• Юмор, анеки и все самое смешное в тексте № 08 • 
Юмор в тексте. Продолжаем смеяться здесь
Различное литературное творчество. Стихи, проза, рассказы. Данный форум открыт для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность править в сообщениях модераторам. Полностью открытый для просмотра форум.

    Юмор, анеки и все самое смешное в тексте № 08

Сообщение Разместил Егоровна 05 июл 2017, 17:37

Предыдущая тема
Продолжение будет в этой...
Аватар пользователя
Егоровна
Галина
Галина 
*
Google Chrome 59.0.307 Google Chrome 59.0.307
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  Юмор, анеки и все самое смешное в тексте № 08

Сообщение Разместил Александр Лешванов 03 авг 2017, 05:02

Короче проснулся утром, врубил музыку на полную катушку и бегал орал песни, которые играют. Затем споткнулся об кота и упал в коридоре, за что громко и с чувством покрыл его четырёхэтажным матом. Пошёл мыть башку, помыл. Взял свою басуху, начал на ней лабать на всю квартиру, подключив её в комбик. В это время ещё тряс мокрой башкой как блэк металлист. Потом позвонил кореш и спросил какие пары. Я ему громко сказал "Нафиг эти пары, пойдём лучше в общаге с первоками набухаемся!" Он согласился. На последок вспомнил какую-то матерную частушку и проорал её на всю квартиру. Долго над ней ржал.

Зашёл в соседнюю комнату и офигел. Оказывается мама не ушла на работу и уже час со своей подругой слушает что творится в квартире... .

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Юмор, анеки и все самое смешное в тексте № 08

Сообщение Разместил Александр Лешванов 03 авг 2017, 05:04

Маленький мальчик стал свидетелем очередной родительской ссоры. После скандала он подходит к заплаканной маме:
— Мама, а сколько лет ты уже замужем?
— Шесть лет, сынок.
— А сколько тебе еще осталось?
========================
Я ему говорю, что не изменяю, а он уперся рогами и не верит.
========================
У России особый путь. Указатель — на каждом заборе.
========================
Когда Никите Джигурде снятся кошмары, обсерается весь подъезд.
========================
Алла Пугачёва призналась, что хочет ребенка! Теперь бомонд ломает голову: она мечтает о материнстве или о новом замужестве?
========================
Пугачева с Галкиным решили завести ребенка. Осталось решить проблему как завести Галкина.
========================
Бесплатный сыр только в мышеловке.... и то для второй мышки....

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Юмор, анеки и все самое смешное в тексте № 08

Сообщение Разместил Александр Лешванов 03 авг 2017, 05:04

Муж, открывая двери жене:
- Наш попугай, наконец-то, заговорил! И явно не в твою пользу!
- Чего?!
- Того!!! Говорит "Трахните меня вдвоём, всю жизнь мечтала!"

Уходит на пенсию дальнобойщик, и друзья ему дарят кабину от КАМАЗА. Через год приезжают в гости, он счастлив, жена сияет. Друзья мужа у неё спрашивают: - Ну как? - Спасибо за подарок - жизнь прожила, а такого удовольствия никогда не получала! Одно только плохо - каждое утро он открывает дверь со словами: "Пошла на ..... отсюда, шалава!".

Почтальон приносит заказное письмо и звонит в дверь. Дверь открывает мальчик лет восьми, попыхивающий здоровенной гаванской сигарой. Почтальон в изумлении выдавливает из себя:
- Эээ… родители дома?
Мальчик небрежно стряхивает пепел с сигары на ковер, подмигивает и отвечает:
- Сам-то как думаешь?

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Юмор, анеки и все самое смешное в тексте № 08

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 03 авг 2017, 07:10

Однажды на необитаемом острове оказались поразительная молодая красотка и старый несимпатичный мужчина. Совместными усилиями они построили домик на берегу, мужчина ловил рыбу, а девушка её готовила и обустраивала быт. Спустя некоторое время они полюбили друг друга и стали жить как муж и жена.
Прошёл год, мужчина вдруг начал грустить и избегать общения с девушкой. Она пыталась поговорить с ним, но так ничего и не добилась. И вот однажды он сказал ей:
— Дорогая, я знаю, как ты можешь помочь мне. Но для этого тебе нужно будет делать всё, что я попрошу, и не показывать своего удивления.
— Конечно же, любимый, я готова ради тебя на всё! — пылко ответила красавица.
Радостный мужчина умчался в дом и принёс свою одежду, оставшуюся после кораблекрушения.
— Вот, дорогая, надень-ка на себя мой костюм и туфли.
Девушка выполнила просьбу.
— Отлично, — сказал мужчина. — А теперь, пожалуйста, примерь мою шляпу и вот этот парик из водорослей, я сделал его сам.
Девушка надела шляпу и парик. Мужчина поглядел на неё и умчался в дом. Через минуту он вернулся с бутылкой кокосовой водки, достал два деревянных стакана и сказал:
— О, вот теперь всё как надо! Слушай, мужик, давай выпьем, а? А я тебе расскажу, на какой потрясающей красотке я женился год назад!
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Юмор, анеки и все самое смешное в тексте № 08

Сообщение Разместил Александр Лешванов 03 авг 2017, 11:03

И я всегда говорил - Если поделиться нескем - и радость не радость и горе не горе... 8-) Суета... 8-)

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Юмор, анеки и все самое смешное в тексте № 08

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 05 авг 2017, 11:01

Один мужчина позвонил домой своей жене и сказал: «Дорогая, мой босс пригласил меня на рыбалку со своими друзьями. Ты понимаешь, как это для меня важно! Мы уедем на неделю, и это мой счастливый шанс познакомиться с его окружением и, возможно, в дальнейшем получить очень хорошее повышение. Упакуй, пожалуйста, мою коробку со спиннингом и рыбацкими принадлежностями и одежду на неделю. Мы выезжаем из офиса в 8 вечера, и я заскочу домой, чтоб забрать вещи. И не забудь положить мою новую синюю шелковую пижаму».

Жена естественно подумала, что все это звучит немного подозрительно, но, будучи женщиной мудрой, она сделала все в точности так, как попросил ее муж.

На следующие выходные он вернулся домой немного уставшим, но в целом выглядел хорошо и даже весело и счастливо.

Жена радостно его встретила и спросила, удачной ли была рыбалка, и какой был улов.

Муж восторженно ответил: «О, да! Мы наловили много лосося, и по чуть-чуть другой разной рыбёшки. Но почему ты не упаковала мою новую синюю шелковую пижаму, как я просил?»

«Почему же не упаковала? Упаковала. Она лежит в твоей коробке со спиннингом и другими снастями»
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Юмор, анеки и все самое смешное в тексте № 08

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 06 авг 2017, 06:31

Муж возвращается домой в четыре утра. Жена с порога:
— Где ты был?!
— В кинотеатре… И я буду твёрдо держаться этой версии!

— Говорят, ты женился?
— Ага.
— Детей планируете заводить?
— Второго будем планировать.

— Представляешь, я вчера лежу под пальмой, подходит ко мне красивый загорелый парень и говорит: «Привет, красотка».
— Ну а ты что?
— Что, что… А я под пальмой лежу, меня придавило, ни вдохнуть, ни выдохнуть!

— Вы знаете, что за эту неделю вы уже сбили пять человек?
— А сколько можно?

Лето. Тюремная камера. Один заключённый стучится к другому:
— Вася, проснись, с Новым годом тебя!
— Ты что, сдурел? Лето за окном, какой Новый год?
— Я только что с допроса — тебе следователь год накинул!
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Юмор, анеки и все самое смешное в тексте № 08

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 08 авг 2017, 12:04

На дворе лето, вышла прогуляться с ребёнком по парку, уточек на озере покормить. Смотрю, навстречу шагает семья: мама, бабуля и трёхлетний карапуз. На термометре за 20 градусов, а ребёнок в шапке! Про себя возмутилась, но дело-то хозяйское.
И тут неожиданно к ним подбегает отец семейства, торжественно вручает маме с бабушкой по вязаному берету и громко говорит:
— Так, быстро надевайте! На улице вон какой дубак! Как ребёнку шерстяную шапку нацепить, так это они не забыли! А про себя подумать?
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Юмор, анеки и все самое смешное в тексте № 08

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 08 авг 2017, 12:08

Недавно начала отношения с новым парнем. После очередного свидания предложила его подвезти, так как живёт он в частном доме за городом.
Едем, болтаем, и тут внезапно заканчивается бензин. Я за рулём совсем недавно, как-то не предусмотрела. Очень распереживалась, а парень успокаивает:
— Всё хорошо, только не нервничай! Я знаю, что делать…
У меня уже слёзы на глаза наворачиваются, а он так ласково меня обнимает и говорит:
— Серьёзно, ну-ка прекрати! Мне тут совсем недалеко, я пешком прогуляюсь.
Целует в щёчку, выходит из машины, захлопывает дверь и уходит…
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Юмор, анеки и все самое смешное в тексте № 08

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 11 авг 2017, 09:39

Припарковала машину, иду в сторону магазина. Иду медленно — на шпильках скользко.
Впереди меня, так же медленно, под ручку, идут бабушка с дедушкой, на вид сзади непонятно, но потом я поняла, что уже за 70, идут и тихонько между собой разговаривают.

Дедушка на бабушку ворчит: «Вот я тебе позавчера вечером баловаться предлагал — ты на Пугачиху в телевизоре
пялилась, вчера баловаться предлагал — к тебе подружка твоя, карга старая, пришла, и вы всему дому кости мыли, сегодня утром баловаться предлагал — ты гладила. Сегодня вечером уже не предложу — внуков привезут на неделю!
А я может неделю не проживу ещё, мне 76 уже! Вот помру, и ходи как дура до смерти не балованная, но зато с Пугачевой, и
подружкой своей. Вся глаженная, да не балованная».

Ответ бабушки меня убил: «С чего ты ж взял, козлина старая, что меня после твоей смерти никто не побалует?! Жива ещё синяя записная книжечка-то! Сяду, прозвоню, кто-то поди да и жив…»
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Поклонникам и любителям литературы. Авторы - читатели



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron