• Видеоклипы под спетые мною караоке от Pthelovod • 
А чем я хуже других? Многим,но тем не менее
Данный форум открыт для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность править в сообщениях модераторам. Полностью открытый для просмотра форум.

Видеоклипы под спетые мною караоке от Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 19 ноя 2016, 20:01

Вот решился еще и клипы свои выложить... :wall: Потихоньку, думаю, что-нибудь, да выйдет... :oops:
Если что - можно даж помидорами закидать... :roll: :roll: :roll:
Делаю клипы обычно по принципу "лишь бы слепить". На глобальный глубокий монтаж времени нет.... :evil:
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 01 янв 2019, 07:13

С НОВЫМ 2019 ГОДОМ, РОДНОЙ ПРИМОРСКИЙ КРАЙ! Новый год у нас без снега! За что нас так?
Александр Лешванов /Pthelovod/

Опубликовано: 31 дек. 2018 г.
С НОВЫМ 2019 ГОДОМ, РОДНОЙ ПРИМОРСКИЙ КРАЙ!
С уважением Александр Лешванов.
Спасибо ОГРОМНОЕ всем авторам видео материала, которого я у них наворовал для создания этой сборки под свое исполнение песни Дмитрия Ноябрьского "Включите, пожалуйста, снег". Фонограмма минуса создана в Каккевалк Хоум Студии версии 11.
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 11 янв 2019, 05:59

МОГУТ ПИВО ПИТЬ ШОФЕРЫ, ДАЖЕ ВОДОЧКУ /Утесов/ Про обнаглевшее ГИБДД поет Александр Лешванов
Александр Лешванов /Pthelovod/

Опубликовано: 10 янв. 2019 г.
Вы, господа полицАи, всегда считаете что вы во всем прАвы? Вы знаете и всё понимаете из того, что иногда от вас требуют простые люди? Именно безнаказанность поддерживает ваш беспредел - это факт. Ваш беспредел заключается в чем? В безнаказанности и скажу более (как бы вам это было и удивительно) но и В ПООЩРЕНИИ.

Необходимо признаться всем НАМ, особенно тем, кто дааааавно уже "воюет" с вами, с ЗЛОУМЫШЛЕННИКАМИ, с ПАРАЗИТАМИ, с ВРАГАМИ НАРОДА и пр, пр, пр... еще ни у кого ИЗ НАС не получилось уволить хотя бы одного из ВАС за ваше беззаконие, наказать хоть одну продажную тварь из ВАШИХ за вечные и массовые "косяки", под названием: нарушение, вами же самими, ПДД, административного регламента, приказов, Закона о Полиции, Конституции, за ВАШЕ частое хамство, за грубость, за оскорбления и пр.

Вас даже за рукоприкладство, пьянство, дебош и пр. ваши руководители отмазывают. Приходят всякие невероятные сказочные отписки, от которых у здоровых людей голова кругом идет.

Вы посмотрите - сколько прошло лет с дореформенных времен и после, а ведь НИХРИНА, НИХРИНА НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ! Потому что ВАША полиция - ЧАСТНАЯ КОНТОРА, со своим "бизнесменом" во главе, который только и требует от ВАС – БАБКИ, БАБКИ, БАБКИ, БАБКИ.

Pthelovod
Предыдущая страница

Вернуться в Для меломанов, певцов, авторов и фанатов любых жанров

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
Вот решился еще и клипов настрогать... Если что - можно даж помидорами закидать...