• С НОВЫМ 2017 ГОДОМ, FOTOVIDEOFORUM.RU! • 
С НОВЫМ 2017 ГОДОМ, FOTOVIDEOFORUM.RU!
Данный форум предназначен для тем - знакомств, для размещения тем "на память" из других разделов форума, для размещения тем об истории нашего форума, а так же для правил, объявлений, новостей и копий тем о проведенных конкурсах.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • С НОВЫМ 2017 ГОДОМ, FOTOVIDEOFORUM.RU! • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Сообщение Разместил Колхозник 13 дек 2016, 12:00

С Новым 2017 годом, FOTOVIDEOFORUM !

Смотреть видео в новом окне
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 

Сообщение Разместил Евгений 01 янв 2017, 01:48

Форумчане! От всей души поздравляю Вас с Новым 2017-м годом! Будьте счастливы, преуспевайте в делах и на любовном фронте, пусть не напрягают дети, не болеют родители и наступающий год поможет достичь вам новых высот, которые только упрочат ваше положение, и сделают вас лидерами в своих начинаниях. Всего-всего Вам самого наилучшего, ну и, конечно же, мира в семьях и чистого неба над головой!
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 

Сообщение Разместил Егоровна 01 янв 2017, 02:43

С Новым годом!!!!!
Смотреть видео в новом окне
Егоровна
Галина
Галина 

Сообщение Разместил Колхозник 01 янв 2017, 02:55

С Новым годом, друзья ! Благополучия всем Вам !

Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 

Сообщение Разместил Татьяна5 01 янв 2017, 03:01

С Новым Годом! Изображение
Татьяна5
Профессор форума
Профессор форума 

Сообщение Разместил Pthelovod 01 янв 2017, 03:48

Всем с Новым Годом! С 2017 м!!!

Сообщение не в тему (флуд)
Смотрели сегодня Голубой Огонек.... Стало грустно... Он весь был изящно заполитизирован... Стало страшно... Уж если артисты на это решились - дело действительно ДРЯНЬ...
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Spika 01 янв 2017, 05:34

ФсЁ! ,..........................
Мы встретили..........
Пришел не поздоровавшись,
ушел не попрощавщись...

ВСЕХ,,,,,,с НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Pthelovod 01 янв 2017, 07:12

» В сообщении (нажать для его просмотра), автор сообщения Pthelovod пишет:Суперновость! Благодаря мощному оборудованию нашего Сервера, мне только что удалось прикрутить в системе вложений изображений настоящий физический ресайзер (уменьшалка) размеров и веса изображений при выкладке их в сообщение вложениями!!!
Теперь можно изображения-вложения готовить и направлять в сообщения любых размеров и веса! При выкладке на Хост любых изображений ресайзер сам урежет и уменьшит их размер до 1024 px по горизонтали и вертикали. При этом влет ваших изображений на Хост займет немного больше времени..но это не критично...картинка 4250 на 3980 и весом 4650 килобайт становится (например) размером 1024 на 956 и весом 154 килобайта! Теперь полный порядок!!!
Внимание! Гифы портятся, если исходник более 1024 по горизонту. Гифы готовьте на компах сами!!!

Вот теперь про "Новогодний подарок"
ВАЖНО!!! ВСТАВКА ФОТО ВЛОЖЕНИЯМИ
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 01 янв 2017, 07:13

Про Новогодний Подарок форуму к 2017 году!!!
Благодаря мощному оборудованию нашего Сервера, теперь в сообщениях ваши изображения могут быть размерами до 2048 px по горизонтали и 2048 px по вертикали. Но можно изображения - вложения готовить и направлять в сообщения любого размера и веса! При выкладке в сообщения не подготовленных Вами изображений авторесайзер форума сам урежет и уменьшит их размер до 2048 px по горизонту и вертикали. При этом добавление ваших неприготовленных по размерам изображений в сообщение займет немного больше времени.. но это не критично... Картинка 4250 на 3980 и весом 4650 килобайт становится (например) размером 2048 на 1912 и весом 855 килобайта! Внимание! Гифы портятся, если исходник более 1024 по горизонту. Гифы готовьте на компах сами!!!
ВАЖНО!!! ВСТАВКА ФОТО ВЛОЖЕНИЯМИ

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 01 янв 2017, 07:13

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 01 янв 2017, 08:13

Иркутск ночью

Pthelovod
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Об этом форуме, о его истории, про встречи, про память

счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик