• Природные крайности - из огня да в полымя № 02 • 
У кого как с этим? У кого что? И как часто?
Данный форум полностью открытый для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность ставить СПАСИБКИ и править в сообщениях модераторам. Здесь размещаем темы о чем угодно. Без ограничений.

Природные крайности - из огня да в полымя № 02

Сообщение Разместил Pthelovod 26 апр 2014, 18:20

Социальные сети омичей утром 26 апреля переполнены сообщениями об уроне, который нанес сильнейший шквалистый ветер 17м\с. Даже один из главных символов Омска памятный знак в честь основателей Омска «Держава», который омичи называют просто «Шаром» ветер сдвинул со своего места.

Еще вчера омское отделение МЧС опубликовало предупреждение о неблагоприятных погодных условиях, которое сегодня полностью подвердилось. если верить ему, ветер в Омске будет продолжать усиливаться. Его скорость дойдет до 24-29 м\с.

«В связи с этим возможно возникновение чрезвычайных ситуаций, обусловленных порывами линий электропередач и связи, ухудшением условий при проведении аварийно-восстановительных работ. Воздержитесь от нахождения рядом с плохо закреплёнными конструкциями и деревьями. Будьте внимательны и осторожны!» - предупреждает МЧС.

При этом многие омичи, рискнувшие выйти на улицу в этот день, уже успели об этом пожалеть, о чем сообщили в своих соцальных сетях.
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил gogen28 30 май 2017, 22:07

...ну, есть не жёсткие кадры, снятые мною...
...мы при исполнении...последствия небольшого урагана в Москве...
С уважением, Сергей.

gogen28
Профессор форума
Профессор форума 

Сообщение Разместил gogen28 30 май 2017, 22:08

С уважением, Сергей.

gogen28
Профессор форума
Профессор форума 

Сообщение Разместил gogen28 30 май 2017, 22:08

С уважением, Сергей.

gogen28
Профессор форума
Профессор форума 

Сообщение Разместил Pthelovod 31 май 2017, 06:44

Да что там говорить.. Любая неожиданная проблема по любой причине - все равно плохо... :oops: :oops: :oops:
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 15 июл 2017, 13:31

Вот жизня. Жара под 50-52 днем. Приморье медленно стекает в море. Делать ничего не охота. Лишь бы скорей день прошел. Но и ночи не помогают. Спим в мокроте и при температуре в доме до 40 градусов. Пипец... Люди все ходят не выспатые и с перекошенными лицами. Царство выжатых губок из мультика... :evil: :evil: :evil:

Pthelovod

Сообщение Разместил Егоровна 15 июл 2017, 14:59

Если честно, то для меня лучше нынешняя московская погода, хоть и ворчу на неё, чем вот такая жара-духота. От неё же никуда не спрячешься, ну если только под кондиционер :?
Вот погода! Где густо, а где пусто :wall:
Егоровна
Галина
Галина 

Сообщение Разместил Pthelovod 15 июл 2017, 15:11

Поэтому я люблю зиму и прохладу. Тепла вокруг больше в морозы, чем прохлады в жару... :ta_n_cor:

Pthelovod
Предыдущая страница

Вернуться в Тут просто флейм. Всё, что не подходит к другим форумам

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик
  • Просмотров на каждого юзера: 9143.90
    Просмотров за прошедший час: 729.72
    Просмотров за прошлые сутки: 17513.36
    Ведётся подсчет с 01 янв 2013, 05:17
    Просмотров за последний год: 6392376.59