• Видеоклипы под спетые лично Pthelovod`ом песни • 
А чем я хуже других? Многим,но тем не менее
Данный форум открыт для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность править в сообщениях модераторам. Полностью открытый для просмотра форум.

Видеоклипы под спетые лично Pthelovod`ом песни

Сообщение Разместил Pthelovod 19 ноя 2016, 20:01

Вот решился еще и клипы свои выложить... :wall: Потихоньку, думаю, что-нибудь, да выйдет... :oops:
Если что - можно даж помидорами закидать... :roll: :roll: :roll:
Делаю клипы обычно по принципу "лишь бы слепить". На глобальный глубокий монтаж времени нет.... :evil:

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Видеоклипы под спетые лично Pthelovod`ом песни

Сообщение Разместил Pthelovod 04 сен 2020, 06:53

"СИНИЙ ТУМАН" Добрынина поет А. Лешванов СКОРОСТНОЙ ПРОГОН ЧЕРНИГОВКА - ВЛАДИВОСТОК 4 мин 6.08.2020
Опубликовано 2 сентября 2020 г.

Александр Лешванов
Поездка была очень тяжелая. Утро. Плотный туман и 220 км пути на максимальной по туману скорости. Напряжение бешенное. Вся дорога в плотном тумане перед тайфуном. И потом забитый машинами Влад.

Внимание! В данном видеоматериале пою я - автор канала Александр Лешванов, житель поселка Кировский Кировского района Приморского края. Регулярные свои выступления я представляю публике строго по воскресеньям с 12-00 до вечера перед нашим павильоном в поселке по адресу Гагарина 51 (Ленинская 65), магазин "Рублик" Павильон "999 Мелочей" (возле кафе Пчелка) при температуре не ниже 10 градусов тепла. Приезжайте послушать

Pthelovod
Предыдущая страница

Вернуться в Для меломанов, певцов, авторов и фанатов любых жанров

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума •