• Катастрофы, убийства, бандитизм в России. № 04 • 
Пожар днем в понедельник охватил несколько частных домов
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Вот вам и безопасность, прям под носом фсб.... На Лубянке!!!! Терракт • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Катастрофы, убийства, бандитизм в России. № 04

Сообщение Разместил Pthelovod 23 авг 2017, 11:26

В продолжение тем -
Катастрофы, убийства, бандитизм в России. Почему это? № 01
Катастрофы, убийства, бандитизм в России. Почему это? № 02
Катастрофы, убийства, бандитизм в России. Почему это? № 03
В Ростове-на-Дону назвали предполагаемую причину крупного пожара
Основной версией крупного пожара в Ростове-на-Дону считают «посторонний источник зажигания», сообщил начальник ГУМЧС по Ростовской области Валерий Синьков.

Пожар днем в понедельник охватил несколько частных домов в районе Театрального спуска рядом с главной площадью Ростова-на-Дону. Он начался в частном жилом доме на Нижегородской улице, после чего перекинулся на соседние дома.
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 12 фев 2018, 09:23

Катастрофы, убийства, бандитизм в России. № 04 - original
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 12 фев 2018, 09:27

Очевидец крушения Ан-148: «Чудо, что самолёт не упал на дома, кабину пилотов мы нашли в 500 метрах от края села»

Тела и обломки борта будут продолжать искать всю ночь
На повороте с Новорязанского шоссе к Степановскому - полицейский блокпост. «Гражданские» машины разворачивают. Пропускают только технику МЧС, микроавтобусы Следственного комитета, легковушки полиции и кортежи начальников разного уровня. В село - а до него от трассы почти 2,5 километра - только пешком. Впрочем, на въезде в Степановское и без «гражданских» авто жуткая пробка. Автобусы с сотрудниками МЧС, тягачи, привезшие снегоходы - до места, где лежал крупные обломки самолёта можно добраться только на них.

- Сюда по-прежнему стягивают спасателей со всей области, - рассказал корреспонденту «КП» один из сотрудников МЧС. - Работать будем всю ночь. Поиск тел и фрагментов Ан-148 с наступлением темноты не прекращают. Всю ночь будем работать?

- Видишь? - кивает другой сотрудник. В этот момент в пробку утыкается пожарная машина, которая тащит за собой полевую кухню. - Мы здесь надолго...

Местные жители рассказывают, что самолёт чудом не рухнул на жилые дома. Максим Битюков из Степановского рассказывает, что в момент катастрофы был как раз на окраине деревни.

- Я в доме был. Вдруг услышал звук, как-будто, знаете, сверхзвуковой самолёт летит, гул такой. И вдруг, громкий хлопок, взрыв. Выскочил на улицу и увидел столб дыма. Надел сапоги и туда. Там поле, глубокий снег, далеко не пройдёшь. Метрах в 500 от края села я видел обломки кабины.

Очевидец о крушении Ан-148: Сначала звук реактивного самолёта, потом громкий хлопок и столб дыма. В окрестностях подмосковного села Степановское продолжают собирать обломки пассажирского борта

- Тела пилотов там были?

- Нет, тел я не видел. Насколько я понял, части этого Ана раскидало на большой территории. Наверное, люди высаливались в воздухе... Днём ведь ещё снег шёл. Кабину издалека было видно, потому что она большая. Боюсь, мелкие фрагменты и людей очень быстро могло запорошить снегом.

Спецтехника прокладывает дорогу и везет все необходимое для работы авиаэкспертов, следователей и криминалистов

Источники в МЧС также обращают внимание на эту проблему: после обильного снегопада нужно будет обследовать и очистить от снега огромную территорию. В темноте это делать очень сложно.

- Сейчас спецтехника прокладывает дорогу, чтобы к обнаруженных фрагментам можно было доставить авиаэкспертов, следователей и криминалистов, - рассказал наш источник.

"Комсомольская правда" выражает соболезнования родственникам и близким погибших.

«Самолет рухнул в овраг, а тела разбросало повсюду": очевидцы рассказали о первых минутах после трагедии

- Я стоял у дома, - рассказывает Александр. - Услышал гул, потом взрыв, в небе появилось большое облако. Я сюда (на место падения самолета - Авт.) побежал по тропе. Никого еще не было. Еще один мужчина стал звонить по номеру 112. Очень быстро приехало МЧС. Нашли тело одного погибшего, потом другого - в метрах ста от самого падения. Самолет-то рухнул в овраг, а тела откинуло сюда аж.

Стюардесса разбившегося рейса "Саратовских авиалиний" недавно вышла из декрета

Среди членов экипажа разбившегося сегодня, 11 февраля, рейса "Саратовских авиалиний" находилась жительница Саратова Анастасия Славинская. Она была опытной бортпроводницей, девушка успела полетать на многих самолетах. Свой последний рейс она выполняла по маршруту Домодедово - Орск. Ей было всего 29 лет.

Главные версии катастрофы Ан-148: человеческий фактор, отказ двигателя и погода

Обломки самолета спасатели обнаружили в Раменском районе Подмосковья. В результате крушения никто из пассажиров и членов экипажа не выжил. Среди жертв катастрофы трое детей

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 12 фев 2018, 09:35

В Подмосковье упал Ан-148: первые кадры - Россия 24
Россия 24
Смотреть видео в новом окне

Опубликовано: 11 февр. 2018 г.
В Раменском районе Подмосковья разбился пассажирский самолет Ан-148. На борту был 71 человек - 65 пассажиров и 6 членов экипажа. На месте катастрофы обнаружены обломки самолета.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 12 фев 2018, 09:40

Молния! Самолет, вылетевший из Домодедова, потерпел крушение. Выживших нет
Телеканал 360
Смотреть видео в новом окне

Опубликовано: 11 февр. 2018 г.
Ан-148, вылетевший из аэропорта Домодедово, потерпел крушение в Раменском районе. Самолет «Саратовских авиалиний» должен был следовать рейсом Москва-Орск. На борту был 71 человек. Среди них 65 пассажиров и шесть членов экипажа.

Pthelovod
Предыдущая страница

Вернуться в Россия. Расскажем про страну, в которой мы живем

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
Вот вам и безопасность, прям под носом фсб.... На Лубянке!!!! Терракт