• Катастрофы, убийства, бандитизм в России. № 02 • 
Страшно жить. Второй взрыв на парке культуры.
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Вот вам и безопасность, прям под носом фсб.... На Лубянке!!!! Терракт • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Катастрофы, убийства, бандитизм в России. № 02

Сообщение Разместил Pthelovod 30 дек 2013, 10:54

В продолжение темы-
Катастрофы, убийства, бандитизм в России. Почему это? № 01
Эту заразу не искоренить, если не ударить в корень. Нужно выбивать агентуру ЦРУ. Всегда и везде. Бескомпромиссно и без оглядки. Такое качественное планирование изуверских действий возможно только на государственном уровне с сумасшедшим финансированием
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Катастрофы, убийства, бандитизм в России. № 02

Сообщение Разместил Pthelovod 23 авг 2017, 10:49

Продолжение в следующей теме - Катастрофы, убийства, бандитизм в России. Почему это? № 03
Данная тема заполнена... :wall: :wall: :wall:
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Предыдущая страница

Вернуться в Россия. Расскажем про страну, в которой мы живем

• Эта тема заполнена до ограничения в 250 постов, но создана новая • 
 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
Вот вам и безопасность, прям под носом фсб.... На Лубянке!!!! Терракт