• Помогите выбрать хорошую full HD камеру • 
Помогите плиз выбрать хорошую фулл HD камеру
В данном подфоруме в названиях тем старайтесь указывать модели аппаратуры! И как можно меньше лишних слов в названиях тем. Названия тем можно доводить до 60 знаков, включая пробелы. По возможности заполняйте поля СЕО для поисковых машин и описание.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Помогите плиз выбрать хорошую фулл HD камеру. Так как сам уже просто устал • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Помогите выбрать хорошую full HD камеру

Сообщение Разместил Sohtnik 25 янв 2010, 19:11

Помогите плиз выбрать хорошую фулл HD камеру. Так как сам уже просто устал. Мой бюджет не больше 35-40 кило рублей.
Заранее Всем спасибо за помощь!
Если Вы меня узнали, то не надо об этом кричать!!!

Sohtnik
Советник форума
Советник форума 

Сообщение Разместил Андрей 06 мар 2010, 18:42

Да уж,выкладывайте,не стесняйтесь! :)
Sony A550,ручка,вспышка,КМ28-75,Тамрон17-50,Sigma70-300,КМ-А1,Canon HV20

Андрей
Хороший человек !
Хороший человек ! 

Сообщение Разместил yaspol 11 авг 2010, 15:19

а кто имел дело с камерой Canon - LEGRIA HF S100итп, теоретически такие камеры очень хороши, может кто из практиков что скажет
буду признателен ... :) :)
yaspol
Пользователь
Пользователь 

Сообщение Разместил Pthelovod 11 авг 2010, 17:20

На такие камеры, что вы указали, грех обижаться...Небось уже под две штуки цена на нее...
Поражает ее возможность ночных сьемок. Я в магазине провозился с ней часа полтора, на большее у продавца терпения не хватило. Не по наслышке - карты только скоростные СД..Простые - палит.
Ну, а батареи у таких камер родные у всех часа на полтора. Ценник на запасные не велик, МОЖНО НАБРАТЬ ЛЮБОЕ КОЛИЧЕСТВО, ПЛЮС - БЫСТРАЯ ЗАРЯДКА.
И сьемки свадеб обеспечены.Я бы взял такую с удовольствием.

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил LesnikDJ 30 авг 2010, 09:38

Всем привет, советую не гнаться и не упираться в фразу Full HD. Дешовые варианты только эмулируют такой тип порта, а полноценная тема дороже 45т.р. Да и увидеть это "счастье" собственными глазками и ручками, необходимо соответствующее оборудование и достаточный - кошелек, учитесь на аналоге и думаю это правильный выбор. Апетит придет сам, во время еды.
LesnikDJ
Пользователь
Пользователь 

Сообщение Разместил syaleo 19 ноя 2010, 17:35

День добрый!
подниму темку. вопрос возник с выбором. подскажите, пожалуйста.
ищу камеру для любительской с'емки. раньше не было никакой камеры. сравнить не с чем. фотоаппарата уже тоже нет. то есть, было бы неплохо, чтоб можно было снимать фотографии. думаю, что 3-5 МП мне вполне хватит.
размер и вес не особо принципиален, но, думаю, что до 1 кг.
по хар-ам компа. атлон 64 х2 дуал коре процессор 5600+ 2.80 GHz. озу 2 гб. тип системы 32-разрядная операционная система. в компах, как вы понимаете, я сильно не разбираюсь. монтировать много не буду, просто просматривать отснятое. если монтировать, то пиннаклом 14.
хотелось бы иметь возможность просматривать отснятое и через комп, и через телек.
вобщем-то и все пожелания. сейчас выбираю между: Sony HDR-XR550E, Canon HG10, Panasonic HDC-HS700. но выбрать не могу совсем. уже запуталась в этих матрицо-пикселях, их значениях и применении.
да, еще цена до 40 тр.
буду благодарна за помощь.
syaleo
Пользователь
Пользователь 

Сообщение Разместил Pthelovod 19 ноя 2010, 20:00

Sony HDR-XR550E

если найдете сейчас..И думать не надо...просто берем и наслаждаемся...

Pthelovod

Сообщение Разместил Андрей 19 ноя 2010, 20:10

Да найти-то можно.Вот только из бюджета она несколько выбивается.
Sony A550,ручка,вспышка,КМ28-75,Тамрон17-50,Sigma70-300,КМ-А1,Canon HV20

Андрей
Хороший человек !
Хороший человек ! 

Сообщение Разместил syaleo 19 ноя 2010, 20:31

Pthelovod пишет:
Sony HDR-XR550E

если найдете сейчас..И думать не надо...просто берем и наслаждаемся...

а их трудно найти в магазине? или их с производства сняли? сколько смотрела в инете, полно предложений.
еще читала про шумы и плохое качество звука конкретно у этой камеры. это так?
и еще. качество фотографий у нее 3-5 мп? кто что пишет про фотографии. кому нравится, кому нет.
syaleo
Пользователь
Пользователь 

Сообщение Разместил syaleo 19 ноя 2010, 20:33

Андрей пишет:Да найти-то можно.Вот только из бюджета она несколько выбивается.

если правильно поняла на счет цен, в москве сони за 33 можно взять. панасоник за 40. кэнон за 24.
syaleo
Пользователь
Пользователь 

Сообщение Разместил Pthelovod 19 ноя 2010, 20:55

syaleo пишет:в москве сони за 33 можно взять.

??? Это какую? Эту?.....минимум 42...минимум...если где то дешевле - может просто НЕ ЭТА...
Там буквочки - циферки могут быть разные..
Параметры ЭТОЙ....

Преимущества Sony HDR-XR550E
Разрешение Full HD 1920x1080 и технология Exmor R™ - Запись видео Full HD 1920 x 1080 (формат AVCHD) на максимальной скорости, повышающей уровень детализации и четкость
Жесткий диск емкостью 240 ГБ плюс карта памяти - Видео записывается на огромный жесткий диск емкостью 240 ГБ, а также на дополнительное пространство на карте памяти
Активный режим Optical OSS - 3-направленный анти-шок для стабильного изображения, даже при съемке во время прогулки. Теперь идеальная стабилизация доступна во всем диапазоне зумирования
Сверхчувствительная матрица CMOS Exmor R™ типа 1/2,8 - Высокоэффективная матрица позволяет сохранять видео- и фотоизображения с великолепной детализацией и минимальной зашумленностью, особенно при слабом освещении
Широкоугольный объектив серии G с 10x оптическим зумом - Потрясающие оптические характеристики: 26,3 мм (фото) / 29,8 мм (видео) — идеальное фокусное расстояние для съемки групповых портретов, пейзажей и других сцен
Фотографии с разрешением до 12 МП - Получение фотографий с высоким разрешением во время видеосъемки
ЖК-экран Xtra Fine 8,8 см/3,5" и электронный видоискатель - Фотографичный сенсорный широкоформатный экран с разрешением 921 тыс. точек обеспечивает удобный просмотр, а преимущества видоискателя оценят опытные пользователи
Кольцо ручной настройки - Повышенный контроль при съемке любой сцены с помощью кольца для ручной настройки фокуса и экспозиции
Интеллектуальный автоматический режим съемки (iAUTO) - Распознавание настроек функции фокусировки по лицу, выбора 11 сцен и настроек при съемке с рук/со штатива и выбор их соответствующих сочетаний
Функция Quick AF - Двойная фокусировка автофокуса с прежней скоростью для четкой и резкой съемки объекта даже в условиях низкого освещения
Запись 5.1-канального объемного звука - Цифровая многоканальная запись окружающего звука при помощи вариомикрофона для четкой записи голоса и ближайших звуков
Внешний микрофон и разъемы для наушников - Возможность добавить еще один микрофон, чтобы повысить качество звука, а также наушники для контроля за процессом
Процессор BIONZ - Высокоскоростной процессор изображений для улучшенного качества изображения и высокой скорости отклика
Функция Golf Shot - Автоматическая съемка серии кадров, позволяющая поймать нужный момент динамичной сцены
Функция фокусировки по лицу и Smile Shutter - Съемка портретов с высокой детализацией и естественной цветопередачей: автоматическое получение фотографий со счастливыми, улыбающимися лицами во время съемки видео
Оптимизатор динамического диапазона - Подстройка значения выдержки при съемке высококонтрастных кадров для получения хорошо экспонированных фотографий
Отображение воспроизведения - Автоматическое создание подборки из основных кадров видеозаписи с музыкальным сопровождением
Функции индекс по лицам и индекс по пленкам - Находите нужный эпизод быстро и легко среди всего объема видеоматериалов
Прямое копирование - Переносите видеозаписи без компьютера, прямо на внешний винчестер: воспроизведение фильмов и удобные функции камеры
Совместимость с DVDirect Express - Запись на диски AVCHD или DVD стандартного разрешения без ПК с помощью совместимого устройства записи Sony DVDirect Express
Выход HDMI™ - Подключение видеокамеры для просмотра на любом телевизоре HD Ready
Технология BRAVIA Sync - Если камера подключена к телевизору BRAVIA, управлять воспроизведением можно с помощью пульта к нему
Удобная программа PMB для загрузки видео на веб-сайты - Простая и удобная программа PMB, оформленная в виде календаря, помогает управлять фотографиями и видеозаписями и загружать их на YouTube™ и другие веб-сайты
Поддержка iMovie - Прямое подключение Handycam® к компьютеру Macintosh через USB для прямой передачи видеоматериалов и дальнейшего редактирования с помощью iMovie
Комплектация Sony HDR-XR550E
Видеокамера
Адаптер переменного тока AC-L200
Кабель AV
Аккумуляторный набор NP-FV50
Кабель USB
Драйвер USB
Программное обеспечение для редактирования Picture Motion Browser (PMB)
Беспроводной пульт ДУ RMT-835
Гарантийный талон

Pthelovod
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Аппаратура для любых видеоматериалов. Аналог, цифра

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

Помогите плиз выбрать хорошую фулл HD камеру. Так как сам уже просто устал