• Алексей Навальный - Робин Гуд или проект Путина? • 
Навальный встретился с жителями Владивостока
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Алексей Навальный встретился с жителями Владивостока и рассказал о своей «президентской программе» • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Алексей Навальный - Робин Гуд или проект Путина?

Сообщение Разместил Pthelovod 24 сен 2017, 10:29

Алексей Навальный встретился с жителями Владивостока и рассказал о своей «президентской программе»

Сотни молодых людей собрались сегодня, 23 сентября, на митинг с участием Алексея Навального. Людей на площадь в парке Победы пускали после осмотра, дежурила полиция и ОМОН. Среди тех, кто пришел на митинг, представители краевой администрации, ио главы Владивостока, волонтеры и активисты штаба.

На подходе к остановке «Парк Победы» вдоль дороги стояли представители НОД в одиночных пикетах с флагами своего движения и России. На плакатах – обращения к Навальному (о том, что он не нужен «школьникам-студентам-дольщикам», например) или фразы, что «Навальный – это проект сешеа по подготовке Майдана».
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 08 фев 2018, 12:25

Статья 8 летней давности!!!!
Для того, чтобы понять, что Навальный – это «не спаситель Отечества» (а такой образ усиленно создают), достаточно присмотреться приглядеться к тому, что он предлагает.
У него нет ни Идеи, ни программы выхода России из мирового и внутреннего кризиса, ни предложений по конкретным мероприятиям, последовательно воплощающих общий план. Да и управленческий опыт у Навального, скорее отрицательный, чем положительный. Мы видим только деструктивную, разрушительную деятельность.

Надо отметить, один интересный момент – деятельность нынешний «р-революционеров» направлена строго против Владимира Путина, в нём они и их хозяева видят угрозу своим планам, в Медведеве (хотя он в ответе за ошибки последних лет), они опасности не видят.

И о «честности выборов». В 1990-е годы, когда ряд персонажей нынешней, требующей справедливости, оппозиции занимал властные посты, «честными выборами» и не пахло, люди массовых акций протеста, требуя справедливых выборов, не проводили (их волновали более насущные проблемы). К тому же не было такой поддержки российской оппозиции со стороны российских СМИ, общественности, творческой интеллигенции, Запада. Их в целом устраивала та власть и система сложившихся отношений. А сейчас люди «неожиданно» захотели «честных выборов» и «справедливости». Теперь, когда Россия стала делать реальные шаги в сторону возрождения великой державы, внутренние и внешние враги всполошились.
Несколько фактов из биографии «русского фюрера», отлично говорящие о будущем России под его «чутким» управлением, а результат вполне предсказуемый - развал, миллионы трупов, серия жестоких конфликтов.

- Учёба на юридическом факультете Российского университета дружбы народов, факультет финансов и кредита Финансовой академии при Правительстве РФ (надо сказать, что с юристами и финансистами в России ситуация стабильно плохая). В 2010 году, по рекомендации Гарри Каспарова, Евгении Альбац, Сергея Гуриева и Олега Цывинского, проходил полугодовое обучение в Йельском университете по программе «Yale World Fellows (Всемирная стипендиальная программа Йельского университета направленная на формирование мировоззрения и построение сети новых мировых лидеров).

- В 2005 году вместе с Марией Гайдар (дочь Е. Гайдара), Натальей Морарь (молдавский журналист и политик, в 2007 году ей запрещён въезд в Россию за призывы к свержению конституционного строя РФ насильственными методами и угрозу безопасности, участвовала в организации волнений в Молдавии) и другими встал у истоков Молодёжного движения «ДА!»

- Надо отметить, что Навальный поклонник Егора Гайдара (автора «шоковой терапии», ограбления миллионов граждан России), которого большинство российских граждан считают разрушителем. В день его смерти, Навальный сообщил, что был его «фанатом» и Гайдар по его мнению, «сохранил к себе безоговорочное уважение и пиитет». И дальше: «Мы все осиротели. Светлая память Егору Гайдару».

- Участник деятельности партии «Яблоко», в 2009 году был советником губернатора Кировской области, бывшего лидера «Союза правых сил» Никиты Белых.

- В последние годы стал дрейфовать в сторону «национализма» («национал-демократии»), заявив, что национализм «должен стать стержнем политической системы России».

- Российские и западные СМИ ведут кампанию по мощному раскручиванию Навального, как «борца с коррупцией», «защитника русских», «спасителя Отечества».
Автор Самсонов Александр
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 14 фев 2018, 16:11

YouTube просит команду Навального удалить эфир, посвященный Дерипаске и Приходько
Команду Навального попросили удалить эфир о Дерипаске и Приходько

Видеохостинг YouTube получил от Роскомнадзора уведомление, согласно которому, один из эфиров на канале «Навальный Live» был внесен в реестр запрещенного контента. Администрация YouTube обратилась к команде Навального с просьбой удалить эфир и предупредила о возможной блокировке. YouTube направил Фонду борьбы с коррупцией Алексея Навального просьбу удалить один из эфиров с канала «Навальный Live» в связи с тем, что Роскомнадзор уведомил видеохостинг о нарушающем российское законодательство содержании данного контента.

Уточняется, что речь идет об эфире, который был посвящен расследованию, касающемуся бизнесмена Олега Дерипаски и вице-премьера РФ Сергея Приходько. В YouTube предупредили канал о том, что если он не согласится выполнить просьбу об удалении эфира, администрации, возможно, придется его заблокировать.

Напомним, на минувшей неделе Роскомнадзор включил в реестр запрещенных интернет-ресурсов блог Навального и ролик с его расследованием, появившийся на YouTube. Речь идет о расследовании, в котором оппозиционный политический деятель рассказал о том, что вице-премьер Приходько проводил время на яхте Дерипаски.

В его основу легли публикации в Instagram модели Насти Рыбки, присутствовавшей на яхте, а также выдержки из ее книги «Дневник по соблазнению миллиардера».

После того, как расследование было обнародовано, Приходько высказался в адрес Навального, обвинив его в попытке устроить провокацию и назвав оппозиционера «политическим неудачником».

Олег Дерипаска обратился в суд с исковым заявлением против Насти Рыбки, обвинив ее в публикации материалов, касающихся его частной жизни, без разрешения. Представители бизнесмена уточнили, что Навальный не является соответчиком по данному иску, несмотря на тот факт, что он обнародовал сведения о жизни Дерипаски в своем расследовании и выступил с голословными обвинениями в его адрес.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 14 фев 2018, 16:12

Сейчас 14 февраля 2018 года 14-00 по Москве - Ютуба НЕТ!!!

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 14 фев 2018, 16:22

Instagram и YouTube заблокированы в России
Instagram и YouTube заблокированы в России Американские сервисы Instagram и YouTube заблокированы в России частично или полностью, а все из-за того, что модель Анастасия Вашукевич (известна под псевдонимом Настя Рыбка) выложила на своих страничках материалы о частной жизни миллиардера Олега Дерипаски F 23.

В ответ он подал иск в суд против девушки и ее знакомого Александра Кириллова (известного как Алекс Лесли). В качестве обеспечительных мер миллиардер потребовал внести в список сайтов с запрещенной информацией 14 постов в Instagram и семь видеороликов на YouTube, что и было сделано еще до решения суда.

Исполнением данного требования будет заниматься Роскомнадзор, который до 14 февраля должен будет внести в реестр запрещенной в России информации эти материалы.

За эти несколько дней надзорное ведомство, вероятно, будет пытаться уговорить администрацию американских сервисов удалить или ограничить доступ к этим материалам на территории России. Однако если YouTube и Instargam не пойдут навстречу, то запрещенные страницы сайтов будут внесены в реестр запрещенной информации.

Из-за этого у россиян могут начаться проблемы с доступностью этих сервисов.

Pthelovod

Сообщение Разместил Татьяна5 14 фев 2018, 20:37

Pthelovod пишет:Сейчас 14 февраля 2018 года 14-00 по Москве - Ютуба НЕТ!!!

18-36 по Москве. Ютуб на месте (а частичная его блокировка невозможна технически)
Провайдер - крупнейший в России, Ростелеком
Татьяна5
Профессор форума
Профессор форума 

Сообщение Разместил Pthelovod 14 фев 2018, 20:54

Появился час назад... :wall: :wall: :wall:

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 14 фев 2018, 20:57

Зато щас нет кучи ресурсов. - Яши, гуглы, ВК, Гуру, ряда почты, инстаграм.... :oops: Сам форум - через раз и тупит по страшному...

Pthelovod

Сообщение Разместил Татьяна5 15 фев 2018, 14:40

Это что-то местное. У нас доступно всё
Татьяна5
Профессор форума
Профессор форума 

Сообщение Разместил Pthelovod 15 фев 2018, 16:06

Возможно. Так как даже Хабаровск, сказал - у них все все пучком .
А у нас по Приморью уже три не работают банки. Все заблокировано. :oops:

Pthelovod
Предыдущая страница

Вернуться в Россия. Расскажем про страну, в которой мы живем

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
Алексей Навальный встретился с жителями Владивостока и рассказал о своей «президентской программе»