• Юмор, анеки и все самое смешное в тексте № 08 • 
Юмор в тексте. Продолжаем смеяться здесь
Различное литературное творчество. Стихи, проза, рассказы. Данный форум открыт для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность править в сообщениях модераторам. Полностью открытый для просмотра форум.

    Юмор, анеки и все самое смешное в тексте № 08

Сообщение Разместил Егоровна 05 июл 2017, 17:37

Предыдущая тема
Продолжение будет в этой...
Аватар пользователя
Егоровна
Галина
Галина 
*
Google Chrome 59.0.307 Google Chrome 59.0.307
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

Юмор, анеки и все самое смешное в тексте № 08

Сообщение Разместил Владимир Шебзухов 22 авг 2017, 17:45

Пикантности контраст
Владимир Шебзухов

 
Юмор, анеки  и все самое смешное в тексте № 08 - ГРАФОМАН

Творил писатель не ленивый
Пикантный образный рассказ.
И доливал не раз чернила,
Коль ждал пера его свой час…

Куда пикантнее начало –
«Вам кофе чашечку подать?»
В тон атмосферы той звучало –
«Отнюдь…» Чего, казалось, ждать?

Дабы пикантность понимали,
Рассказ контрастом продолжал –
«Железо за стеной ковали…» --
Сие писать не уставал.

И пусть – ковали! Что же дале?(?)
Вновь чистый лист, ни дать, ни взять…
И снова, что уже слыхали –
«Вам кофе чашечку подать?»

«Отнюдь…» -- и далее известно,
Уже знакомое и нам.
Как вдруг (не верилось ушам)
Ковали за стеной железо.

И голос громкий раздавался –
(Знать, с Музой были не вдвоём) –
«Заканчивай работу, Вася!
Железо – завтра докуём!»
 
Юмор, анеки  и все самое смешное в тексте № 08 - ПРИЛЕЖНЫЙ-УЧЕНИК-1
Изображение

Аватар пользователя
Владимир Шебзухов
Профессор форума
Профессор форума 
*
Firefox 54.0 Firefox 54.0
Windows Seven Windows Seven
Монитор: 1366 x 768 1366 x 768

  Юмор, анеки и все самое смешное в тексте № 08

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 25 авг 2017, 04:56

Едет паренёк лет 20 в метро, прикорнул. Тут в вагон заходит тучная тётка с беременной девицей, судя по всему, дочкой. Осматривается в поисках свободного сиденья, но такового не находит.
Тогда мамаша хватает дочурку за руку и подводит вплотную к спящему парню. Тот открывает глаза, а тётка показывает кивком на беременную дочу. Паренёк несколько секунд тупо пялится на эту парочку, после чего испуганно выдаёт:
— Это не я! Я её вообще не знаю!
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Юмор, анеки и все самое смешное в тексте № 08

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 25 авг 2017, 04:57

Пока суетилась на кухне, в комнате подозрительно притих трёхлетний сынок. Заглянула к нему, а он уже где-то нашёл мой мобильник и тыкает пальчиками на все подряд кнопки. Ладно, думаю, пусть поиграет.
Через некоторое время взяла телефон и обнаружила кучу ответных сообщений, мол, абонент принял ваши эсэмэски. Смотрю, а сын отправил больше 20 сообщений, состоящих из хаотичного набора букв. И всё одному абоненту!
Вечером от незнакомца поступила СМС: «Человек, ты кто? И что ты употребляешь?»
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

Юмор, анеки и все самое смешное в тексте № 08

Сообщение Разместил Егоровна 25 авг 2017, 13:40

Очень смешную зарисовку написала в своё время Лидия Раевская. Потом эта история уже в интернете была много раз присвоена (плагиат цветёт пышным цветом) и опубликована на разных сайтах :shock: :kli_ny: Здесь она дана от лица мужчины :? Но для читателя это не важно :pri_vet:-:

"Решил себя порадовать и купил кофемашину...
Пару дней я боялся к ней подойти: она внушала мне какой-то иррациональный страх, как любое непонятное, но пользоваться-то надо! Собрал, включил, настроил. Всё готово!

В коробке нашел инструкцию толщиной с Войну и Мир. Я её прочитал и пошел знакомиться с этим роботом Вертером. Это случилось два дня тому назад. До сих пор этот робот не дал мне кофе! Я не знаю почему. Но расскажу что было.

Начать с того, что он всё время разговаривает. Ну, то есть пишет мне сообщения на дисплее. И ему всё не нравится. И в первую очередь я сам. Я тыкаю пальцем в нужную кнопку, он мне пишет: "Ждите".
Я жду. Проходят минуты. Я жду. Я жду, как Эдуард Асадов!
"Я могу тебя очень ждать, долго-долго и верно-верно...".
Я жду, а Вертер бурлит кишочками. Побурлил, и пишет: "Выберите свой кофе".
Выбираю "Сверхкрепкий вкус, 2 чашки".
Снова пишет "Ждите" и бурлит кишочками. Я жду. "...и ночами могу не спать.
Год, и два, и всю жизнь наверно". Побурлил и пишет: "Рекомендую уменьшить количество кофе!"
Я ему вежливо говорю: Спасибо за заботу, приятель, но я хочу именно столько кофе! Дай же мне его, дай!"
Вертер побурлил ещё немного и написал: "Слишком мелкий помол. Отрегулируйте кофемолку".

Вот знать бы ещё, где там что регулировать надо. Достаю кофейную Войну и Мир, и на 876 странице нахожу пункт "Регулировка кофемолки".
Отрегулировал. Жму кнопку. Вертер пишет: "Залейте воду!" Ладно. Залил.
И заметь, я даже не спрашиваю, куда ты дел всю предыдущую воду.
Я тебя уже даже спрашивать боюсь о чём-то. Но раз ты всю её выпил - то наверное был с похмелища.
Залил ещё воды. Опять прошу кофе. Прошу прям уже голосом!!!! Вертер думает, а потом пишет: "Ополосните чашку!"

Тут у меня сдали нервы. И я заорал: А чашка-то моя чем тебе не нравится, гадина???? Я её мыл!!! Губкой! С Фейри! Со всех сторон! Она чистая, мамой клянусь! Дай мне кофе, пожалуйста!!!!!
"Ополосните чашку!" Бл@ть!

Пошел мыть чашку. Заодно разделся и помылся сам. Весь целиком! Потому что подозревал, что сейчас меня всё равно заставят это сделать. Надел чистые трусы.

Ещё раз помыл чашку. Потом догадался, что "Ополосните чашку" - это, вероятно, какая-то функция в машине, и надо её найти. Достал Войну и Мир. На 458 странице обнаружил функцию ополаскивания чашки. Нажал.

Вертер побурлил и выдал мне порцию кипятка в трижды помытую чашку.
И снова "Выберите свой кофе". Не стал его нервировать, выбрал "Капуччино".
Там одна большая кнопка с аналогичной надписью.
И ничего выбирать не надо, и предъявлять справку от кардиолога. Нажимаю на кнопку.

Пишет "Много пены, мало кофе, много кофе - мало пены". Я взбесился:
Да мне хоть с пеной, хоть даже с монтажной, хоть без пены вообще, но налей мне, пожалуйста, хоть что-нибудь, лишенец!!!!
Вертер побурлил и написал: "Ополосните чашку!" Скотина.
Я и чашку пять раз ополоснул, и сам помылся, и трусы у меня чистые, новые и с биркой: приберег для особого случая и ночи страсти и любви, но ты, сука, не оставил мне выбора! Что тебе ещё надо, дрянь???

Вертер побурлил, написал: "Выключение", и погас.

Стою посреди кухни в одних трусах, со стерильной чашкой и нервным тиком. Кипячу воду в чайнике. Буду пить чай. Если только чайник мне это разрешит."
Аватар пользователя
Егоровна
Галина
Галина 
*
Google Chrome 60.0.311 Google Chrome 60.0.311
Windows NT Windows NT
Монитор: 1440 x 900 1440 x 900

  Юмор, анеки и все самое смешное в тексте № 08

Сообщение Разместил Александр Лешванов 25 авг 2017, 14:28

:rofl: :rofl: :rofl: А мы думаем что они не настоящие. :wall: НАСТОЯЩИЕ !!! :wall: Точно!!! 8-) И они давно уже умнее нас...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Юмор, анеки и все самое смешное в тексте № 08

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 26 авг 2017, 03:23

У меня на мясорубку фирмы "Мулинекс" такой толщины инструкция.
Но мне повезло, она не болтливая, просто хавает все подряд, тока помельче резать кусочки надо :evil: большие в ее горло (жерло) не пролазят.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Юмор, анеки и все самое смешное в тексте № 08

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 26 авг 2017, 04:08

Как-то к нам в турагентство заглянул очень скандальный клиент. Огромный дядька откровенно бандитской наружности буквально за полчаса успел всем вытрепать нервы — то ему не то, и это ему не так. С горем пополам подобрали ему тур и определились с датами. Всё оплатил, а за билетами, сказал, приедет его дама после обеда.
Мы все, конечно, напряглись, ведь ждали не менее скандальную особу с горой претензий. И каково же было наше удивление, когда приехала очень милая и кроткая девушка. Забрала билеты, сказала, что всё устраивает, поблагодарила за помощь.
Тут один из менеджеров не выдержал и спросил:
— Заранее приношу свои извинения за такой бестактный вопрос, но как вы с ним живёте?
— А мне и не надо с ним жить, — невозмутимо ответила девушка, — с ним жена его живёт. Я только отдыхать катаюсь…
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Юмор, анеки и все самое смешное в тексте № 08

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 27 авг 2017, 06:22

Приехали с женой в гости к тёще. Заехали во двор, за рулём супруга. Пока искали место для парковки, заметили дамочку на дорогой иномарке, которая делала отчаянные попытки припарковаться. Остановились неподалёку и стали наблюдать. Я жене говорю:
— Лучше близко не подъезжать, сейчас будет представление!
Тем временем дамочка уже успела легонько задеть одну машину, разнервничалась и ободрала дверь второй. В финале она перепутала педали и на ровном месте врезалась в автомобиль сзади.
Включила аварийку, вышла из машины и направилась к нам. Подошла и как давай визжать:
— Это всё вы виноваты! Вы на меня пялились!
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Юмор, анеки и все самое смешное в тексте № 08

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 27 авг 2017, 06:24

Так уж вышло, что я живу в трёхкомнатной квартире в гордом одиночестве. Недавно родственники попросили взять к себе на время троюродную племянницу. Девчонка только поступила в универ, а родители в другом городе волнуются, как это их девочка в общаге среди чужих людей жить будет.
В общем, согласился. Мне её, конечно, жалко стало, но сама ситуация изрядно напрягла. Теперь в моём логове появился посторонний человек, так что я принялся каждый день пристально следить за чистотой: постоянно бегал из комнаты в комнату с тряпкой, исправно мыл посуду и пылесосил.
На днях вернулся уставший с работы, поужинал, а на посуду сил уже не хватило. Поставил всё в раковину и пошёл немного отдохнуть. Племянница пришла с универа, зашла на кухню и как закричит:
— Да! Наконец-то! В тебе же человек проснулся! А то как в музее жили!
Есть над чем подумать…
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Юмор, анеки и все самое смешное в тексте № 08

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 27 авг 2017, 06:25

Зашёл как-то в кафе перекусить. Взял парочку бутербродов и пивка, устроился за столиком в углу. Напротив о чём-то судачат две молодые девушки, а по между столиками носится дитё одной из этих дамочек. Ребёнок бегает, орёт, в чужие тарелки ручонками лезет. Кто-то попытался обратиться к его мамаше, но в ответ получил лишь порцию высокомерного пренебрежения.
Рядом с моим столиком ужинает пожилая еврейская пара. В какой-то момент мужчина не выдерживает и негромко говорит жене:
— Знаешь, дорогая, что самое неприятное во всем этом безобразии? Когда эта сволочь мелкая захочет спать, все вокруг должны будут вести себя как мыши!
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Поклонникам и любителям литературы. Авторы - читатели



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика