихся в изоляторах граждан увеличилось на 1495 человек и их численность составила 113 тысяч 600 человек.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 12 ноя 2018, 13:00

Песня Демидыча "Осень она не спросит" в клипе с видами осени Кировского района Приморья ПОЮ Я САМ

Опубликовано: 8 нояб. 2018 г.
В клипе использованы фотоматериалы только с видами Кировского района Приморского края. Песню (трек) исполняю я сам ЛИЧНО!!!.

Пропевка песни Демидыча - Осень она не спросит

Осень — она не спросит, осень — она придет,
Осень немым вопросом в синих глазах замрет.
Осень дождями ляжет, листьями заметет,
По опустевшим пляжам медленно побредет.

Может быть, не заметишь рыжую грусть листвы,
Может быть, не ответишь, что вспоминаешь ты,
И это грустное небо — синее как вода,
Где ты ни разу не был, не приходил сюда.
И это грустное небо — синее как вода,
Где ты ни разу не был, не приходил сюда.

Пусть тебе лето снится, я тебе улыбнусь,
И под бровями где-то чуть притаилась грусть.
Где-то под сенью вёсен кто-нибудь загрустит,
Тихо ложится осень листьями на пути.
Где-то под сенью вёсен кто-нибудь загрустит,
Тихо ложится осень листьями на пути.

Осень — она не спросит, осень — она придет,
Осень немым вопросом в синих глазах замрет.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 13 ноя 2018, 06:39

Машина Времени "Все очень просто" в треке ускоренного прогона Кировский - тайга - застряли ПОЮ Я САМ

Опубликовано: 12 нояб. 2018 г.
Дело было 2 мая 2013 года.. На Джипе Пекин BJ 2121 решили семьей поехать по красивым местам района. Маршрут был задуман - КИРОВСКИЙ - АРХАНГЕЛОВКА - ПРЕОБРАЖЕНКА - ЕЛЕНОВКА - ВЫШКА ГАЗОПРОВОДА - ЗИМОВЬЕ - ПЕРЕВАЛ ШПИЛЕВСКИЙ (Кировский район Приморского края). А вышло - КИРОВСКИЙ - АРХАНГЕЛОВКА - ПРЕОБРАЖЕНКА - ЕЛЕНОВКА - ВЫШКА ГАЗОПРОВОДА - тайга - ЗАСТРЯЛИ НА ДВОЕ СУТОК. Три порезанных колеса и сутки ждали буксир - ЗИЛ 131 с лебедкой. Прокатились по тайге. Через два месяца я побывал на том месте и раскопал в колее лежащую БОРОНУ. Вот так охотнички оберегают свои зимовья и охотничьи угодья.

Pthelovod
Предыдущая страница

Вернуться в Только наши работы с видеомонтажом. Ютуб и прочее

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
Вот решился еще и клипов настрогать... Если что - можно даж помидорами закидать...