• Я был в Италии не раз, знаю все места и всех гидов • 
У них работают только лучшие из лучших!
Специальный форум, в котором разрешено размещать темы и сообщения любого характера: объявления, статьи, рекламу. Гостям форум открыт. Автоочистка 4 месяца.

Я был в Италии не раз, знаю все места и всех гидов

Сообщение Разместил webico 13 ноя 2017, 17:00

Замечательные фотографии. Я был в Италии не раз, знаю все места) В каждом путишествии меня сопровождает высококлассный переводчик, услуги которого я заказываю в компании Document ТУТА ( Кликнули 6 раза ). Советую. У них работают только лучшие из лучших!
webico
Новенький
Новенький 

Я был в Италии не раз, знаю все места

Сообщение Разместил uralina 17 фев 2018, 03:28

Я ещё знаю, что в Италии дегустационные туры очень популярны, и их проводит компания Wine Tour Italia. Пользовались их услугами - все было на высоком уровне, путешествие получилось интересным и мы смогли насладиться прекрасными винами. Нам все понравилось, поэтому и рекомендую другим попробовать. Вот их сайт ТЫНЦ.
uralina
Новенький
Новенький 

Сообщение Разместил Anonymous 28 фев 2018, 23:55

Я очень люблю путешествовать, были с мужем уже во многих различных странах. Но, больше всего мне понравилось в Германии. Здесь очень интересно и красиво. С каждой моей поездкой я узнавала об этой стране все больше и больше. Очень большой вклад в мою любовь к Германии сделала Евгения Куликова - очень хороший гид по Берлину, с ней было интересно и весело. Она не похожа на других экскурсоводов. Нашли её, кстати, в интернете. Вот ссылка, может кому пригодится ТЫНЦ ( Кликнули 7 раза ).
Anonymous

Сообщение Разместил Pthelovod 01 мар 2018, 05:47

Браво! И скромно и полезно и познавательно!! :P
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 

Сообщение Разместил uralina 09 мар 2018, 23:14

Я вот знаю, что есть отличный гид в Неаполе.
Мы когда ездили в Италию, обращались в эту компанию Napoli Tour ( Кликнули 6 раза ).
Все прошло очень здорово. Всем рекомендую.
uralina
Новенький
Новенький 

Я был в Италии не раз, знаю все места и всех гидов

Сообщение Разместил Нанамана 21 май 2018, 06:23

Сходил по ссылкам. А нет у ничего. Почему?
Нанамана

Вернуться в Объявления, реклама, новости. Полный доступ для гостей