• Металлообработка в современных условиях • 
Жизнь без изделий из металла не обходится
Специальный форум, в котором разрешено размещать темы и сообщения любого характера: объявления, статьи, рекламу. Гостям форум открыт. Автоочистка 4 месяца.

Металлообработка в современных условиях

Сообщение Разместил MetalllUge 22 мар 2017, 01:42

В современных экономических условиях, бизнес, связанный с металлообработкой набирает очень большие обороты и имеет самые высокие перспективы развития. Это связано, прежде всего с тем, что наша жизнь без изделий из металла не обходится. Начиная от простого ремонта, где нужны болты, саморезы и гвозди, заканчивая грандиозными стройками.
Технология металлообработки представляет собой процесс преобразования формы металлов, их свойств и качеств. Для этого преобразования существует различное специальное оборудование и станки. Соответственно для разных технологий металлообработки, понадобятся различные станки и оборудование, и, соответственно, различные помещения, в которых такое оборудование будет размещаться. Также необходимо учитывать и наличие необходимого трудового ресурса, и альтернативных источников электроэнергии. Эти факторы, также будут значительно влиять на выбор сферы бизнеса, связанного с металлообработкой.

В современных условиях технологиями металлообработки являются:
- литье;
- сварка;
- различная механическая обработка;
- обработка металла под давлением.

Все о металлобработке из первых уст на форуме
metalobr.ru
MetalllUge
Новенький
Новенький 

Металлообработка в современных условиях

Сообщение Разместил Pthelovod 22 мар 2017, 05:21

Почему тема не там где должна быть?
Перенес... :wall:
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 

Вернуться в Объявления, реклама, новости. Полный доступ для гостей