• Мафия 80. Долгожданный финал. • 
Пяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяятый день игры
Здесь играем, создавая соответствующие темы. Играть - просто. Доказываем друг-другу, что я самый мирный, из всех мирных. Кричим, бьём себя в грудь, в общем воюем. Обвиняем всех и каждого, кроме себя.

Мафия 80. Долгожданный финал.

Сообщение Разместил Евгений 05 июл 2017, 03:12

- Значит так, боец, - Кэтрин сурово поглядела на оставшегося члена команды «Зет-2». - Поскольку я твой командир, слушай приказ. Эту вещь ты во что бы то ни стало должен доставить на базу. Головой отвечаешь за неё. Вопросы есть?
- Нет.
- Вот и славно. Тогда на флаер — и в путь.
- А вы?
- За нас не волнуйся. Мы сейчас за капралом сбегаем и вернёмся. В общем, будем скоро. Вперёд!
Флаер, мигнув огоньком из сопла двигателя, шустро унёс представителя спецгруппы с ценным грузом.
- Как думаешь, командир, доберётся? - доктор
- А куда денется, - усмехнулась Кэтрин. - Я флаер ещё на базе запрограммировала на выход в конкретную точку. Даже если бы мы все тут остались, посылка по адресу дошла бы. Полный автопилот, ему даже трогать ничего не надо…
- А если обстреляют?
- Должен увернуться, да и броня у него неплохая, должен выдержать…
- Ну, это смотря из чего стрелять…
- Не отвлекайся, док, нам ещё немало ножками топать. За обстановкой следи.
Капрал держался. Выучка космодесантника и отличная экипировка позволяли ему сдерживать врага, не давая приблизиться на расстояние действенного огня. Да и сам капрал понемногу менял позицию, отступая к стоянке флаеров.
- Ивар, ты как? - прошелестело переговорное устройство голосом Кэтрин.
- Порядок, командир, немного приблизился к вам. Двигаюсь не очень шустро, но пока боеспособен. Заряды вот только потихоньку заканчиваются. Полбатареи осталось.
- Сильно не подставляйся. Мы рядом.
- Принято, командир.
И всё было бы хорошо. Уже прошипели с двух сторон плазменные заряды, прижимая наступавших инопланетян, не давая им вести прицельный огонь, и капрал вскочил, намереваясь сделать очередную перебежку, но почти одновременно с ним поднялся и инопланетянин, целясь в Кэтрин.
- Командир! - несмотря на плохо слушающуюся ногу, капрал Ивар Калниньш (Марианна) рванулся к Кэтрин и успел толкнуть её. Выстрелы слились в одно шипение и космодесантник упал на землю, как и его поверженный противник (Пчеловод).
- Ивар! Зачем же, он бы не попал… Не надо, док — остановила она доктора группы, - я цела. Забираем его и уходим.
* * *
У площадки, где были замаскированы флаеры, космодесантники встретили спецгруппу Чавчавадзе.
- Командир отправил нас проверить обстановку, - доложил, обращаясь к Кэтрин, ополченец. - От вас не было никаких сигналов с момента встречи с группой «Зет-2», он волновался и за вас и за операцию в целом.
- Наш радист убит, - Кэтрин показало на тело, которое доктор упаковывал, готовя к транспортировке на флаере. - Потому и связи нет, да и горячо было — не до разговоров. У вас связь есть с базой?
- Имеется.
- Свяжите меня с Ударовым.
- Секунду, - Чавчавадзе соединился со штабом и переключил связь на устройство Кэтрин.
- Отец? Скажи, флаер пришел с грузом?
- Кэтрин, флаер пришёл. Но вот груза и того, кто должен был его сопровождать — нет. Видно, что где-то на полпути Член группы покинул флаер, спрыгнул прямо на ходу. По виду флаер был обстрелян. Возможно, груз был намеренно или второпях ненадежно закреплён.
- Принято, отец. Я возьму с собой несколько человек Чавчавадзе, организую поиск. Даже если груз и похитили, далеко не унесли, надеюсь.
- Принято, Кэтрин. Переключи меня на Автандила, объясню ему задачу.
- Слушаю, командир, - Чавчавадзе несколько секунд слушал указания Ивана. - Понял. Разрешите тоже пойти в поиск? Есть.
Он отключил устройство и повернулся к Кэтрин.
- Иван Николаевич разрешил мне и группе бойцов отправиться с вами в поиск.
- Добро. Отберите лучших и выносливых. Этот агрегат не из лёгких. Готовность к отправлению — пять минут. Маршрут — вот этот, - Кэтрин развернула перед Чавчавадзе голографическую карту. - Именно на это направление был запрограммирован флаер, и где-то здесь его покинул агент группы «Зет-2». Будем искать, куда он направился… Док, доставь Ивара в лагерь. Поскольку будешь идти примерно в этой же зоне — держи связь. Как знать, может, что заметишь. Но сам ни во что не вмешивайся. Мы справимся…
Через несколько минут полянка опустела. Отряд, встретивший космодесантников, разделился: часть людей отправилась нагонять ушедшего агента, остальные, сопровождая дока и погибшего связиста группы, отбыли по маршруту к базе...
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 

Сообщение Разместил Евгений 07 июл 2017, 23:13

обязан просчитывать пять шагов вперед. ПЯТЬ!!!

Саш, да он может и просчитывает, только исполнителей у него нет практически. Потому и толку от этих расчетов, даже если они на 10 шагов вперёд сделаны? Властвовать, может, у него и получается, а вот разделять - как-то не очень...
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 

Сообщение Разместил Pthelovod 08 июл 2017, 08:31

а вот разделять - как-то не очень

Ну дак кто ж решится своих однокашников на Колыму оправить? :P Думаю что можно сказать так - тот кто не любит страну, которую эти однокашники обворовывают под его патронажем. :pri_vet:-: Мысль? 8-)
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил 17 voin 08 июл 2017, 09:03

ничего не понял толком но мнение разделяю о том что команда там полное дерьмо. старпом вон тоже поддерживает
Если жизнь одна - один в поле воин.

17 voin
Den
Den 

Сообщение Разместил 17 voin 08 июл 2017, 09:05

Spika пишет:время массовой миграции рыбы

:good: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: столько можно?

17 voin
Den
Den 

Сообщение Разместил 17 voin 08 июл 2017, 09:06

о! можно! :)-(:

17 voin
Den
Den 

Сообщение Разместил Pthelovod 08 июл 2017, 09:10

о! можно!

А чего можно то? :shock: :shock: :shock: :kli_ny:
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Евгений 10 июл 2017, 00:43

Мысль? 8-)

Ну, оно так, конечно... Только что-то много у него одноклассников... Не обсчитались ли некоторые оппозиционеры? Может, наоборот группа одноклассников гнобит одного руководителя (может даже, бывшего одноклассника)?
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 

Сообщение Разместил Евгений 10 июл 2017, 00:45

Ну дак кто ж решится своих однокашников на Колыму оправить? :P

Был один. И.В. Сталин. Всех отправлял, кто не согласен был с его линией. И одноклассников, и однополчан и даже грузин. Русским себя считал...
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 

Сообщение Разместил Pthelovod 10 июл 2017, 06:56

Евгений пишет:группа одноклассников гнобит одного руководителя

Есть и такая позиция. :good: Но вот тока один косячок - моча его они мочат прицепом и всю страну. :P Не? 8-)

Pthelovod

Сообщение Разместил Евгений 17 июл 2017, 00:53

моча его они мочат прицепом и всю страну. :P

Логично. Но уж если мочат царя, зачем голову ломать о нуждах холопов? Им какая разница под каким барином горбатиться? А уж в какой стране жить - вообще не их дело.
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Мафия. Игры этого 2017 года