• Путин - повторяет методы и действия Керенского • 
Из статьи неизвестного автора 2013 год
Данный форум полностью открытый для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность ставить СПАСИБКИ и править в сообщениях модераторам. Здесь размещаем темы о чем угодно. Без ограничений.

Путин - повторяет методы и действия Керенского

Сообщение Разместил Pthelovod 26 фев 2017, 11:46

Из статьи неизвестного автора 2013 год ПУТИН- ЭТО КЕРЕНСКИЙ!!! ПУТИН УНИЧТОЖАЕТ РОССИЮ ПО СЦЕНАРИЮ КЕРЕНСКОГО!

Пропаганда продвигает точку зрения, что за развал страны ответственны Ельцин-Горбачев, а вот Путин, недрогнувшей рукой, с 2000 года наводит порядок. Якобы ужасные 90-е, когда Россия всё и всем сдавала, закончились. Мы стали стремительно вставать с колен и возвращать утерянные позиции. В рамках вставания и восстановления мы ушли из Косова (продали Сербию), Лурдеса (база радиолокационной разведки на Кубе, под боком у США, сеейчас её "осваивают" китайцы) и Камрани (сильнейшая база ВМФ во Вьетнаме, сейчас хотят занять США), порезали железнодорожные МБР РС-23 (уникальные передвижные ядерные ракеты). Это было сделано в 2002—2003 годах. А в 2004 году дело дошло и до островов у Хабаровска. 14 октября 2004 года Россия сдала Китаю Тарабаров и половину Большого Уссурийского. Вообще-то это означает отказ от Пекинского договора. О чём Китай нам когда-нибудь непременно напомнит с претензией на гораздо большие территории - к северу от Амура. 30 мая 2005 года соответствующий договор, подписанный в Пекине, ратифицировала Госдума РФ, 1 июня его подписал тогдашний президент В. Путин. А в начале декабря 2009 года Тарабаров и половина Большого Уссурийского были окончательно переданы КНР. В это же время Путин передает в концессию половину страны - большинство месторождений и лесного хозяйства Сибири. Напоминает освоение Африки колонизаторами, только сейчас в роли туземцев-папуасов выступают русские, со всеми вытекающими последствиями - геноцидом и вытеснением (если по-русски - последующей резней и изгнанием). И в рамках "наведения порядка" количество терактов возросло в разы (135 в 2000 и 786 в 2009 - по официальной милицейской статистике).

Данный первый пост всегда повторяется на всех страницах темы
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Путин - повторяет методы и действия Керенского

Сообщение Разместил Pthelovod 11 апр 2017, 07:53

Комментарии приветствуются... :oops:
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Предыдущая страница

Вернуться в Тут просто флейм. Всё, что не подходит к другим форумам

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик