• О идиотизме российской судебной системы • 
Как можно выжить в этом болоте и что делать?
Полностью открытый для просмотра форум. Форум предназначен для размещения законов нашей страны, для комментариев, отзывов и обсуждений

О идиотизме российской судебной системы

Сообщение Разместил Pthelovod 02 дек 2016, 12:24

Под судебной системой Страны следует понимать совокупность всех судов России. В судебную систему России входят все суды: Конституционный Суд РФ; Верховный Суд РФ и суды общей юрисдикции, в отношении которых он осуществляет в предусмотренных законом процессуальных формах судебный надзор и дает обязательные для исполнения разъяснения по вопросам судебной практики; Высший Арбитражный Суд РФ и все арбитражные суды, в отношении которых он наделен полномочиями судебного надзора и дачи разъяснений по вопросам разрешения экономических споров и иных дел, рассматриваемых арбитражными судами.
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 02 мар 2017, 15:36

Система глазами нормального человека
Опубликовано: 13 февр. 2017 г.
Если вы никогда не бывали в российских судах, то это неудивительно. Правда, только до того момента, пока вы не начинаете работать в Фонде борьбы с коррупцией.
Пресс-секретарь ФБК Кира Ярмыш впервые оказалась в суде на второй день работы. С тех пор она побывала на десятках заседаний. В этом видео Кира рассказывает, как выглядит судебная система для обычного человека, который никогда раньше с ней не сталкивался.
Смотреть видео в новом окне
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Alik80 26 ноя 2017, 17:32

А что думаете о запрете Свидетелей Иеговы в России?
Alik80
Пользователь
Пользователь 

Сообщение Разместил Pthelovod 26 ноя 2017, 18:06

У этой власти для запугивания свободы мысли и для удушения собственного мышления у людей все методы давления хороши и ей используются. Не удивлюсь даже запрету в недалеком будущем даже просто банальных профсоюзов. Главное им - найти причину для преследования и гнета. А методы уже не обсуждаются. сопротивляться то некому... :wall:

Pthelovod
Предыдущая страница

Вернуться в Про политику, законы, беззаконие, суды, прокуроров, ментов

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума •