• Песня весеннего трудового дня крестьянина • 
Клип о наших буднях сельской жизни в Приморском крае
Любые материалы, в виде архивов, изображений или в ином виде, которые можно скачать и использовать для работы в каком - либо софте, в монтаже, на компьютере, необходимо, по возможности, заворачивать в тег [spoil_zakon ][/spoil_zakon ].
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Песня весеннего трудового дня крестьянина в Приморье • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Песня весеннего трудового дня крестьянина

Сообщение Разместил Pthelovod 19 окт 2017, 12:26

Песня весеннего трудового дня крестьянина в Приморье
Клип о наших буднях сельской жизни в Приморском крае. Возимся у себя во дворе и на огороде. Работаем все вместе.Так проще и легче всем.
Обсудить любое видео и многое другое можно на нашем форуме http://fotovideoforum.ru.
С 26 февраля 2008 года живет наш форум.
Если вы умеете и любите фотографировать, но самое важное - любите делиться работами - вы попадете в правильное место.
Если вы бываете в красивых местах, способны в обыденном увидеть неожиданное и прекрасное - вы нужны на форуме.
Если вы снимаете видео и делаете кинушки и клипы - вы попадете туда правильно.
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 19 окт 2017, 13:09

Гатова :wall: :wall: :wall:
Смотреть видео в новом окне
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Колхозник 19 окт 2017, 18:37

ОРИГИНАЛЬНО !!! :D :good:
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 

Сообщение Разместил SvetaOpina 19 окт 2017, 22:29

Молодцы, работа вместе это всегда легче и интереснее) А вы так еще классно придумали все это в клип :ta_n_cor: :good:
SvetaOpina
Пользователь
Пользователь 

Сообщение Разместил Егоровна 20 окт 2017, 02:40

Помощница у вас на все руки :good: :yes:
Какие они чудесные в таком возрасте :ki_ss:
Егоровна
Галина
Галина 

Сообщение Разместил Spika 20 окт 2017, 06:12

Да. Ангелочки-куколки, потом превращаются в бабочек-красавиц с неприкосновенной пыльцой на крылышках. :D
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Егоровна 21 окт 2017, 01:43

Spika пишет:Ангелочки-куколки, потом превращаются в бабочек-красавиц с неприкосновенной пыльцой на крылышках

В самую точку - именно так! :yes: С неприкосновенной пыльцой и с непреодолимым желанием вырваться на свободу :D
Егоровна
Галина
Галина 

Вернуться в Только наши работы с видеомонтажем. Ютуб и прочее

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик
Песня весеннего трудового дня крестьянина в Приморье