• С НОВЫМ 2017 ГОДОМ, FOTOVIDEOFORUM.RU! • 
С НОВЫМ 2017 ГОДОМ, FOTOVIDEOFORUM.RU!
Данный форум предназначен для тем - знакомств, для размещения тем "на память" из других разделов форума, для размещения тем об истории нашего форума, а так же для правил, объявлений, новостей и копий тем о проведенных конкурсах.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • С НОВЫМ 2017 ГОДОМ, FOTOVIDEOFORUM.RU! • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Сообщение Разместил Колхозник 13 дек 2016, 12:00

С Новым 2017 годом, FOTOVIDEOFORUM !

Смотреть видео в новом окне
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 

Сообщение Разместил DALILA 01 янв 2017, 12:28

Не важно, что было - важно, что есть сейчас, и что будет.

DALILA
Ольга
Ольга 

Сообщение Разместил Колхозник 01 янв 2017, 14:05

С Годом Огненного Петуха, друзья !

Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 

Сообщение Разместил Pthelovod 01 янв 2017, 15:17

СУПЕР поздравление ПРЕЗИДЕНТОВ 2017
Опубликовано: 1 янв. 2017 г.
СУПЕР поздравление ПРЕЗИДЕНТОВ 2017 (+music feat. Брежнев). Поздравление с новым 2017 годом. Поздравления от руководителей Советского Союза и РФ. Ваше поздравление всему МИРУ в комментариях, не сделает этот мир идеальным, но покажет, что есть еще люди, которые стремятся к добру и позитиву!
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 01 янв 2017, 15:23

Новогоднее обращение президента Путина 2017 (31.12.16)
Опубликовано: 31 дек. 2016 г.
Владимир Путин поздравил россиян с Новым годом 2017
Новогоднее поздравление Владимира Владимировича
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 01 янв 2017, 15:26

Новогоднее обращение исполняющего обязанности Президента Владимира Путина к гражданам России 1999 го
Опубликовано: 30 дек. 2016 г.
Новогоднее обращение исполняющего обязанности Президента Владимира Путина к гражданам России. Канал "Кремлевские Новости" представляет! 31 декабря 1999 года

В.Путин: Дорогие друзья!
Сегодня в новогоднюю ночь я, как и вы, с родными и друзьями собирался выслушать слова приветствия Президента России Бориса Николаевича Ельцина. Но вышло иначе.

Сегодня, 31 декабря 1999 года, первый Президент России принял решение уйти в отставку. Он просил меня обратиться к стране.

Дорогие россияне! Дорогие соотечественники!

Сегодня на меня возложена обязанность главы государства. Через три месяца состоятся выборы Президента России. Обращаю внимание на то, что ни минуты не будет вакуума власти в стране. Не было и не будет.

Я хочу предупредить, что любые попытки выйти за рамки российских законов, за рамки Конституции России, будут решительно пресекаться.

Свобода слова, свобода совести, свобода средств массовой информации, права собственности – эти основополагающие элементы цивилизованного общества будут надежно защищены государством. Вооруженные Силы, Федеральная пограничная служба, органы правопорядка осуществляют свою работу в обычном, прежнем режиме. Государство стояло и будет стоять на страже безопасности каждого нашего человека.

Принимая свое решение о передаче власти, Президент действовал в полном соответствии с Конституцией страны. По‑настоящему оценить, как много сделал этот человек для России, можно только через какое‑то время. Хотя уже сегодня ясно: в том, что Россия пошла по пути демократии и реформ, не свернула с этого пути, смогла заявить себя как сильное независимое государство – его огромная заслуга.

Я хочу пожелать первому Президенту России Борису Николаевичу Ельцину здоровья и счастья.

Новый год – это самый светлый, самый добрый, самый любимый праздник на Руси. В Новый год, как известно, сбываются мечты. А в такой необыкновенный Новый год – уж тем более. Все доброе и все хорошее, задуманное вами, обязательно сбудется.

Дорогие друзья!

До наступления 2000 года остались считанные секунды. Давайте улыбнемся нашим родным и близким. Пожелаем друг другу тепла, счастья, любви. И поднимем бокалы за новый век России, за любовь и мир в каждом нашем доме, за здоровье наших родителей и детей.

С Новым годом вас! С новым веком!

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 01 янв 2017, 15:31

Новогодние обращения Бориса Ельцина и Владимира Путина (1999)
"28 декабря 1999 года, как обычно, прошла запись новогоднего телеобращения президента к стране. Это бывает всегда в представительском зале Кремля - елка, большие золотые часы, привычный ритуал и новогодний текст. Группа ОРТ, всего несколько человек - режиссер, оператор, звукорежиссер, осветитель, - работала собранно, внимательно. Я пожелал россиянам счастливого Нового года. Встал. Погас текст на телесуфлере.
"Значит, так, - сказал я сухо. - Голос у меня получился какой-то хриплый. И текст не нравится. Будем переписывать".
Лица спичрайтеров вытянулись. Никаких замечаний до записи я не делал, это было для них полной неожиданностью. "Почему, Борис Николаевич?" - "Надо поработать над текстом. Даю три дня. Записывать будем 31 декабря".
Тут уже расстроились телевизионщики: "Борис Николаевич, почему 31-го? А монтировать когда? А если какие-то замечания или, не дай Бог, сбой какой-нибудь? Зачем такой цейтнот?" - "Я еще раз повторяю. Записывать будем 31-го".
И пошел к выходу...
Ну не мог, не мог я объяснить этим милейшим, исполнительным людям, в чем была причина моего неожиданного "каприза". Слава Богу, удивления это не вызвало, только небольшое огорчение: они привыкли к моему характеру, к экспромтам и сюрпризам.
"А вдруг кто-то из них что-то заподозрил?" Я от этой мысли даже замедлил шаг, адъютант сбился с ноги, удивленно на меня взглянул, тоже слегка притормозил.
Длинный кремлевский коридор всегда дает время успокоиться, прийти в себя и подумать.
Подумать было над чем...
Никогда еще я так долго не держал столь важное решение в тайне даже от ближайших помощников из президентского аппарата.
Решения я всегда любил принимать в одиночку. И реализовывать быстро. Принятое решение не терпит волокиты, разговоров, оттяжек. С каждым часом оно теряет силу, эффективность. Поэтому, как правило, я сразу включаю "приводной ремень", механизм реализации: в первую очередь, разумеется, глава моей администрации; за ним - помощники, аналитики, юристы, канцелярия; потом пресс-секретарь, тележурналисты, информационные агентства тоже включаются в работу. С каждой минутой об этом узнает все большее число людей, с каждой минутой от решения как бы расходятся волны.
Так было всегда. На протяжении всех восьми лет моего пребывания на главном посту. На посту президента новой России..."

Pthelovod

Сообщение Разместил Татьяна5 01 янв 2017, 21:55

:D (начинала собирать новогодние песни, а вышло только это)
Татьяна5
Профессор форума
Профессор форума 

Сообщение Разместил Gala 02 янв 2017, 00:17

Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Gala
Душа любой компании
Душа любой компании 

Сообщение Разместил Pthelovod 02 янв 2017, 03:27

ВКонтакте поздравляет -
2017-ый, что на пороге,
Пусть в дом войдет, как добрый друг,
И позабудут к вам дорогу,
Печаль, невзгоды и недуг!
И пусть придут в году грядущем,
Удача, радость и успех!
И пусть он будет самым лучшим,
И самым радостным для всех!

С НОВЫМ 2017 ГОДОМ, FOTOVIDEOFORUM.RU! - 12566571

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 02 янв 2017, 12:35

Как менялся Путин от поздравления к поздравлению. 2000-2014
Опубликовано: 29 дек. 2014 г.
Путин, Новый год: от поздравления к поздравлению.2000-2014

Pthelovod
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Об этом форуме, о его истории, про встречи, про память

счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик