• Где можно заказать много-много листовок? • 
Стоит не стоит там делать заказ?
Специальный форум, в котором разрешено размещать темы и сообщения любого характера: объявления, статьи, рекламу. Гостям форум открыт. Автоочистка 4 месяца.

Где можно заказать много-много листовок?

Сообщение Разместил cernys 29 сен 2017, 00:10

Доброго времени суток. Не подскажите, где можно заказать много-много листовок для рекламы? Нашел один сайт Что скажите, стоит не стоит там делать заказ?
cernys
Новенький
Новенький 

Сообщение Разместил Pthelovod 29 сен 2017, 06:08

Стоит не стоит?

Не. Уже точно не стоит :D
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 29 сен 2017, 06:10

А у тебя когда лучше стоит - по утрам или по вечерам? :roll: :roll: :roll:
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 29 сен 2017, 06:11

А я вот на днях был на форуме и увидел одного идиота, который считает что он умней других. Пришлось его забанить к едреней матери..

Pthelovod
Предыдущая страница

Вернуться в Объявления, реклама, новости. Полный доступ для гостей

счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик