• Мафия 80. Все возвращается по кругу на начало. • 
Новые планеты, новые проблемы, новые лица
Здесь играем, создавая соответствующие темы. Играть - просто. Доказываем друг-другу, что я самый мирный, из всех мирных. Кричим, бьём себя в грудь, в общем воюем. Обвиняем всех и каждого, кроме себя.

Мафия 80. Все возвращается по кругу на начало.

Сообщение Разместил Евгений 31 май 2017, 06:27

Ну что, дорогие форумчане, желание поиграть есть?
Тогда записываемся в этой теме и вперед к началу или продолжению новой главы инопланетной эпопеи. :)
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 

Сообщение Разместил Евгений 08 июн 2017, 12:29

Так что я Галину понимаю.... :oops:

Да, живем мы весело сегодня... Что тут попишешь, денег и у меня нет. Но поскольку инет нужен - что-то я через него по починке компов достаю, жене для работы, опять же, приходится выкручиваться. Это я просто спросил - без того, чтобы настаивать на чём-то. А вообще, конечно, да... Год юбилейный, и настроение соответствующее, потому что легче и лучше не становится. При этом против лично САМОГО ничего не имею, а вот команду бы его всю отправил лесные пожары тушить по тайге лет так на 20-30 с конфискацией в бюджет государства. да только боюсь, что им на смену придут управленцы покруче нынешних... А форума жаль будет... Может, можно найти ему место подешевле? Обидно будет, если умрет...
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 

Сообщение Разместил Pthelovod 08 июн 2017, 14:14

Может, можно найти ему место подешевле?

У форума база данных уже на гег. Да и с "соседями" он подружился.. Правда от дружбы той - почти нуль.
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 

Сообщение Разместил Admin_boy 10 июн 2017, 10:15

Вы про что тут?
Admin_boy
Сергей
Сергей 
Предыдущая страница

Вернуться в Мафия. Игры этого 2017 года