• Путешествие по великой реке Волге. 2016 год • 
По Волге до Рыбинского водохранилища
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Дальше по берегу водохранилища до Весьегонска, ну, а оттуда через Углич и Калязин в Москву • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Путешествие по великой реке Волге. 2016 год

Сообщение Разместил kostrukov 29 янв 2017, 23:14

Как-то раз смотрел я по телевизору канал RTG... И в какой-то момент на этом канале показали Плес. Я вам скажу честно - такой красоты я еще ни разу не видел! Увидел я этот Плес и загорелся - надо ехать туда.
Ну, как говориться - сказано - сделано. Решено было ехать не только в Плес, а прокатиться До волги через Владимир, оттуда в Нижний и дальше по Волге до Рыбинского водохранилища.
Дальше по берегу водохранилища до Весьегонска, ну, а оттуда через Углич и Калязин в Москву. Список городов, которые мы собирались посетит, получился вот такой: Волга, Владимир, Нижний Новгород, Городец, Заволжье, Кинешма, Плес, Кострома, Ярославль, Рыбинск, Мышкин, Рыбинское водохранилище, Весьегонск, Углич, Калязин.
Pentax K10d, Sigma DP1, Nikon N90s, Nikon 1, Nikon D7000, Mamiya RB67, Canon A2e

Аватар пользователя
kostrukov
Сергей - Гуру Форума
Сергей - Гуру Форума 
*
Google Chrome 42.0.231 Google Chrome 42.0.231
Windows NT Windows NT
Монитор: 1920 x 1080 1920 x 1080

Путешествие по великой реке Волге. 2016 год

Сообщение Разместил Колхозник 30 янв 2017, 08:16

Замечательные фотографии. :yes: Классное путешествие...Аж не верится, что такие места с древностями еще существуют... Спасибо, Сергей !
Аватар пользователя
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*
Google Chrome 54.0.284 Google Chrome 54.0.284
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1920 x 1080 1920 x 1080

Путешествие по великой реке Волге. 2016 год

Сообщение Разместил Егоровна 30 янв 2017, 22:21

С огромным удовольствием посмотрела - прекрасные снимки великолепных мест :good: :good: :give_rose:
Спасибо :bra_vo: :bra_vo:
А вот если бы я знала, что конкретно снято на каждой фотографии, то моей радости вообще не было бы предела :ta_n_cor: :ta_n_cor: :oops: :oops:
Аватар пользователя
Егоровна
Галина
Галина 
*
Google Chrome 55.0.288 Google Chrome 55.0.288
Windows NT Windows NT
Монитор: 1440 x 900 1440 x 900

Путешествие по великой реке Волге. 2016 год

Сообщение Разместил kostrukov 03 фев 2017, 23:31

Люди! Простите! И на это время нашел с трудом...
Pentax K10d, Sigma DP1, Nikon N90s, Nikon 1, Nikon D7000, Mamiya RB67, Canon A2e

Аватар пользователя
kostrukov
Сергей - Гуру Форума
Сергей - Гуру Форума 
*
Google Chrome 42.0.231 Google Chrome 42.0.231
Windows NT Windows NT
Монитор: 1920 x 1080 1920 x 1080
Предыдущая страница

Вернуться в Только наш фотоматериал обо всем, что нас окружает



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Дальше по берегу водохранилища до Весьегонска, ну, а оттуда через Углич и Калязин в Москву
cron