• С НОВЫМ 2017 ГОДОМ, FOTOVIDEOFORUM.RU! • 
С НОВЫМ 2017 ГОДОМ, FOTOVIDEOFORUM.RU!
Данный форум предназначен для тем - знакомств, для размещения тем "на память" из других разделов форума, для размещения тем об истории нашего форума, а так же для правил, объявлений, новостей и копий тем о проведенных конкурсах.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • С НОВЫМ 2017 ГОДОМ, FOTOVIDEOFORUM.RU! • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    С НОВЫМ 2017 ГОДОМ, FOTOVIDEOFORUM.RU!

Сообщение Разместил Колхозник 13 дек 2016, 10:00

С Новым 2017 годом, FOTOVIDEOFORUM !

Прикольное поздравление с Новым 2017 г.
Виктор Воробьев

Опубликовано: 12 дек. 2016 г.
Оригинальное новогоднее прикольное пожелание всем в Новом 2017 году.
Аватар пользователя
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*
Google Chrome 53.0.278 Google Chrome 53.0.278
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1920 x 1080 1920 x 1080

С НОВЫМ 2017 ГОДОМ, FOTOVIDEOFORUM.RU!

Сообщение Разместил Колхозник 01 янв 2017, 08:14

Аватар пользователя
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*
Google Chrome 54.0.284 Google Chrome 54.0.284
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1360 x 768 1360 x 768

С НОВЫМ 2017 ГОДОМ, FOTOVIDEOFORUM.RU!

Сообщение Разместил Колхозник 01 янв 2017, 08:15

Аватар пользователя
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*
Google Chrome 54.0.284 Google Chrome 54.0.284
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1360 x 768 1360 x 768

  С НОВЫМ 2017 ГОДОМ, FOTOVIDEOFORUM.RU!

Сообщение Разместил DALILA 01 янв 2017, 09:26

Желаю, чтобы в 2017-м мечты исполнялись, сюрпризы были только приятными, а жизнь окрасилась новыми яркими красками!
Пусть на горизонте всегда будет цель (не одна) и жизнь позволяет достигать ее!
Чудесных событий, волшебных мгновений и потрясающих открытий!
Не важно, что было - важно, что есть сейчас, и что будет.

Аватар пользователя
DALILA
Ольга
Ольга 
*
Google Chrome 54.0.284 Google Chrome 54.0.284
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1680 x 1050 1680 x 1050

  С НОВЫМ 2017 ГОДОМ, FOTOVIDEOFORUM.RU!

Сообщение Разместил Александр Лешванов 01 янв 2017, 09:31

Новый 2017 год добрался до Владивостока и Хабаровска
Опубликовано: 31 дек. 2016 г.
В России Новый год встретили жители Владивостока и Хабаровска. До этого бокалы с шампанским подняли на Сахалине. А первыми праздник начали отмечать Камчатка и Чукотка. В Петропавловске-Камчатском люди собрались на главной городской площади. Там организовали концерт, который завершился салютом. Дальше праздничную эстафету примут в Сибири.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  С НОВЫМ 2017 ГОДОМ, FOTOVIDEOFORUM.RU!

Сообщение Разместил Александр Лешванов 01 янв 2017, 09:33

Новогодний салют во Владивостоке 2017 / Salute in Vladivostok 2017
Опубликовано: 31 дек. 2016 г.
Владивосток встретил 2017. Владивосток самый первый в России встретил Новый Год.
Vladivostok met 2017. Vladivostok is the first in Russia to celebrate New Year.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  С НОВЫМ 2017 ГОДОМ, FOTOVIDEOFORUM.RU!

Сообщение Разместил Александр Лешванов 01 янв 2017, 09:52

New Year 2017 / Новый Год 2017
Опубликовано: 30 дек. 2016 г.
Only in the New 2017 holiday can be.
On the eve of 2017 the truck in the center of Vladivostok presented to guests and residents a lot of air with joy.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  С НОВЫМ 2017 ГОДОМ, FOTOVIDEOFORUM.RU!

Сообщение Разместил DALILA 01 янв 2017, 10:28

Не важно, что было - важно, что есть сейчас, и что будет.

Аватар пользователя
DALILA
Ольга
Ольга 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

С НОВЫМ 2017 ГОДОМ, FOTOVIDEOFORUM.RU!

Сообщение Разместил Колхозник 01 янв 2017, 12:05

С Годом Огненного Петуха, друзья !

Аватар пользователя
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*
Google Chrome 54.0.284 Google Chrome 54.0.284
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1360 x 768 1360 x 768

  С НОВЫМ 2017 ГОДОМ, FOTOVIDEOFORUM.RU!

Сообщение Разместил Александр Лешванов 01 янв 2017, 13:26

Новогоднее обращение исполняющего обязанности Президента Владимира Путина к гражданам России 1999 го
Опубликовано: 30 дек. 2016 г.
Новогоднее обращение исполняющего обязанности Президента Владимира Путина к гражданам России. Канал "Кремлевские Новости" представляет! 31 декабря 1999 года

В.Путин: Дорогие друзья!
Сегодня в новогоднюю ночь я, как и вы, с родными и друзьями собирался выслушать слова приветствия Президента России Бориса Николаевича Ельцина. Но вышло иначе.

Сегодня, 31 декабря 1999 года, первый Президент России принял решение уйти в отставку. Он просил меня обратиться к стране.

Дорогие россияне! Дорогие соотечественники!

Сегодня на меня возложена обязанность главы государства. Через три месяца состоятся выборы Президента России. Обращаю внимание на то, что ни минуты не будет вакуума власти в стране. Не было и не будет.

Я хочу предупредить, что любые попытки выйти за рамки российских законов, за рамки Конституции России, будут решительно пресекаться.

Свобода слова, свобода совести, свобода средств массовой информации, права собственности – эти основополагающие элементы цивилизованного общества будут надежно защищены государством. Вооруженные Силы, Федеральная пограничная служба, органы правопорядка осуществляют свою работу в обычном, прежнем режиме. Государство стояло и будет стоять на страже безопасности каждого нашего человека.

Принимая свое решение о передаче власти, Президент действовал в полном соответствии с Конституцией страны. По‑настоящему оценить, как много сделал этот человек для России, можно только через какое‑то время. Хотя уже сегодня ясно: в том, что Россия пошла по пути демократии и реформ, не свернула с этого пути, смогла заявить себя как сильное независимое государство – его огромная заслуга.

Я хочу пожелать первому Президенту России Борису Николаевичу Ельцину здоровья и счастья.

Новый год – это самый светлый, самый добрый, самый любимый праздник на Руси. В Новый год, как известно, сбываются мечты. А в такой необыкновенный Новый год – уж тем более. Все доброе и все хорошее, задуманное вами, обязательно сбудется.

Дорогие друзья!

До наступления 2000 года остались считанные секунды. Давайте улыбнемся нашим родным и близким. Пожелаем друг другу тепла, счастья, любви. И поднимем бокалы за новый век России, за любовь и мир в каждом нашем доме, за здоровье наших родителей и детей.

С Новым годом вас! С новым веком!

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  С НОВЫМ 2017 ГОДОМ, FOTOVIDEOFORUM.RU!

Сообщение Разместил Александр Лешванов 01 янв 2017, 13:31

Новогодние обращения Бориса Ельцина и Владимира Путина (1999)
"28 декабря 1999 года, как обычно, прошла запись новогоднего телеобращения президента к стране. Это бывает всегда в представительском зале Кремля - елка, большие золотые часы, привычный ритуал и новогодний текст. Группа ОРТ, всего несколько человек - режиссер, оператор, звукорежиссер, осветитель, - работала собранно, внимательно. Я пожелал россиянам счастливого Нового года. Встал. Погас текст на телесуфлере.
"Значит, так, - сказал я сухо. - Голос у меня получился какой-то хриплый. И текст не нравится. Будем переписывать".
Лица спичрайтеров вытянулись. Никаких замечаний до записи я не делал, это было для них полной неожиданностью. "Почему, Борис Николаевич?" - "Надо поработать над текстом. Даю три дня. Записывать будем 31 декабря".
Тут уже расстроились телевизионщики: "Борис Николаевич, почему 31-го? А монтировать когда? А если какие-то замечания или, не дай Бог, сбой какой-нибудь? Зачем такой цейтнот?" - "Я еще раз повторяю. Записывать будем 31-го".
И пошел к выходу...
Ну не мог, не мог я объяснить этим милейшим, исполнительным людям, в чем была причина моего неожиданного "каприза". Слава Богу, удивления это не вызвало, только небольшое огорчение: они привыкли к моему характеру, к экспромтам и сюрпризам.
"А вдруг кто-то из них что-то заподозрил?" Я от этой мысли даже замедлил шаг, адъютант сбился с ноги, удивленно на меня взглянул, тоже слегка притормозил.
Длинный кремлевский коридор всегда дает время успокоиться, прийти в себя и подумать.
Подумать было над чем...
Никогда еще я так долго не держал столь важное решение в тайне даже от ближайших помощников из президентского аппарата.
Решения я всегда любил принимать в одиночку. И реализовывать быстро. Принятое решение не терпит волокиты, разговоров, оттяжек. С каждым часом оно теряет силу, эффективность. Поэтому, как правило, я сразу включаю "приводной ремень", механизм реализации: в первую очередь, разумеется, глава моей администрации; за ним - помощники, аналитики, юристы, канцелярия; потом пресс-секретарь, тележурналисты, информационные агентства тоже включаются в работу. С каждой минутой об этом узнает все большее число людей, с каждой минутой от решения как бы расходятся волны.
Так было всегда. На протяжении всех восьми лет моего пребывания на главном посту. На посту президента новой России..."

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в О форуме, об истории, о праздниках, о памяти, о днюхах




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
С НОВЫМ 2017 ГОДОМ, FOTOVIDEOFORUM.RU!
cron