• Катастрофы, убийства, бандитизм в России. № 04 • 
Пожар днем в понедельник охватил несколько частных домов
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Вот вам и безопасность, прям под носом фсб.... На Лубянке!!!! Терракт • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Катастрофы, убийства, бандитизм в России. № 04

Сообщение Разместил Pthelovod 23 авг 2017, 11:26

NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Spika 11 апр 2018, 08:38

ХАБАРОВСК, 11 апреля. /ТАСС/. Пожар на месте падения вертолета Ми-8 в Хабаровске ликвидировали, передает корреспондент ТАСС с места события.

Продолжают работать спасатели, дежурят врачи скорой помощи.
Как сообщили ТАСС в Дальневосточном следственном управлении на транспорте, ведомство поводит процессуальную проверку по статье 263 УК РФ ("Нарушение правил безопасности движения и правил эксплуатации воздушного транспорта").

По данным МЧС, последствия крушения вертолета ликвидируют более 170 человек.
"К ликвидации последствий происшествия привлечены более 170 человек и свыше 50 единиц техники", - сказал представитель министерства. Организована работа оперативного штаба Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю.

По данным МЧС РФ, в Хабаровске на пустыре в районе улиц Антенная и Хирургическая произошло крушение вертолета Ми-8. "На земле разрушений нет", - отметили в МЧС.

"Около 11:30 по местному времени (04:30 мск) в районе улицы Выборгской совершил жесткую посадку вертолет Ми-8 авиакомпании "Восток". Есть данные о двух погибших, остальная информация уточняется. Количество находящихся на борту людей уточняется, - сказала ТАСС старший помощник руководителя Дальневосточного следственного управления на транспорте СК РФ Дарья Немцева.

Ранее сообщалось, что в среду в Центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по Хабаровскому краю поступила информация о том, что в районе улиц Антенная - Хирургическая на пустыре (антенное поле) совершил жесткую посадку вертолет МИ-8 авиакомпании "Восток". В экстренных службах сообщили, что на борту, по предварительным данным, находились шесть человек. Они погибли. Тела четырех погибших уже найдены.

Обнаружен "черный ящик" с разбившегося вертолета в Хабаровске вертолета Ми-8. Представитель пресс-службы ГУ МЧС по Хабаровскому краю сообщил, что найденный бортовой самописец передадут следователям.
Интерфакс
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Spika 13 апр 2018, 15:37

В Уфе на рабочем месте погибли пять сотрудников ресторана –
все они спустились в коллектор на помощь к своему коллеге.

Об этом пишет RT. Несчастный случай произошел на территории ресторанного комплекса в Уфе сегодня, 13 апреля 2018 года.
Стало известно, что один из работников упал в колодец канализационной системы ресторана. Помочь пострадавшему отозвались пятеро коллег, которые спустились к нему, но потеряли сознание. По предварительным данным, на дне коллектора скопился метан. Прибывшим на место ЧП спасателям удалось спасти лишь одного человека. Пятеро погибли.
Обстоятельства происшествия выясняются.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Pthelovod 19 апр 2018, 12:35

Кемерово-Новые кадры до трагедии,Свидетель найден?
Legioner

Опубликовано: 15 апр. 2018 г.
Тот кто на камере либо там работает,либо имеет отношение к пожару.
Как мог загореться батут не понятно.
До сих пор никто из выживших кого показали по ТВ так и не сказал что произошло на самом деле,либо никто не знает -либо не хотят говорить.
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 19 апр 2018, 12:36

В России горит Торговый центр В Архангельске
NEWS BЕСТИ 24/7

Опубликовано: 17 апр. 2018 г.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 23 апр 2018, 09:26

Кемерово-Зимняя Вишня-не раскрытая правда.Операция"Ы".
Legioner

Опубликовано: 18 апр. 2018 г.
Похоже на фоне кризиса Путин взялся за олигархов.Тема с пожарами одна из версий случившегося.
Не успели убрать мусор с Зимней Вишни как уже новый пожар в Архангельске.

Pthelovod
Предыдущая страница

Вернуться в Интересный материал из интернета про все на свете

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
Вот вам и безопасность, прям под носом фсб.... На Лубянке!!!! Терракт