• Photoshop CS4 + Adobe Camera Raw • 
Photoshop CS4 + Adobe Camera Raw (последней версии)
Размещенные в сообщениях ссылки на любой материал, который можно скачать и использовать для работы в фотопрограммах, необходимо в обязательном порядке сопровождать тегом [ spoil_zakon][ /spoil_zakon]. Не надо давать повод сомневаться в законности на нашем форуме.
В ДАННОМ ПОДФОРУМЕ ТЕМЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БОЛЕЕ 10 СТРАНИЦ ИЛИ 100 СООБЩЕНИЙ. При достижении 100 сообщений в теме, необходимо в подфоруме создать новую тему с тем - же названием, но со следующей нумерацией (№ 01. № 02 и т.д.) !!! Заполненную тему не надо закрывать, а просто в новой теме в первом сообщении обязательно разместить ссылку на предыдущую тему - начало.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Знающие люди подсказали,что для конвертации RAW с Sony А550 нужна связка Photoshop CS4 + Adobe Camera Raw • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Photoshop CS4 + Adobe Camera Raw

Сообщение Разместил Андрей 27 янв 2010, 23:55

Знающие люди подсказали,что для конвертации RAW с Sony А550 нужна связка Photoshop CS4 + Adobe Camera Raw (последней версии), а где взять,особенно русс.версию, не говорят. Может кто подскажет?
Sony A550,ручка,вспышка,КМ28-75,Тамрон17-50,Sigma70-300,КМ-А1,Canon HV20

Аватар пользователя
Андрей
Хороший человек !
Хороший человек ! 
*

Photoshop CS4 + Adobe Camera Raw

Сообщение Разместил Sarissa 05 дек 2010, 11:09

Ален, а почему не CS5? Мне он больше нравится!
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Photoshop CS4 + Adobe Camera Raw

Сообщение Разместил Sarissa 05 дек 2010, 11:12

Ален, ты старый жесткий диск в новый компьютер вставила и у тебя после этого фотошоп не открывается?
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Photoshop CS4 + Adobe Camera Raw

Сообщение Разместил Терник 05 дек 2010, 12:06

Алена_Ха пишет:У меня трагедия. Поменяла комп, теперь не открывается фотошоп. :cry: Видимо сдела что-то не так. :wall:
Но я в чайник в установке программ. Подскажите где можно скачать Photoshop CS4 без заморочек.


Алёна, зайди на Аллдей. Там в поиске задай вопрос скачать фотошоп CS4. И качай без заморочек.
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Photoshop CS4 + Adobe Camera Raw

Сообщение Разместил Александр Лешванов 05 дек 2010, 13:21


Распаковываем архив, копируем туда, где удобней его держать. Входим в папку. Запускаем PhotoshopPortable.exe.
Пользуемся на здоровье. Устанавливать не надо. Он уже пропатчен и типа установлен. Только скопировать !!!!
:D :ta_n_cor: :pri_vet:-:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Photoshop CS4 + Adobe Camera Raw

Сообщение Разместил Терник 05 дек 2010, 13:35

Нет, Саша, портабле версия слабенькая. Ставить, так стационарную. Полную. А этой усеченной только можно простенькие операции выполнять.
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Photoshop CS4 + Adobe Camera Raw

Сообщение Разместил Алена Ха 05 дек 2010, 13:41

Sarissa пишет:Ален, а почему не CS5? Мне он больше нравится!

Ой, Танюш, мне что поставили сначала, на том я и работала. потом меня высмеяли, что я на втором работаю когда уже четвертый вышел. :D поставила четвертый. пока к нему привыкла....
а про пятый я и не слышала :shock:
Sarissa пишет:Ален, ты старый жесткий диск в новый компьютер вставила и у тебя после этого фотошоп не открывается?

не, я папку скопировала.

Спасибо всем, мне уже помогли, вроде все запускается.
Pthelovod, а ссылка все равно полезная, может пригодится. :claping: :give_rose:
Nikon D5000, AF-S Nikkor 18-55 mm, AF-S Nikkor 70-300 mm, AF-S Nikkor 50 mm 1:1,8 G

Аватар пользователя
Алена Ха
Аленка
Аленка 
*

Photoshop CS4 + Adobe Camera Raw

Сообщение Разместил Терник 05 дек 2010, 13:49

CS5 памяти жрет немерено. Или мне такая версия попалась. Снял, поставил снова 4-й и больше не парюсь.
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Photoshop CS4 + Adobe Camera Raw

Сообщение Разместил Саша 05 дек 2010, 14:06

Николай я загрузил в свой фотошоп дополнительные плагины и экшены, теперь он очень долго грузит ,может почистить его?
Nikon D5000 18-55VR Kit

Аватар пользователя
Саша
Магистр форума
Магистр форума 
*

Photoshop CS4 + Adobe Camera Raw

Сообщение Разместил Александр Лешванов 05 дек 2010, 14:23

Нет, Саша, портабле версия слабенькая

В курсе, мать сам иногда пользуюсь, но работать в начальный фотошопный период можно. А фулл версию я не смогу в файлохранилище залить, хотя есть и CS5 есть...240 метров на борту, однако... :x

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Photoshop CS4 + Adobe Camera Raw

Сообщение Разместил Терник 05 дек 2010, 14:31

gloriya55 пишет:Николай я загрузил в свой фотошоп дополнительные плагины и экшены, теперь он очень долго грузит ,может почистить его?


Оставь только необходимые плагины. Я раньше до 20 штук ставил, а сейчас тремя обхожусь. А когда шибко надо, то установлю нужный, поработаю и снова его снимаю.
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Все для фоторедактирования. Софт, материал, уроки



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Знающие люди подсказали,что для конвертации RAW с Sony А550 нужна связка Photoshop CS4 + Adobe Camera Raw
cron